Тема: Жилой комплекс на Михайловской

Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 359
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Angel5211 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо чтобы ктото сюда фотки выложил с показательного этажа. По телефону сказали что замеры и фото-видео съемку вести нельзя во время просмотра.

    Sent from my LG-D855 using Tapatalk
    А вот это одно разочарование . Будова удивляет. Смысл тогда с того просмотра? Ладно съемка, но я для себя хотел некоторые размеры уточнить, так как интерьерчик уже моделируем потихоньку. Короче расстроился ). Попробую еще поговорить с ними..


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Eva Weber
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Я уже записалась на это воскресенье )
    Если кому-то надо номер для записи вот он - 048-796-90-18

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Сегодня на сайте Будовы появились первые фото внутренней отделки. Как по мне то выглядит не очень (хотя, там еще даже плитку нормально не отмыли, может это портит общее восприятие). Кто будет в это воскресенье вживую смотреть - отпишитесь потом, как впечатления.

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Eva Weber
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Фото просмотрела тоже расстроилась, выглядит все бюджетно, не понятно из-за чего, может быть плохое освещение, или полы, или на самом деле все так плохо.
    В воскресенье посмотрим в живую, напишу свои впечатления, будем наедятся на лучшее.

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Отделка мест общего пользования:

    Полы – декоративное покрытие
    Стены – окрашены
    Потолки – подвесные
    что не так? Обещали мрамор?

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    В эти дни в Будове просто ажиотаж. Сейчас скидка +10% к оплате платежа. Так теперь очереди такие огромные. Давно не видел столько людей желающих отнести кучу денег в компанию)) Кто хочет попасть на акцию и еще не слышал про нее, советую поспешить. Только до завтра.

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sinner_ Посмотреть сообщение
    В эти дни в Будове просто ажиотаж. Сейчас скидка +10% к оплате платежа. Так теперь очереди такие огромные. Давно не видел столько людей желающих отнести кучу денег в компанию)) Кто хочет попасть на акцию и еще не слышал про нее, советую поспешить. Только до завтра.
    Да, мы тоже погасили весь остаток. Был там во вторник, примерно 40 мин в очереди, другие говорили что и по часу ждали.
    В общем, вывод очевиден - акция сработала на все 100%. Умело так вытянули деньги у людей из под матрасов )). Для нас - приятная скидка, для них - привлечение денег в несезон.

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    что не так? Обещали мрамор?
    Сделали то как раз как обещали, в этом не упрекнешь. Просто под такое же описание отделки подпадают и оба Альтаира и Апельсин. И когда появлялись фотки холлов тех комплексов, то они откровенно радовали глаз. В нашем же случае хочется сказать как в Одессе любят - "ну такое" )). А разница лишь в том, что там использовалась либо двухцветная покраска стен, либо двухцветная плитка - и уже смотрится куда веселее. А у нас похоже экономят на всём.

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже погасили весь остаток. Был там во вторник, примерно 40 мин в очереди, другие говорили что и по часу ждали.
    В общем, вывод очевиден - акция сработала на все 100%. Умело так вытянули деньги у людей из под матрасов )). Для нас - приятная скидка, для них - привлечение денег в несезон.
    Я думаю что стоит ожидать в скором времени новые обьекты от компании. Сразу большие инвестиции. Я не смог раньше прийти к ним. А сегодня меня записали и сказали перезвонить через 2-2,5 часа узнать про свою очередь)))
    Лучше б они на парковку сделали процентов 30% скидку. Вот это я был бы рад)

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Сделали то как раз как обещали, в этом не упрекнешь. Просто под такое же описание отделки подпадают и оба Альтаира и Апельсин. И когда появлялись фотки холлов тех комплексов, то они откровенно радовали глаз. В нашем же случае хочется сказать как в Одессе любят - "ну такое" )). А разница лишь в том, что там использовалась либо двухцветная покраска стен, либо двухцветная плитка - и уже смотрится куда веселее. А у нас похоже экономят на всём.
    а где Вы видели фото холлов? На сайте только две фотки коридора типового этажа. Один в один Альтаир, только двери темные, а не светлые.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для krivosheevsrg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Сделали то как раз как обещали, в этом не упрекнешь. Просто под такое же описание отделки подпадают и оба Альтаира и Апельсин. И когда появлялись фотки холлов тех комплексов, то они откровенно радовали глаз. В нашем же случае хочется сказать как в Одессе любят - "ну такое" )). А разница лишь в том, что там использовалась либо двухцветная покраска стен, либо двухцветная плитка - и уже смотрится куда веселее. А у нас похоже экономят на всём.
    Ниже Альтаир 2. Такой же потолок, такие же стены, только плитка другая.


    А вот Михайловский. Ещё не закончено, плюс всё в строительной пыли.
    Последний раз редактировалось krivosheevsrg; 10.08.2017 в 14:57.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Хорошо-хорошо, я в принципе не спора ради написал тут о своих впечатлениях, интересно было услышать мнения других - вот теперь вижу что многим нравится, значит всё хорошо у нас . Мне и жена сказала что ей понравилось. Здесь уже сыграли личные вкусовые предпочтения, видимо сочетание цветов в Альтаире мне больше нравится. И я еще с Апельсином сравнивал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Апельсин_коридор.jpg
Просмотров: 18
Размер:	38.7 Кб
ID:	12217504
    Это где я собственно и видел двухцветную покраску и двухцветную плитку, классно смотрится. Но да, я в курсе о разности в стоимости квартир у нас и в Апельсине, так что я согласен, что более бюджетная отделка оправдана в нашем комплексе.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для krivosheevsrg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Хорошо-хорошо, я в принципе не спора ради написал тут о своих впечатлениях, интересно было услышать мнения других - вот теперь вижу что многим нравится, значит всё хорошо у нас . Мне и жена сказала что ей понравилось. Здесь уже сыграли личные вкусовые предпочтения, видимо сочетание цветов в Альтаире мне больше нравится. И я еще с Апельсином сравнивал:
    Это где я собственно и видел двухцветную покраску и двухцветную плитку, классно смотрится. Но да, я в курсе о разности в стоимости квартир у нас и в Апельсине, так что я согласен, что более бюджетная отделка оправдана в нашем комплексе.
    Ну так цена квадратного метра шикарной отделки не подразумевала
    Если б сфотографировали еще с нормальным освещением, без желтизны и без дрожащих рук.

    Кто знает, квартиру отдают с такими дверями как на фото? Или это только для типового этажа сделали одинаковые?

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день будущие соседи я тоже записался на просмотр в это воскресенье, посмотрим качество потом отпишусь

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от krivosheevsrg Посмотреть сообщение
    Ну так цена квадратного метра шикарной отделки не подразумевала
    Если б сфотографировали еще с нормальным освещением, без желтизны и без дрожащих рук.

    Кто знает, квартиру отдают с такими дверями как на фото? Или это только для типового этажа сделали одинаковые?
    Двери у всех будут одинаковые, как на типовом этаже. Это их фирменная фишка. Где-то читал, что если даже вы захотите поменять металлический каркас двери (если вдруг этот чем-то не устроит), то обязаны (или убедительно попросят, уж не знаю как точно сформулировать) оставить наружную обшивку двери как у всех, чтобы не выделяться и не портить общий вид.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    вряд ли у них такие добротные двери, что их непременно нужно оставить. Нет закона, запрещающего поставить нормальную дверь.

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Двери добротные, фирмы Саган если не ошибаюсь. Пользуемся такими в настоящее время, вполне устраивают. Конечно найдутся и те, кто захочет поставить себе ещё лучше, но уверен, что большинство жильцов оставят двери от строителей.
    Кстати забавно наблюдать, не знаю читали ли нашу сегодняшнюю переписку работники СК или нет, но сегодня обновились фото на сайте - подредактировали. Теперь то очевидно, что первые фото коридоров были сделаны с неправильным балансом белого. В общем, всё лучше смотреть своими глазами )).

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    А ктото есть из 6 секции 51 кв.

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oleg977 Посмотреть сообщение
    А ктото есть из 6 секции 51 кв.
    Уже шумят сильно?)))

    (простите не удержался)))

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Angel5211
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    209
    Репутация
    106
    На показательном этаже помыли пол и уже на сайте выложили фото нормального качества


Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения