Тема: Жилой комплекс на Михайловской

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 359
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Проезжая мимо, видел что уже установлен МАФ отдела продаж, сегодня скорее всего перед ним плитку уложат.
    На стройке пока в основном землеройные работы, сам жду когда вот в этой темке
    http://uatalks.com/showthread.php?364
    товарищ superodesit выложит новые фотки, так как через щели в заборе не особо то разглядишь как там что.
    За доки не узнавали, ждём когда заработает отдел продаж на месте.
    фото со стройплощадки


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Angel5211
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    209
    Репутация
    106
    Хотелось бы там уже кроме ямы еще чтото увидеть. Я пару недель назад видел как опускали сваи но на фото еще не видно бетонного фундамента.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от Angel5211 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы там уже кроме ямы еще чтото увидеть. Я пару недель назад видел как опускали сваи но на фото еще не видно бетонного фундамента.
    Начальная фаза строительства всегда затяжная , зато потом этажи растут как грибы после дождя.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Ну всё, не стали мы дожидаться открытия отдела продаж, внесли сегодня резерв. Уже на прошлой неделе нам показывали копию договора на аренду земли, так что надеемся с доками там всё будет в порядке. А цены повышаются, так как доллар снова дорожает. Мы ещё успели на стартовые цены, для тех кто приходил сегодня уже +300 грн. за м.кв., вроде как.
    Тем временем, сквозь щели в заборе смог разглядеть, что на стройке таки пошёл процесс задавливания свай, с чем я всех интересующихся данным объектом и поздравляю

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Ну всё, не стали мы дожидаться открытия отдела продаж, внесли сегодня резерв. Уже на прошлой неделе нам показывали копию договора на аренду земли, так что надеемся с доками там всё будет в порядке. А цены повышаются, так как доллар снова дорожает. Мы ещё успели на стартовые цены, для тех кто приходил сегодня уже +300 грн. за м.кв., вроде как.
    Тем временем, сквозь щели в заборе смог разглядеть, что на стройке таки пошёл процесс задавливания свай, с чем я всех интересующихся данным объектом и поздравляю
    Какую нужно внести сумму, чтобы зарезервировать, учтется ли эта сумма в счет общего платежа и сколько времени действует резерв?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Angel5211
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    209
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от kkluchikk Посмотреть сообщение
    Какую нужно внести сумму, чтобы зарезервировать, учтется ли эта сумма в счет общего платежа и сколько времени действует резерв?
    Нужно внести 6% от общей суммы, остальное нужно донести в течении 2х недель. Я так понял, если передумал то эти деньги уже не возвращают.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Angel5211 Посмотреть сообщение
    Нужно внести 6% от общей суммы, остальное нужно донести в течении 2х недель. Я так понял, если передумал то эти деньги уже не возвращают.
    спасибо

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Есть ли ещё квартиры в этом жк?! И какие у будовы условия поэтапной оплаты, точнее % первого платежа?! Может кто владеет информацией, буду благодарна)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Строят комплекс на более чем на 1000 квартир, и опять только предусматривают паркинг только на 250 машин. После заселения всего дома, опять коллапс с парковкой обеспечен, как и везде.

    И паркинг, судя по визуализации, будет не подземный, а под навесом, в центре двора, с детскими площадками на крыше, так же как в Звездном городке 1

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Есть ли ещё квартиры в этом жк?! И какие у будовы условия поэтапной оплаты, точнее % первого платежа?! Может кто владеет информацией, буду благодарна)
    Думаю, что квартир там ещё предостаточно, хотя, смотря какая вам нужна. Однушки и двушки там компактные, думаю спрос должен быть высокий. Мы выбирали трёшку, там они все свыше 90 кв.м., может это отталкивает в условиях постоянного удорожания содержания квартиры, не знаю. Когда мы выбирали 2 недели назад, можно было выбрать этаж какой хотели, спрашивали 7-11 этажи, все были доступны.
    Поэтапная оплата конечно же есть, первый взнос 75, 50, 25%, или спец. предложение 20% первый взнос и 400уе ежемесячно, остаток после сдачи дома (мы выбрали последний вариант, чисто из соображений не рисковать большой суммой сразу).

    Цитата Сообщение от Ёмиури Посмотреть сообщение
    Строят комплекс на более чем на 1000 квартир, и опять только предусматривают паркинг только на 250 машин. После заселения всего дома, опять коллапс с парковкой обеспечен, как и везде.

    И паркинг, судя по визуализации, будет не подземный, а под навесом, в центре двора, с детскими площадками на крыше, так же как в Звездном городке 1
    Полностью согласен, но к большому сожалению это сейчас проблема всех новостроев. Почему-то застройщикам плевать на будущие проблемы жильцов с транспортом. Этажей побольше нагнать - это пожалуйста, а парковку - да так сойдёт.
    В этом районе первое время можно будет где-нибудь в округе гараж найти, или стоянку, но это конечно совсем не то удобство. Да и райончик там по генплану весь под снос, и кто знает, какой этажности там ещё дома повырастают вокруг.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Есть ли ещё квартиры в этом жк?! И какие у будовы условия поэтапной оплаты, точнее % первого платежа?! Может кто владеет информацией, буду благодарна)
    Лучше всего подойти или позвонить самому. Т.к. у них может появиться сто-то новенькое, а на сайте еще не успели обновить информацию.
    За справедливость!!!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Есть ли ещё квартиры в этом жк?! И какие у будовы условия поэтапной оплаты, точнее % первого платежа?! Может кто владеет информацией, буду благодарна)
    Тут, как и в Кадорре на Болгарской, через месяц после объявления о начале строительства, говорят, что почти все раскуплено, хотя на самом деле большинство квартир под резервом у агенств. Так что надо звонить или идти в отдел продаж и спрашивать .

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Согласна, что лучше подойти, но пока находишься в другой стране, приходится кого то просить, а этот кто то покаааа дойдёт.... Я так понимаю, что все брали квартиры на Осипова 22?! Так как наш кто то был на строй площадке и там ещё не открылся отдел продаж

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Валентина 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    144
    Двух комнатные нарасхват, неделю назад оставалось 2-3 квартиры на высших этажах, как ситуация сейчас не знаю. Может добавят еще секций в продажу, хотя срок сдачи их скорее всего будет позже чем 2,3,4 секции. + Цены за м2 растут как на дрожжах.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Сегодняшние фото; начали с фундамента второй секции:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5973.jpg
Просмотров: 23
Размер:	148.1 Кб
ID:	10571766Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5974.jpg
Просмотров: 24
Размер:	154.0 Кб
ID:	10571767

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    23
    Неверную информацию я здесь оставил вчера, строить начали 1-ю секцию. Случайно наткнулся на тему с объявлениями http://forumodua.com/showthread.php?t=2725668&page=2
    На сайте ещё ничего подобного нет, а у агенств пожалуйста, уже в продаже. Немного, как бы помягче сказать, неожиданно что ли; теперь они обязаны построить 4 секции за два года..

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Angel5211
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    209
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от I-van Посмотреть сообщение
    Неверную информацию я здесь оставил вчера, строить начали 1-ю секцию. Случайно наткнулся на тему с объявлениями http://forumodua.com/showthread.php?t=2725668&page=2
    На сайте ещё ничего подобного нет, а у агенств пожалуйста, уже в продаже. Немного, как бы помягче сказать, неожиданно что ли; теперь они обязаны построить 4 секции за два года..
    Значит нужно активнее работать чтобы успеть, пока както не очень быстро все идет ...
    Последний раз редактировалось Angel5211; 20.11.2015 в 19:26.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    24
    м-да...видимо очень нужны деньги...вот и пустили 1-ую секцию в продажу...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Persov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    19
    Видимо руководство Будовы очень-очень хочет денег. Доллар за последнюю неделю меньше чем на 3% поднялся, а цены на трёшки подняли почти на 8% ! Хотя трёшки как раз в этом доме можно купить в любой секции практически на любом этаже.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    24
    а какие сейчас цены?, интересно.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения