Тема: Украинские менты? В законе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513

    По умолчанию Украинские менты? В законе?

    Скажите возможна ли в Украине ситуация как в России с Майором Дымовским? Есть ли в Украине такие проблемы? Кто их может решить? Надо ли их решать? Возможно ли такое же обращение к Высшему руководству?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Интересно НИКОГО этот ВОПРОС не ТРОГАЕТ И не ТРОГАЛ???? В украине АВТОРИТАРИЗМ?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Товарищи милиционеры) КАК у ВАС? Все здорово?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Скажите возможна ли в Украине ситуация как в России с Майором Дымовским? Есть ли в Украине такие проблемы? Кто их может решить? Надо ли их решать? Возможно ли такое же обращение к Высшему руководству?
    Какая ситуация? Сказка о том, что он честно 10 лет служил, а начальство его постоянно зажимало? Что-то не верится.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Какая ситуация? Сказка о том, что он честно 10 лет служил, а начальство его постоянно зажимало? Что-то не верится.
    Тут парадокс в том что ОН ЛИЧНО посадил человека НЕЗАСЛУЖЕННО!!!!И САМ об этом СКАЗАЛ!!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Есть ли в Украине такие проблемы?

    Сегодняшние силовые структуры Украины обречены выполнять заказ властей, искать пути "зарабатывания" денег, склонны к коррупции из-за этого и далеки от своих функций по защите простого народа.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    903
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Скажите возможна ли в Украине ситуация как в России с Майором Дымовским? Есть ли в Украине такие проблемы? Кто их может решить? Надо ли их решать? Возможно ли такое же обращение к Высшему руководству?
    Россия опоздала со своим майором Дымовским, у нас есть майор Мельниченко, тоже пИсатель на диктофон и борец за идею.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Хм его уволили( Задним числом( Где потерялся Нургалиев( Вот такое бы видео в Америке) Как бы я лично НЕ относился к этой стране! Шума было бы много! Сегодня только по двум Российским каналам Рен Тв и RTVI видео на эту тему!А потом вопросы что-то у нас милиция как то плохо работает.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    Россия опоздала со своим майором Дымовским, у нас есть майор Мельниченко, тоже пИсатель на диктофон и борец за идею.
    А разве охранник президента имеет право записывать президента? Это УК Украины) А Дымовский никуда не уехал) Никто пока ему НЕ заплатил.... хотя может я чего-то НЕ понял?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Сегодняшние силовые структуры Украины обречены выполнять заказ властей, искать пути "зарабатывания" денег, склонны к коррупции из-за этого и далеки от своих функций по защите простого народа.
    Хорошо что Вы это сказали. У меня был случай когда я видел как 2 милиционера пошарили по карманам у пьяного и забрали из карманов деньги!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    зачем столько постов подряд? (была ж где-то тема про правоохранительные органы тем более)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Хорошо что Вы это сказали. У меня был случай когда я видел как 2 милиционера пошарили по карманам у пьяного и забрали из карманов деньги!
    ну в этом вообще ничего удивительного нет

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Timberland Посмотреть сообщение
    ну в этом вообще ничего удивительного нет
    В том то и дело! Что это НЕ я и НЕ Вы были вместо того бедолаги которого обирают люди с оружием и Властью!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    бедолаге-бедолагино.. меня другие обирают (что самое обидное, зачастую по "трезвяку"=)..иногда в форме-иногда без,могут при табельном, а могут и с бутылкой прийти..а чо делать-то? продаться "врагу" и рассказывать людям байки как я президенту под кушетку диктофон засунул на пару дней?(история из жизни,затронутая в этой ветке)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    бедолаге-бедолагино.. меня другие обирают..иногда в форме-иногда без,могут при табельном, а могут и с бутылкой прийти..а чо делать-то? продаться "врагу" и рассказывать людям байки как я президенту под кушетку диктофон засунул на пару дней?(история из жизни,затронутая в этой ветке)
    Вот и я о том же

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Lano44ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    31
    Рыба гниет с головы. Эту истину никто не отменял. И революции тут не будет. Ментов и наверху устраивает положение и "низы" не хотят жить иначе.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    кстати тут на досуге перечитал про Майора Дымовского..(о котором ничего не слышал доселе ) ничем не примечательная история..более скажу, знаю некоторые личности которые огребя неимоверные проблемы на рабочем месте и обвинения в коррупции, начинают идти путём нарицательного Майора Дымовского, поднимать шум-гам, заявлять о гражданском и политическом прессинге, опасаться за свою жизнь, неожиданное появление изнасилованных девушек и наркотиков при обыске (зачастую употребляемые)..вопрос в другом: а на что надеялся Майор Дымовский устраиваясь на работу в МВД..на славу и карьеру дяди Стёпы? или "крепкий орешек" пересмотрел?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Lano44ka Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы. Эту истину никто не отменял. И революции тут не будет. Ментов и наверху устраивает положение и "низы" не хотят жить иначе.
    Но Вам же НЕ слабо это сказать? Вы это говорите))) Значит НЕ все так просто....

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    кстати тут на досуге перечитал про Майора Дымовского..(о котором ничего не слышал доселе ) ничем не примечательная история..более скажу, знаю некоторые личности которые огребя неимоверные проблемы на рабочем месте и обвинения в коррупции, начинают идти путём нарицательного Майора Дымовского, поднимать шум-гам, заявлять о гражданском и политическом прессинге, опасаться за свою жизнь, неожиданное появление изнасилованных девушек и наркотиков при обыске (зачастую употребляемые)..вопрос в другом: а на что надеялся Майор Дымовский устраиваясь на работу в МВД..на славу и карьеру дяди Стёпы? или "крепкий орешек" пересмотрел?
    Я с Вами абсолютно согласен! Но тут другой фокус! ОН САМ СКАЗАЛ что посадил человека ПРОСТО ТАК!!!!!! ОН в этом раскладе теряет все!!! В чем выигрывает?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения