Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Украинские менты? В законе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Украинские менты? В законе?

Скажите возможна ли в Украине ситуация как в России с Майором Дымовским? Есть ли в Украине такие проблемы? Кто их может решить? Надо ли их решать? Возможно ли такое же обращение к Высшему руководству?

2. Вверх #2
    Интересно НИКОГО этот ВОПРОС не ТРОГАЕТ И не ТРОГАЛ???? В украине АВТОРИТАРИЗМ?

3. Вверх #3
    Товарищи милиционеры) КАК у ВАС? Все здорово?

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Скажите возможна ли в Украине ситуация как в России с Майором Дымовским? Есть ли в Украине такие проблемы? Кто их может решить? Надо ли их решать? Возможно ли такое же обращение к Высшему руководству?
    Какая ситуация? Сказка о том, что он честно 10 лет служил, а начальство его постоянно зажимало? Что-то не верится.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Какая ситуация? Сказка о том, что он честно 10 лет служил, а начальство его постоянно зажимало? Что-то не верится.
    Тут парадокс в том что ОН ЛИЧНО посадил человека НЕЗАСЛУЖЕННО!!!!И САМ об этом СКАЗАЛ!!!!

6. Вверх #6
    Есть ли в Украине такие проблемы?

Сегодняшние силовые структуры Украины обречены выполнять заказ властей, искать пути "зарабатывания" денег, склонны к коррупции из-за этого и далеки от своих функций по защите простого народа.

7. Вверх #7
    Россия опоздала со своим майором Дымовским, у нас есть майор Мельниченко, тоже пИсатель на диктофон и борец за идею.

8. Вверх #8
    Хм его уволили( Задним числом( Где потерялся Нургалиев( Вот такое бы видео в Америке) Как бы я лично НЕ относился к этой стране! Шума было бы много! Сегодня только по двум Российским каналам Рен Тв и RTVI видео на эту тему!А потом вопросы что-то у нас милиция как то плохо работает.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    Россия опоздала со своим майором Дымовским, у нас есть майор Мельниченко, тоже пИсатель на диктофон и борец за идею.
    А разве охранник президента имеет право записывать президента? Это УК Украины) А Дымовский никуда не уехал) Никто пока ему НЕ заплатил.... хотя может я чего-то НЕ понял?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Сегодняшние силовые структуры Украины обречены выполнять заказ властей, искать пути "зарабатывания" денег, склонны к коррупции из-за этого и далеки от своих функций по защите простого народа.
    Хорошо что Вы это сказали. У меня был случай когда я видел как 2 милиционера пошарили по карманам у пьяного и забрали из карманов деньги!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Записей в дневнике
    1
    зачем столько постов подряд? (была ж где-то тема про правоохранительные органы тем более)
    Питання будинку => вулиці => міста => держави.
    facebook.com/igorkravets777

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо что Вы это сказали. У меня был случай когда я видел как 2 милиционера пошарили по карманам у пьяного и забрали из карманов деньги!
    ну в этом вообще ничего удивительного нет
    Питання будинку => вулиці => міста => держави.
    facebook.com/igorkravets777

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Timberland Посмотреть сообщение
    ну в этом вообще ничего удивительного нет
    В том то и дело! Что это НЕ я и НЕ Вы были вместо того бедолаги которого обирают люди с оружием и Властью!

14. Вверх #14
    User banned
    бедолаге-бедолагино.. меня другие обирают (что самое обидное, зачастую по "трезвяку"=)..иногда в форме-иногда без,могут при табельном, а могут и с бутылкой прийти..а чо делать-то? продаться "врагу" и рассказывать людям байки как я президенту под кушетку диктофон засунул на пару дней?(история из жизни,затронутая в этой ветке)

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    бедолаге-бедолагино.. меня другие обирают..иногда в форме-иногда без,могут при табельном, а могут и с бутылкой прийти..а чо делать-то? продаться "врагу" и рассказывать людям байки как я президенту под кушетку диктофон засунул на пару дней?(история из жизни,затронутая в этой ветке)
    Вот и я о том же

16. Вверх #16
    Рыба гниет с головы. Эту истину никто не отменял. И революции тут не будет. Ментов и наверху устраивает положение и "низы" не хотят жить иначе.

17. Вверх #17
    User banned
    кстати тут на досуге перечитал про Майора Дымовского..(о котором ничего не слышал доселе ) ничем не примечательная история..более скажу, знаю некоторые личности которые огребя неимоверные проблемы на рабочем месте и обвинения в коррупции, начинают идти путём нарицательного Майора Дымовского, поднимать шум-гам, заявлять о гражданском и политическом прессинге, опасаться за свою жизнь, неожиданное появление изнасилованных девушек и наркотиков при обыске (зачастую употребляемые)..вопрос в другом: а на что надеялся Майор Дымовский устраиваясь на работу в МВД..на славу и карьеру дяди Стёпы? или "крепкий орешек" пересмотрел?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Lano44ka Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы. Эту истину никто не отменял. И революции тут не будет. Ментов и наверху устраивает положение и "низы" не хотят жить иначе.
    Но Вам же НЕ слабо это сказать? Вы это говорите))) Значит НЕ все так просто....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    кстати тут на досуге перечитал про Майора Дымовского..(о котором ничего не слышал доселе ) ничем не примечательная история..более скажу, знаю некоторые личности которые огребя неимоверные проблемы на рабочем месте и обвинения в коррупции, начинают идти путём нарицательного Майора Дымовского, поднимать шум-гам, заявлять о гражданском и политическом прессинге, опасаться за свою жизнь, неожиданное появление изнасилованных девушек и наркотиков при обыске (зачастую употребляемые)..вопрос в другом: а на что надеялся Майор Дымовский устраиваясь на работу в МВД..на славу и карьеру дяди Стёпы? или "крепкий орешек" пересмотрел?
    Я с Вами абсолютно согласен! Но тут другой фокус! ОН САМ СКАЗАЛ что посадил человека ПРОСТО ТАК!!!!!! ОН в этом раскладе теряет все!!! В чем выигрывает?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права