Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1034
  1. Вверх #741
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    Мышеловка такая крута, прям ужас, администраторы принципиальные и засекреченные, хотела заказать 5 часов квеста , на минуточку около 3000грн , стали в позу что на маховик времени 4 ребенка и прям 5 никак, предложили взять еще 6 час, пришлось отказаться
    Бывают квесты, где количество человек критично. Я в маховике не была, но, возможно, там по ролям и для 5 не предусмотрено )


  2. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Делюсь инфрмацией,может,кто не знал,как и я:
    на посёлке открылось еще 2 новые комнаты от OQrooms:Ад и рай,Сокровища султана на Махачкалинской,2.
    Может кто-то уже был и напишет отзыв
    Мальчишкам 13-17лет будет интересно?

  3. Вверх #743
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Бывают квесты, где количество человек критично. Я в маховике не была, но, возможно, там по ролям и для 5 не предусмотрено )
    Абсолютно верно. Вряд ли кто-то хочет, когда 4 человека задействованы в сюжете и имеют роли, 5м колесом болтаться без дела в игре.
    Понимаю негодование, но не понимаю.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    А маховик времени, это не просто переделанная Гарри Поттер и Тайная комната ? Очень любим квесты по Гаррику)

  5. Вверх #745
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    619
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Может кто-то уже был и напишет отзыв
    Мальчишкам 13-17лет будет интересно?
    Были с детьми в квесте Сокровища султана. Прошли за 37 минут, но с одной подсказкой. Довольно симпатично, но, как мне показалось, маловато локаций. Детям понравилось ( ходили возрастом 12-15 лет)

  6. Вверх #746
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Дочка была в Сокровищах султана на ДР, ей понравилось, подробностей не рассказывает, говорит, сами пройдите
    Но мы пошли на Ад и Рай, очень интересно, логично, мы - народ опытный вышли за 32 минуты, но удовольствие по-полной
    Главный плюс недалеко от дома, тепло, чисто,приятный оператор, "надо подумать", но в команде отлично, что тебе не заходит, выдает твой товарищ.
    Концовка необычная, такое реально в первый раз
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #747
    Новичок Аватар для Алина Громова
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Квест комнаты мне тоже очень нравятся)

  8. Вверх #748
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Какие квест-комнаты могут понравиться людям возраста 45-50 лет? Хочу организовать подарок)

  9. Вверх #749
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Какие квест-комнаты могут понравиться людям возраста 45-50 лет? Хочу организовать подарок)
    Я бы посоветовала: Сталкер от Выхода, Комната антиквара от Паники
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #750
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала: Сталкер от Выхода, Комната антиквара от Паники
    это если мыслить стериотипами))) Выбирайте просто тему,которая нравиться людям,благо их очень много

    я б выбрал Бандискую одессу,она веселенькая и душевная
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  11. Вверх #751
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Были на "Храм солнца" от Лабиринты-квест средней сложности,интересный,погружает в атмосферу квеста,за счет отличного антуража;необычное начало,очень приятный оператор.Сходить на него обязательно надо!
    Сынок Максимка 26.10.2011

  12. Вверх #752
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Бывают квесты, где количество человек критично. Я в маховике не была, но, возможно, там по ролям и для 5 не предусмотрено )
    В мышеловке дело не только в количестве детей, а и в отношении к клиентам. На многие вопросы ответ один "зайдете посмотрите", спрашивала общие вопросы по квесту, на дне рождении было приглашено 10 детей , я их за многие годы уже выучила и хотелось подобрать квест чтоб всем детям было интересно, для меня например было новостью что некоторые дети в 12 лет боятся темноты, крови и другие есть страхи, естественно я подбирала интересные для всех и задавала вопросы по квесту, а в ответ пойдете посмотрите. Я уже так взяла один квест в прошлом году дети зашли в квест и вышли некоторые с рыданиями , а другие были в полном восторге, детки разные и это здорово
    Хочу выразить Огромную Благодарность квест комнате "QZONE" которые на Еврейской 10 , девочки администраторы профессионально подошли к нашим просьбам, порекомендовали то что подойдет именно нашим детям, объяснили не навязчиво почему не стоит брать то что мы хотели изначально, и я рада что прислушалась к их рекомендациям, оперативно решили текущие вопросы по организации, были нюансы с нашей стороны. День рождения у моего ребенка прошел на "ура" дети все были довольны , всем все понравилось, я счастлива

  13. Вверх #753
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Уважаемые знатоки!! Нужна Ваша помощь. Сыну 13 лет на носу. Какая квест комната примет 10 мальчишек. Буду очень благодарна за Советы и подсказки !!

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки!! Нужна Ваша помощь. Сыну 13 лет на носу. Какая квест комната примет 10 мальчишек. Буду очень благодарна за Советы и подсказки !!
    Семейка Адамсов на водопроводной

  15. Вверх #755
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    А маховик времени, это не просто переделанная Гарри Поттер и Тайная комната ? Очень любим квесты по Гаррику)
    нет, это другой квест, один из последних, антураж хорош, а в от заданий маловато, но новички или подростки оценят!

  16. Вверх #756
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки!! Нужна Ваша помощь. Сыну 13 лет на носу. Какая квест комната примет 10 мальчишек. Буду очень благодарна за Советы и подсказки !!
    добрый день, делюсь опытом, но у нас 12 парней, вместе они были только в Лабиринте, это на водопроводной, коротко бродилка в темноте, где периодически пытаются испугать команду, это не совсем квест, что-то типа игры в слепую ибо загадок как таковых нет.
    Что ниже, только с учетом деления на 2 команды, потому что вместе в таком составе больше нельзя никуда, но тут есть плюс, можно дважды вернуться поменявшись местами
    1. Богдана Хмельницкого Игра и сталкер, оставили самое большое впечатление тут мы были дважды, даже была возможность немного перекусить в одном из квестов, но нужно заранее бронировать доп час. Никогда не мог подумать подумать, что подростки могут так веселиться под Пугачеву
    2. Шапито и Хоббит, долго сопротивлялись, но пошли, считали что квесты детские, но оказалось совсем не так, там есть холл, где тоже можно перекусить, но комнаты разные по сложности, из одной вышли за 40 минут, а команду из шапито ждали еще столько же почти, но там есть где ждать, но прохладненько, летом такой проблемы думаю нет
    3. Похищение и Пила , сказали скучновато, так как все время в одной локации занимаешься поиском и очень долго ждать помощи, потому нужно ждать пока админ добежит от 1ой двери к другой.Детей тут было меньше, в похищении 5, а в пиле 4
    4. матрица и угнать за 60 минут, давно были, это был вроде первый квест, все были в восторге , оттуда и началось наше гуляние по квестам, но было очень тяжело и непонятно, но потому что первый наверное
    5. Алиса и пятый , еле затащили в Алису, по итогу было много впечатлений, хотя называли ее больше девчачей, а вот пятый элемент давался им очень сложно, но разговоров было на неделю, он их очень впечатлил, но кажется они решили без помощи только 2 задания, но если говорить о результате, то разговоров восторженных было много и долго
    6. Пираты и контрабанда, одинаково хорошо понравились, но тут нюанс как в Хоббите и Шапито, квесты разные по сложности, и одна команда еще минут 20-30 ждет другую, но тут тоже есть зона ожидания, чай и угощения прилагаются.
    Планируем следующие на Г. Петрова по властелину и кукольнику

    Вопрос, кто был в квестах на Поселке, есть смысл везти туда парней, не сильно детские квесты и интерьеры?
    и по страшным квестам, есть что-то для нашего возраста, чтобы без заиканий потом? а то просят сильно, но по возрасту ничего не находил.
    Спасибо заранее

  17. Вверх #757
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Какие квест-комнаты могут понравиться людям возраста 45-50 лет? Хочу организовать подарок)
    Поезд Санты, очень душевная на Б. Хмельницкого
    Бандисткая Одесса яркая и веселая
    Сталкер на Б. Хмельницкого прям переносит в 80е
    Карлсон, как бы не звучало смешно, но тоже понравится

  18. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был в комнате "Куб" от паутины, как впечатления ?

  19. Вверх #759
    Цитата Сообщение от Olegini Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был в комнате "Куб" от паутины, как впечатления ?
    Были с друзьями не так давно, впечатления разные, с одной стороны тут есть механизм, которого нет ни в одном квесте, но просто очень крут, но вот все остальное довольно посредственное, обстановка и загадки, работа механизмов очень шумная и долгая, переходы между локациями то еще испытание для коротконогих и полненьких. Если спросите меня идти или нет, скажу идти, но только ради одного Вау эффекта. Важно, быть в максимально удобной одежде и нормальной физ форме, у меня кум 126 кг, еле дошел до конца, очень ему было неудобно и не комфортно.

  20. Вверх #760
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Максимилиан II Посмотреть сообщение
    Были с друзьями не так давно, впечатления разные, с одной стороны тут есть механизм, которого нет ни в одном квесте, но просто очень крут, но вот все остальное довольно посредственное, обстановка и загадки, работа механизмов очень шумная и долгая, переходы между локациями то еще испытание для коротконогих и полненьких. Если спросите меня идти или нет, скажу идти, но только ради одного Вау эффекта. Важно, быть в максимально удобной одежде и нормальной физ форме, у меня кум 126 кг, еле дошел до конца, очень ему было неудобно и не комфортно.
    +1, полностью согласна. Никаких юбок и каблуков )) Еще добавлю от себя, что в этом помещении на Водопроводной очень холодно, и в самой комнате тоже.


Ответить в теме
Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения