Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1034
  1. Вверх #641
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    26
    Добрый день, ищу электронщика для квеста, нужно создать устройства по ТЗ.
    0503334418


  2. Вверх #642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
    Скажите, в комнате Черные паруса, если четверо взрослых и двое детей по 11 лет нормально будет?
    да, нормально ... может, чуть-чуть тесновато, но не стоит оставлять детей дома

  3. Вверх #643
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    350
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Одессе есть квесты для смешанной компании детей и взрослых, состоящей из 12 человек? Детям 10-12 лет.

  4. Вверх #644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MaryS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Одессе есть квесты для смешанной компании детей и взрослых, состоящей из 12 человек? Детям 10-12 лет.
    Проще найти локацию, на которой два квеста. Половина пошли в один, половина в другой, потом при желании поменялись. 12 человек в одном квесте (если это именно квест) - вы друг другу мешать будете.
    Позвоните, поспрашивайте где два квеста на локации. "Выход" писал об этом на 30-ой странице - у них таких локаций много. У Мышеловки на Садовой тоже есть (две локации), у Релиза в Каретном переулке тоже на два квеста локация.

  5. Вверх #645
    Посетитель Аватар для Махита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от MaryS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Одессе есть квесты для смешанной компании детей и взрослых, состоящей из 12 человек? Детям 10-12 лет.
    GoQuest на Екатерининской, два квеста «корпорация umbrella” и «остров проклятых»! И они же там доделывают еще кле-что новое!

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Подскажите, пожалуйста, интересный квест для 14-15 лет на 8-10 человек. Спасибо

  7. Вверх #647
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Посоветуйте пожалуйста квест комнаты для первого самого раза))) Детишки примерно по 30 годиков)) Во все тяжкие не будет ли сложным для начала?

  8. Вверх #648
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста квест комнаты для первого самого раза))) Детишки примерно по 30 годиков)) Во все тяжкие не будет ли сложным для начала?
    Сложновата. Но впечатлит уж точно)
    Будете просить подсказки, не зазорно.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Были на квесте Загробная жизнь. Точно не самый страшный, очень грязно. Во время прохождения квеста получила травму, думала обойдётся, но прийдется ехать в больницу. Действия происходили в полной темноте и я не ожидала, что в комнате будут острые ступени, их не видно было. Об них и споткнулась. Организаторы должны как-то обозначать такие места. Так что советую желающим посетить этот квест быть крайне осторожными

  10. Вверх #650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию "Похищение" от Q.Zone

    Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на "Похищение" от Q.Zone??? Стоит ли ожидать чего-то неожиданного типо: темноты, прикрепления наручниками, разделения игроков и т.п.??? До этого была на трёх квестах, один из них от Q.Zone - "Загадки фараона", комната очень понравилась... И те, кто был и в " Похищении", и в "Загадках фараона", как считаете, какой квест лучше???

  11. Вверх #651
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Всем привет! Подскажите пожалуйста какая квест- комната будет интересна для возраста 7-9 лет?

  12. Вверх #652
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Выбор большой не могу определится сама, а у сестры ДР совсем уже скоро

  13. Вверх #653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Сегодня посетили "Во все тяжкие ".Несмотря на то, что прошли много комнат, эта прям очень понравилась. Заданий много, все логичные и интересные, оператор доброжелательный. Средней сложности

  14. Вверх #654
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Открыли для себя сеть квестов Паутина
    Нашли Книгу мертвых в Хамунаптре. Отличный квест, на одном дыхании прошли за 45 минут. Пожадничали и не послушали предостережение, зато получили невероятный всплеск эмоций!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #655
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Открыли для себя сеть квестов Паутина
    Нашли Книгу мертвых в Хамунаптре. Отличный квест, на одном дыхании прошли за 45 минут. Пожадничали и не послушали предостережение, зато получили невероятный всплеск эмоций!
    А нам больше всего понравились Кабинет Гоцмана и Голова Берлиоза. Книга мертвых не понравилась совсем, многое не срабатывало, что-то было нами сломано. И нам все время говорили идите дальше. Но мы были почти год назад, когда эта комната только открылась.

  16. Вверх #656
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Открыли для себя сеть квестов Паутина
    Нашли Книгу мертвых в Хамунаптре. Отличный квест, на одном дыхании прошли за 45 минут. Пожадничали и не послушали предостережение, зато получили невероятный всплеск эмоций!
    Один из самых неприятных опытов. Комнаты пыльные, и, кроме последнего зала, очень тяпляпные. Квесты тоже такое себе, честно говоря.
    Я после головы Берлиоза ожидала чего-то интересного, а вышло... вышло.
    Единственное, что радовало - ведущий. Очень круто, когда кто-то отыгрывает часть квеста и не вырывает из реальности. Но это, видимо, фишка Паутины.


    Были в Черных парусах недавно - хорошо сделанный квест, еще бы ведущий "вписывался" в сценарий, было бы совсем хорошо. Но несколько заданий "бутылочных горлышек", когда двое решали задачку, а остальные ждали в другой комнате просто потому, что им места не было, - это плохо, плохо, не надо так. Но, если Вам понравилось Проклятие Чёрной жемчужины и вы любите пиратскую тематику - можно сходить, команты похожи, но Паруса немного легче.


    И в свежайшем Безумном Максе от Мышеловки. Хороший квест, просторный, с большим количеством уникальных заданий. Буквальным образом одно задание было знакомое, но оно хорошо вписывалось в мир, потому без претензий.
    Последний раз редактировалось AsyA; 26.06.2018 в 16:26.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  17. Вверх #657
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Побывали в комнате 1408 Изоляции - ну такое. Все старое, затасканное. Мало того, что и так не хотелось ни к чему прикасаться, так еще и повсюду наклейки "не трогать" - такого большого количества я не встречала еще. Комната не страшная, но жуткий фотоальбом, на мой взгляд, там был лишний. Еще не понравилось, что ведущие подсказывали не намеками, а сразу в виде четких инструкций. В качестве примера идеальных подсказок могу привести Побег из Шоушенка от Release.
    В общем, как-то мне не понравился квест. Не советую, но если кто-то соберется, то имейте в виду, что вчетвером там тесно.

  18. Вверх #658
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Черт был где то отзыв про комнату с 7-8 локациями. Где человека выгнали и не дали доиграть. Пролистал темку не нашел. Вроде на черемушках. Но не точно.

    Или посоветуйте контату посложнее с кучей локаций, а то последнии комнаты амбрела и антиквар пробежались за 30-40 минут.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  19. Вверх #659
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    А что из квестов посоветуете для 3х взрослых? хотим сначала в Лабиринт Минотавра, а потом через пару часов во что-то из мышеловки (можно и чего-то другого)
    Где будет интересно и подольше проходить?
    Последний раз редактировалось R o k s i; 08.07.2018 в 21:22.

  20. Вверх #660
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Черт был где то отзыв про комнату с 7-8 локациями. Где человека выгнали и не дали доиграть. Пролистал темку не нашел. Вроде на черемушках. Но не точно.

    Или посоветуйте контату посложнее с кучей локаций, а то последнии комнаты амбрела и антиквар пробежались за 30-40 минут.
    Ну прям 7-8 не знаю...
    Но много локаций было в Минотавре и обоих пиратских (Чёрные паруса и Проклятие чёрной жемчужины), несколько комнат в Тайной комнате и Breaking bad много локаций.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Ответить в теме
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения