Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1034
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    993
    Это для взрослых развлечение, комнаты эти, или с малыми тоже можно? Алиса заинтересовала.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от 30cm Посмотреть сообщение
    Это для взрослых развлечение, комнаты эти, или с малыми тоже можно? Алиса заинтересовала.
    А сколько ребенку лет?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А сколько ребенку лет?
    Вы скажите, с какого возраста возможны посещения. Подберу желающих. )

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от 30cm Посмотреть сообщение
    Это для взрослых развлечение, комнаты эти, или с малыми тоже можно? Алиса заинтересовала.
    Вообще для взрослых, ну или для детей от 11-12 лет

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    993
    Ну смотрите, переориентируйтесь, говорят в Доме учёных на детских квестах нехилые бабули поднимают. )

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Мы пошли в первый раз в Алису, я и двое детей 10-11, не прошли до конца. На днях малые были в Ограблении банка, так вот Алиса больше понравилась

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Мы пошли в первый раз в Алису, я и двое детей 10-11, не прошли до конца. На днях малые были в Ограблении банка, так вот Алиса больше понравилась
    А дети смогли хоть с чем-то справится? У меня младший очень хочет, старший был в какой-то кьюрум, но говорит что младшему рано.. Я логикой не отличаюсь, будет ли интересно детям 8-10лет?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Прошли 3 комнаты сети "Выход", очень понравилось...все -выдержанно в стиле, очень сюжетно, над некоторыми моментами пришлось поломать голову, но было здорово

  9. Вверх #29
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    и мы были немного в разных комнатах:
    - все началось с Квестхауса - Убийство в Дублине в ноябре 2014 года еще - очень понравилось - т.к. впервые и любители квестов собрались))
    - потом было мышеловка - детективное бюро - в феврале 2015 - тоже суперские впечатления
    и потом понеслась
    - ловушка - бункер- очень классный и местами даже сложноватый
    - мышеловка - хоррор-цирк - показался нам довольно таки простым
    - ловушка - киномеханик - очень сложный.
    - релиз - игры разума - понравилось - классный и сюжет и задания
    - тайник - тоже понравился
    еще когда были во Львове - зашли в Секреторум - Индиана Джонс - тоже интересно и классно.

    в планах - комнаты Выхода и Паники

    Очень классное и нестандартное времяпрепровождение
    вот список всех что есть в Одессе квеструмов.
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    А дети смогли хоть с чем-то справится? У меня младший очень хочет, старший был в какой-то кьюрум, но говорит что младшему рано.. Я логикой не отличаюсь, будет ли интересно детям 8-10лет?
    Да, справлялись, еще лучше меня. И догадывались, и находили. Я больше оператора мучила по поводу подсказок. 8'лет не знаю, вполне может простенькое сделать, розочки посчитать, например, но 10 - очень даже.Понравилось очень, детям интересно
    Последний раз редактировалось ALISA 1; 18.01.2016 в 23:43.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Кто спрашивал про клаустрофобию, там не страшно, идите спокойно, хорошая комната))

    Мы были вчера в "Выходе" в комнате, Заложники Игра. Очень понравилось!!! есть очень интересные моменты, некоторые неожиданные, хорошее погружение в атмосферу, сценарий хорошо переплетен с фильмом, сразу захотелось еще раз фильм пересмотреть! В общем, рекомендую!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Открыла для себя это развлечение еще год назад, первой комнатой для меня стала "Припять", до сих пор она у меня самая любимая и запоминающаяся! Очень понравилось, так здорово было, что помню как вчера, мы, конечно, ее не прошли, так как опыта не хватило, но запомнилась мне больше всех.
    Потом были остальные ВЫХОДовские комнаты, КГБ (простовата была, сейчас вроде закрыта на обновление), Алиса (ОЧЕНь ОЧЕНЬ понравилась, эффектная, стильная, красивая, загадки добротные), Игра(по любимому моему фильму, хорошая, качественная, пару загадок ломают мозг, но когда находишь решение, аж стыдно за тупняк, пару спецэффектов до сих пор за гранью моего понимания) и Контрабанда(последняя их комната, самая антуражная как по мне, душевная, приятно что связана с историей, загадок не много, но кол-во локации впечатляет). Кроме Выхода, были в Мышеловке: Цирк(интересно, но хоррор это очень громко сказано, интересная очень реализация), Детектив(очень прикольная комната, жаль что не сработало пару механизмов, но впечатление осталось очень хорошее, добротно, технично, есть интерактивные задания), Ограбление японское (противоречивые впечатления, задумка прикольная про вынос денег, но есть нелогичные моменты как по мне, хотя снова впечатление хорошие, Мышеловка делает оч качественно и интересно), ну и Тайная комната (очень интересно, хотя нет полного погружения в атмосферу, Мандрагоры и палочки волшебные разве что напоминают о Гарри, хотя радует кол-во локаций и качество загадок, хотелось больше заданий в последней комнате). В Панике пока были только в Тюрьме, не очень, особенно на фоне Выходовских комнат, Мышеловки, простовато и мало интересно, сходим еще в Ограбление и Антиквара. В сети КьюЗон, были в Пиле, опять же, шли за хорором, а пришли за поиском, комната простовата в реализации, но очень интересная, уровень сложности заявлен высокий, хотя по факту-средний, ибо в основном только поиск работает. Чуть не забыла про еще одного фаворита "Релиз", у них киноквест "Игры Разума", очень классно, здорово, технично, необычно! Ну и про Клаустрофобию хочется тоже отметить, комната у них тоже типа страшная, хотя мне снова не хватило адреналину, возможно потому что мы долго провозились в последней локации, сильно спешили, и не замечали этого жуткого маньяка. Комната сделана очень хорошо, но мне не нравятся в квест-комнатах интерактивные задания, по-этому не мой фаворит Заброшенный лагерь. В общем, как то так сложился мой рейтинг : ВЫход(ПРИПЯТЬ, Алиса, Контрабанда, Игра, КГБ), Релиз, Мышеловка (Гарри, Бюро, Цирк, Ограбление) и остальные.... ЖДУ ХОРРОР

  13. Вверх #33

    По умолчанию квест комната что это такое?

    давайте в этой теме обсудим новое развлечение квест комнаты. Какие есть в Одессе, чем отличаются, куда рекомендуете пойти

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    так же интересует

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Квест-комната-это очень нынче популярное развлечение, основная задача найти выход из комнаты за час, решая всякие задачки, исследуя тайники, открывая тайные двери и куча всего интересного. Самое удивительное, что это интересно и детям и взрослым кому далеко за....))) Мы ходили с кресниками в Алису (Сеть Выход) они просто пищали от восторга от всего что видят, пока мы ломали голову над задачками, по итогу счастливы все. А потом пошли в Припять (та же сеть) с родителями, там тема Чернобыля, совдепии и в таком духе, думали нам не особо интересно будет...а нннет, задания просто взрывали мозг от разнообразия, а некоторые штуки для меня вообще до сих пор загадка...Песня Пугачевой до сих на звонке(тех кто был поймет) напоминает о нашем приключении! У этой сети еще есть парочка комнат, все на уровне. По мимо этой сети, есть еще крутые комнаты у Мышеловки, Кьюзона и т.д. Идти надо однозначно, но будьте готовы, что затянет)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Countess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста комнату в которой можно было бы пойти компанией из 6 человек

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста комнату в которой можно было бы пойти компанией из 6 человек
    Сейчас почти во все комнаты можно пойти, с доплатой в 100 грн за 5-го, 6-го и тд
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Сейчас почти во все комнаты можно пойти, с доплатой в 100 грн за 5-го, 6-го и тд
    Больше зависит от размеров помещения самого квеста - 5рых пускают почти везде, а вот с 6-тым мы намучались ) Пока из тех где были - антиквар, цирк, детектив, ограбление, алиса - нигде 6го не пускали (мы делились на группы)

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста комнату в которой можно было бы пойти компанией из 6 человек
    В Реанимацию можно пойти вшестером. Оплата 100 за человека. Но квест такой себе. Тысяча и одна загадка.
    В основном все-таки 2-4 человека, мне отказывали на просьбу о пятом в Мышеловке, в Q-zone. В Панике в тюрьму впятером можно вроде, мы туда еще не ходили, правда.

  20. Вверх #40
    Что такое квест-комната?

    Квест комнаты — это тематические игры в стиле выбраться из комнаты со множеством логических головоломок. Вас закроют в комнате. Ваша задача решить все головоломки и выбраться из комнаты за 60 минут.


    Это безопасно?

    Да, игра хорошо продумана и абсолютно безопасна. Тем не менее, за Вашими действиями будут следить через камеру наблюдениями и вмешаются если будет малейший риск для участников.
    А если мы не решим загадки?

    Во время игры вы можете попросить подсказку. Если Вы не успеете пройти квест — через 60 минут Вас выпустят, и всегда можно попробовать снова.


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения