Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 111 из 175 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3487
  1. Вверх #2201
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Я согласен с Вашей оценкой трассы.
    Увы, очевидное не всегда очевидно. Как вдолбить народу, что на их глазах отмывают бабло? Да посмотрите на качество, уважаемые! Ежу очевидно, что асфальт кладут НЕПРАВИЛьНО.
    А Вы учитываете, что и при каких условиях по этому асфальту ездит? Зерновоз массой овер 60 тонн при жаре за +35 продавит любой асфальт, как бы его там не ложили. Дорога с таким режимом эксплуатации должна быть бетонной и только бетонной. Но в Украине нет соответствующих технологий, увы и ах. Так что, радуйтесь, что хоть так пока делают. Это всё равно временное решение, там всё равно рано или поздно будут вместо этой дороги строить нормальную.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


  2. Вверх #2202
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3534
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    заботливая дочка)))заберите старенькую мать к себе и маме будет хорошо и ходовую сбережете

    зы,,,а когда касается вопрос мамы - расходы на ходовую неуместны или вам машина дороже
    То есть рассчитывать на нормальную дорогу это преступление? И противоречит вашим убеждениям?
    Зы. Езжу не на зерновозе)
    Почему позиция приспособленчества главенствует в ваших головах?
    Последний раз редактировалось sveta1; 20.08.2017 в 20:39.

  3. Вверх #2203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    А Вы учитываете, что и при каких условиях по этому асфальту ездит? Зерновоз массой овер 60 тонн при жаре за +35 продавит любой асфальт, как бы его там не ложили. Дорога с таким режимом эксплуатации должна быть бетонной и только бетонной. Но в Украине нет соответствующих технологий, увы и ах. Так что, радуйтесь, что хоть так пока делают. Это всё равно временное решение, там всё равно рано или поздно будут вместо этой дороги строить нормальную.
    Тем не менее, дрога Михо выдержала и это. и зиму. Да ПРОСНИТЕСь УЖЕ, уважаемые!!!!

  4. Вверх #2204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    То есть рассчитывать на нормальную дорогу это преступление? И противоречит вашим убеждениям?
    Зы. Езжу не на зерновозе)
    Почему позиция приспособленчества главенствует в ваших головах?
    да вы воете про ходовую!!!сравнивать маму и ходовую

    зы--- хотите сэкономить на ходовой вперед на маршрутку,,,и вы долг выполнили и машина целая)))))))ну а так "село оно и в африке село"(это не я сказал)))))))))))))))

  5. Вверх #2205
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    вот такие вот дела...
    Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на решение Приморского районного суда Одессы, внесенного в Единый реестр судебных решений, суд дал доступ следствию ко всем необходимым документам с правом на их изъятие.

    Должностные лица генподрядчика ООО "Ростдорстрой", которых связывают с действующим мэром Одессы Геннадием Трухановым, а также должностные лица субподрядчиков ООО "Автодор" и ООО "Південьдортех" подозреваются в подделке документов при проведении ремонта автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-15 Одесса-Рени.

    С ноября 2016 года в следственном управлении ГУНП в Одесской области находится уголовное производство (ч.5 ст.191 УК Украины) по факту растраты и завладения государственными средствами Украины, выделенных на ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-15, должностными лицами Службы автомобильных дорог в Одесской области и подрядными организациями.

    Установлено, что в "Ростдорстрое" умышленно внесли заведомо ложные сведения в акты приемки выполненных строительных работ по ремонту автодороги М-15. В эти документы руководство компании включило не битумную эмульсию ЭК-П, средняя стоимость которой составляет 9 тыс. грн, а битумную эмульсию модифицированную по цене 16 тыс. 149 грн за тонну. Помимо этого, следствие видит явный сговор между должностными лицами из Службы автомобильных дорог в Одесской области и заказчиком работ.

    Все деньги от сделок поступали на счет "Ростдорстроя" в ПАО АБ "Південний". Следующим своим решением Приморский райсуд дал доступ следствию отследить движение средств на счетах компании в банке.

    Таким образом суд удовлетворил все ходатайства прокурора в полном объеме.

    Как сообщала USIonline.com, фирмы одесских депутатов "распилили" на ремонтах 190 миллионов долларов.

    .

  6. Вверх #2206
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3534
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    да вы воете про ходовую!!!сравнивать маму и ходовую

    зы--- хотите сэкономить на ходовой вперед на маршрутку,,,и вы долг выполнили и машина целая)))))))ну а так "село оно и в африке село"(это не я сказал)))))))))))))))
    А вы маршрутчикам доверяете свою и детей жизни? Или вы работаете водителем маршрутки?

  7. Вверх #2207
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Б - безысходность.
    дорога не та. маршрутчики не те.
    всё не то и не так.

  8. Вверх #2208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    вот такие вот дела...
    я это запостил пару дней назад))
    Нас, которые ездили в Европу, не проведешь на мякине. Нам сразу видно, как делают дороги.

  9. Вверх #2209
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3534
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Б - безысходность.
    дорога не та. маршрутчики не те.
    всё не то и не так.
    Пусть для вас это именно та дорога. И те маршрутчики. Я до сих пор, среди этого бреда, который поднялся в теме, буду писать, что трассы нет. Пока не увижу, что есть дорога. Соответствующая европейским требованиям. Что никто не должен "еще немножечко потерпеть" . Что можно ехать без опаски за жизнь детей и себя. Что бабушка имеет право увидеть внуков, без переезда в город.

  10. Вверх #2210
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Света, ну вы как бы тоже в тему ворвались " открыв дверь ногой ".
    Нравятся мне такие высказвания.
    Здесь что, частный клуб, где вход по пригласительным билетам? Или это ваша личная тема?
    Нравится вам или нет, но как бы с вами никто не должен советоваться, как входить в тему, как из нее выходить, и каким местом "открывать дверь".

  11. Вверх #2211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Открою Вам секрет! Кроме трассы Одесса-Рени, есть еще и другие дороги, соединяющие меж собой районные центры, села.. Так вот, состояние тех дорог - это вообще АД!!! Думаю многие б согласились со мной - чтоб хоть такой "хреновый" асфальт, который стелят сейчас до таможни, чтоб постелили и там. Даже и пофиг кто сколько лямов/лярдов распилил, лишь б уже наконец начали делать дороги!

  12. Вверх #2212
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Открою Вам секрет! Кроме трассы Одесса-Рени, есть еще и другие дороги, соединяющие меж собой районные центры, села.. Так вот, состояние тех дорог - это вообще АД!!! Думаю многие б согласились со мной - чтоб хоть такой "хреновый" асфальт, который стелят сейчас до таможни, чтоб постелили и там. Даже и пофиг кто сколько лямов/лярдов распилил, лишь б уже наконец начали делать дороги!
    И я в пятницу,как лох,попала в этот АД. Повернув с границы в Староказачьем в село Удобное ,навигатор решил меня туда отправить . Из этого ада,поняв,что он не собирается заканчиваться,я начала пытаться выползти на трассу , через Казацкое ,ругаясь с мужем,который мне говорил ехать прямо , т.к. я делаю круг , но я всё равно уехала туда . Эти места не знаю вообще,и Слава Богу !!! Как там живут люди ? Ещё и название такое у этого несчастного села .

  13. Вверх #2213
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Здраствуйте!! Подскажите, пожалуйста, как там участок Одесса - Маяки - лучше объехать? ?

  14. Вверх #2214
    Посетитель Аватар для лейтенант Шмидт
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Muriwka Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!! Подскажите, пожалуйста, как там участок Одесса - Маяки - лучше объехать? ?
    Можно объехать через Беляевку, но лучше ждать очереди на 2 участках ремонтируемой дороги до Маяки

  15. Вверх #2215
    Посетитель Аватар для лейтенант Шмидт
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Вот пишут - Установлено, что в "Ростдорстрое" умышленно внесли заведомо ложные сведения в акты приемки выполненных строительных работ по ремонту автодороги М-15. В эти документы руководство компании включило не битумную эмульсию ЭК-П, средняя стоимость которой составляет 9 тыс. грн, а битумную эмульсию модифицированную по цене 16 тыс. 149 грн за тонну.
    Битума не встретил, отсев щебня в перемешшку с белой пылью заливает водой бочка и укатывают катки и в прошлом году при Саакашвили на всех участках белая пыль и автоцестерны с водой

  16. Вверх #2216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Вполне вероятно что рост сейчас бросит все работы по поводу уголовщины и трасса будет стоять как есть неопределенное время, т.е. ад только усугубился.
    Т.к. никто толком не говорит что там происходит - вопрос:

    А что с этой дорогой, она вообще существует?


    https://www.google.com.ua/maps/dir/Bilyaivka,+Odessa+Oblast,+67600/Mayaki,+Odessa+Oblast/@46.453379,30.1983267,13z/data=!3m1!4b1!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x40c87c3a1e374c d9:0x5bf5e59b2f15fe0e!2m2!1d30.2016232!2d46.489488 1!1m5!1m1!1s0x40c878c41ef5c9e7:0xa2ce8e1f4e203d62! 2m2!1d30.269107!2d46.4144433?hl=en

  17. Вверх #2217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от лейтенант Шмидт Посмотреть сообщение
    Вот пишут - Установлено, что в "Ростдорстрое" умышленно внесли заведомо ложные сведения в акты приемки выполненных строительных работ по ремонту автодороги М-15. В эти документы руководство компании включило не битумную эмульсию ЭК-П, средняя стоимость которой составляет 9 тыс. грн, а битумную эмульсию модифицированную по цене 16 тыс. 149 грн за тонну.
    Битума не встретил, отсев щебня в перемешшку с белой пылью заливает водой бочка и укатывают катки и в прошлом году при Саакашвили на всех участках белая пыль и автоцестерны с водой
    если был ресайклинг на участке, то скорее всего все материалы в машине перемешиваются (старый асфальт, вода, цемент и эмульсия), тут вопрос на всех ли участках эту технологию применяют

  18. Вверх #2218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    только что оттуда
    ад
    полтора часа от паланки
    в ту сторону - АД
    массовый исход, думаю часа 2 до паланки.

  19. Вверх #2219
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    Начали делать между Измаилом и Рени два участка - где-то с середины объездной вокруг Новосельского и до куска новой дороги, и от куска новой дороги до поворота за Орловкой

  20. Вверх #2220
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от -GAS- Посмотреть сообщение
    Начали делать между Измаилом и Рени два участка - где-то с середины объездной вокруг Новосельского и до куска новой дороги, и от куска новой дороги до поворота за Орловкой
    может реально готовятся паром открыть ? или это все только мечты ...


Ответить в теме
Страница 111 из 175 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения