Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 147 из 175 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3487
  1. Вверх #2921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Это вы отстали от жизни. Новые правила ввели еще в прошлом году.
    https://www.autocentre.ua/avtopravo/...ya-388835.html
    О, а это интересно.
    Какой пункт?нашел,10,5
    От Рени до Измаила доехали за 40.минут.Возле Рени ведутся активные работы,полагаю,что делают окружную.Броска также вся в ремонте.В целом,до Белолися полет отличный,далее ещё остались старые добрые ямки, ремонт идёт кусками,радует,что после Монаши дт Удобное уже нет того ужаса,что раньше.
    Последний раз редактировалось Timothy; 16.08.2018 в 06:39.


  2. Вверх #2922
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    Начали ремонт на выезде из Рени - начало, где планируется съезд на новую объездную, и далее в сторону Орловки

  3. Вверх #2923
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305

  4. Вверх #2924
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Вчера проехал по дороге из Рени в Одессу.
    Объездная Рени- ужос ужастный, никакого ремонта там нет, и, наверное, не планируется, лучше ехать через город.
    На выезде из Рени идет ремонт, значительный участок приходится ехать по щебенке, работает техника, движение никем не регулируется. Далее участок с черновым слоем покрытия, после которого работает техника- срезает старое покрытие. Там небольшая регулируемая реверсивка, но она не задерживает, ибо машин мало.
    В объезд Новой Некрасовки идет ремонт, лучше ехать через село, там дорога с ямками, но вполне проезжаема.
    В Михайловке остался кусок старой дороги, идет ремонт, проезд по одной полосе, встречный разъезд- личные проблемы водителей.
    Где-то после Михайловки идет ремонт еще на одном участке, довольно длинная регулируемая реверсивка, задержала минут на 15.
    На всех остальных участках работы либо закончены, либо подходят к концу, что на скорость особо не влияет.
    Итог: от Рени до двух столбов чуть больше, чем 3,5 часа, считаю очень неплохим результатом. Месяц назад из Одессы в Рени ехал дольше.
    Общие впечатления положительные, новая дорога порадовала. Есть основания полагать, что ремонты на оставшихся участках закончатся и это резонансное событие станет совсем не резонансным.
    Из негатива. Так как скорость передвижения у нас никем и ничем не контролируется, то по новой дороге можно ехать с любой скоростью, на которую способно ваше авто, или с которой вы не боитесь ехать. Но создается впечатление, что некоторые люди от такой вседозволенности теряют остатки разума. Неоднократно наблюдал очень рискованные обгоны, и самому приходилось несколько раз резко оттормаживаться, чтобы очередной олень, летящий в лоб по встречке успел вернуться в свой ряд. Обочины нет, уходить от лобового некуда.
    А в остальном- новой дорогой доволен.

  5. Вверх #2925
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Объездная Рени- ужос ужастный, никакого ремонта там нет, и, наверное, не планируется, лучше ехать через город.
    вроде же делают объездную Рени, уже второй год
    https://www.youtube.com/watch?v=YaeSuoVm8Vs

  6. Вверх #2926
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    От Монаши до Зари дорогу уже полностью сделали?

  7. Вверх #2927
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    вроде же делают объездную Рени, уже второй год
    https://www.youtube.com/watch?v=YaeSuoVm8Vs
    Я ехал от границы по дороге М15 (Е87). Она идет в объезд Рени. Эта часть дороги полностью разбита, яма на яме, и только на выезде из Рени идет ремонт.
    Месяц назад я ехал в обратном направлении, но через город по улице Вознесенская. Так ехать лучше.

  8. Вверх #2928
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    через город по улице Вознесенская.
    Вознесенская, это которая на Гугл картах Комсомольской зовется?

  9. Вверх #2929
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Я ехал от границы по дороге М15 (Е87). Она идет в объезд Рени. Эта часть дороги полностью разбита, яма на яме, и только на выезде из Рени идет ремонт.
    Может, Вы перепутали, и ехали таки через город, но по той части М15, которая по Рени проходит? Там да, реально яма на яме. По ул. Крайняя, Интернациональная, Проездная, Зелёная... Потому что объездная вокруг Рени ещё не сделана и не открыта. И там нет ям, там строительство дороги с нуля, потому что до начала строительства там было поле.

    Цитата Сообщение от aplio Посмотреть сообщение
    Вознесенская, это которая на Гугл картах Комсомольской зовется?
    Она самая

  10. Вверх #2930
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    От Монаши до Зари дорогу уже полностью сделали?
    Нет. От Роскошного до Монаши как объезжали по полю, так и объезжают. Дальше кусок с дорогой из гравия без асфальта. Куча покрышек на обочине, куча сколов по покрытии машины из-за камней, вылетающих из-под колес фур. У знакомого трещина в лобовом стекле после поездки. Техники для ремонтных работ не было. Общее впечатление от поездки больше хорошее - много километров новой дороги, хотя вопрос - неужели нельзя быстрее? Это же годами длится...
    Изображения

  11. Вверх #2931
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Как по мне новые дороги не нужны! Ехал сегодня до Маяк и обратно. Столько оленей на дороге (((((( Блин в лобовую вылетают аж пыль стоит. Вишенка на тортике была, когда меня обогнал белый туарег. Он просто ехал по встречке при плотном встречном потоке и только встречный камаз заставил его не на долго вернуться в свою полосу. Блин люди не будьте оленями. Жизнь одна!!!!

  12. Вверх #2932
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от -GAS- Посмотреть сообщение
    Может, Вы перепутали, и ехали таки через город, но по той части М15, которая по Рени проходит? Там да, реально яма на яме. По ул. Крайняя, Интернациональная, Проездная, Зелёная... Потому что объездная вокруг Рени ещё не сделана и не открыта. И там нет ям, там строительство дороги с нуля, потому что до начала строительства там было поле.
    Вполне возможно, что именно так оно и было.
    Я поехал в отпуск этим маршрутом первый раз за 4 года и именно потому, что ремонт на трассе почти закончен. Раньше ездил через Молдову. Поэтому мог допустить какие-то неточности.
    По факту. Навигатор проложил маршрут по дороге М-15. Поначалу от границы дорога была хорошая, но потом начались такие чигири- маманегорюй, как после бомбежки. В каком именно месте хорошая дорога стала плохой- точно сказать не могу. А объездной я ее назвал потому, что туда я ехал через центр по улице Вознесенской, она же Комсомольская, а обратно- стало быть, ехал в объезд центра.
    Если запутался в определениях- эскюзэ муа. Постараюсь уточнить в следующем отпуске.

  13. Вверх #2933
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    возвращались в пятницу из Измаила, можно сказать, что ремонт дороги завершен. осталось немного сразу за Саратой (если ехать из Измаила), работы идут и в Заре срезают кусками асфальт и кладут новый.
    Hakuna Matata!

  14. Вверх #2934
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что именно так оно и было.
    Я поехал в отпуск этим маршрутом первый раз за 4 года и именно потому, что ремонт на трассе почти закончен. Раньше ездил через Молдову. Поэтому мог допустить какие-то неточности.
    По факту. Навигатор проложил маршрут по дороге М-15. Поначалу от границы дорога была хорошая, но потом начались такие чигири- маманегорюй, как после бомбежки. В каком именно месте хорошая дорога стала плохой- точно сказать не могу. А объездной я ее назвал потому, что туда я ехал через центр по улице Вознесенской, она же Комсомольская, а обратно- стало быть, ехал в объезд центра.
    Если запутался в определениях- эскюзэ муа. Постараюсь уточнить в следующем отпуске.
    Дорога от границы становится плохой после заправки Мавекс, и потом да, навигаторы ведут по окраинам города - так сейчас проходит М15. Ну к декабрю думаю сдадут объездную вокруг Рени - у нас (в Рени) с 17-го на месяц отключают газ, чтоб закончить объездную

  15. Вверх #2935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    возвращались в пятницу из Измаила, можно сказать, что ремонт дороги завершен. осталось немного сразу за Саратой (если ехать из Измаила), работы идут и в Заре срезают кусками асфальт и кладут новый.
    Кто-то знает, в районе Зари уже закончили?

  16. Вверх #2936
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Можно спрошу, немного не в тему, но может кто ездил тудой. Надо на выходных попасть в Кремидовку, дали оптимальный маршрут с Паустовского вдоль железки по грунтовке, а если ехать через Красноселку и Кубанку? Там проезжаемо? Неохото ехать через Степановку т.к. крюк и говорят что дороги нема. Если ошибся темой то перенесите

  17. Вверх #2937
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от 18-я весна Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, в районе Зари уже закончили?
    Идут работы.
    Странно, но куда-то делась хорошая дорога от Ррени до Орловки, ее что, опять решили переделать?Ночью-жесть, разметки нет.

  18. Вверх #2938
    Посетитель Аватар для -GAS-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рени
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Идут работы.
    Странно, но куда-то делась хорошая дорога от Ррени до Орловки, ее что, опять решили переделать?Ночью-жесть, разметки нет.
    Что значит "Опять"? Её делали в 13-м году, там давно куча ям. Хорошей она была пару лет назад)) Сейчас от Рени километров 10 в сторону Орловки ремонт, дальше километров 15 "старой" 5-летней дороги, далее новая.

  19. Вверх #2939
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от 18-я весна Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, в районе Зари уже закончили?
    В районе Зари - жесть. Покрытие - гравий вперемешку с песком и грунтом. Пыль в воздухе стоит, не оседает, точнее оседает на дома, сады и огороды местных жителей. Я думаю, что там следовало бы провести эвакуацию населения до окончания ремонтных работ.

  20. Вверх #2940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Не знаю,ехал ночью, какие то новые ямы после Рени,разметки не видно,пару недель назад было лучше


Ответить в теме
Страница 147 из 175 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения