Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 137 из 175 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3487
  1. Вверх #2721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    [QUOTE=Timothy;70456227]Если сели за руль, то ездить надо не там, куда в голову взбредет, а там, где есть дороги.[/QU


  2. Вверх #2722
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16143
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.
    Аминь.
    ну на самом деле я тоже удивилась...да дорога там не самая хорошая была, но эти преграды никогда не были выдвинут/высунуты таким образом, чтобы автомобиль мог повредить о них свои колёса, так как они были спрятаны в земле... Я так понимаю, что это принудительная остановка для тех, кто нарушил что-то...

    на первой границе со стороны Одессы теперь идеально ровно, так что тех рытвин, которые были раньше просто нет....
    вторая недавно была ещё в плохом виде...
    Последний раз редактировалось Dejka; 18.06.2018 в 11:39.

  3. Вверх #2723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ну на самом деле я тоже удивилась...да дорога там не самая хорошая была, но эти преграды никогда не были выдвинут/высунуты таким образом, чтобы автомобиль мог повредить о них свои колёса, так как они были спрятаны в земле... Я так понимаю, что это принудительная остановка для тех, кто нарушил что-то...

    на первой границе со стороны Одессы теперь идеально ровно, так что тех рытвин, которые были раньше просто нет....
    вторая недавно была ещё в плохом виде...
    В том-то и дело, что в тот день они почему-то торчали! Мы ничего не нарушили, нам разрешили проезжать....

  4. Вверх #2724
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16143
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что в тот день они почему-то торчали! Мы ничего не нарушили, нам разрешили проезжать....
    нда...
    что-то мы раньше там проезжали чересчур расслабленно...
    надо впредь бдить.

  5. Вверх #2725
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это принудительная остановка для тех, кто нарушил что-то....
    Это "гребенка" для предотвращения прорыва в сторону или со стороны границы.... в обычном состоянии должна быть спрятана заподлицо с дорожным покрытием.
    Это я как ст.сержант запаса погранвойск говорю))))

  6. Вверх #2726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    [QUOTE=kzkz55;70456318]
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Если сели за руль, то ездить надо не там, куда в голову взбредет, а там, где есть дороги.[/QU
    Не поняла, за что. Правда! В любом случае, прошу прощения, если кого обидела. Не умышленно! Первый раз на таких форумах....
    А для таких, как я, особо сообразительных новичков, скидочек нет?

  7. Вверх #2727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    [QUOTE=kzkz55;70466102]
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение

    Не поняла, за что. Правда! В любом случае, прошу прощения, если кого обидела. Не умышленно! Первый раз на таких форумах....
    А для таких, как я, особо сообразительных новичков, скидочек нет?
    Перечитала еще раз предупреждение. Возможно, я недостаточно корректно сформулировала свой ответ timothi. На самом деле, мне очень понравилось его чувство юмора и форма, в которой была выражена мысль. Еще раз прошу прощение за корявость формулировки своей!��

  8. Вверх #2728
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    Пожалуй, еще вопросик задам, не возражаете?
    Последний раз ехала через Паланку лет, наверное, 6 назад. Та вот, уже на выезде с территории Молдовы через КПП была такая фигня в виде канавки, а из нее торчали какие-то зубцы железные, об'ехать которые не было никакой возможности..... Протаранила-таки их....
    А сейчас как там с этим кошмаром?
    Колеса пострадали?

  9. Вверх #2729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    Колеса пострадали?
    Да, позже обнаружили на одном разрез, правда, не глубокий. Но мы, потихоньку "перевалились" через эту гребенку При этом погранцу пытались высказать свое возмущение. Он только плечами пожимал...

  10. Вверх #2730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    [QUOTE=kzkz55;70466631]
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение

    Перечитала еще раз предупреждение. Возможно, я недостаточно корректно сформулировала свой ответ timothi. На самом деле, мне очень понравилось его чувство юмора и форма, в которой была выражена мысль. Еще раз прошу прощение за корявость формулировки своей!��
    Вот адекватный человек-риспект и мои извинения, если прозвучало оскорбительно.
    Я порой скидываю маску лицемерия и проявляю себя как есть-гадким и невыносимым.

  11. Вверх #2731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    Да, позже обнаружили на одном разрез, правда, не глубокий. Но мы, потихоньку "перевалились" через эту гребенку При этом погранцу пытались высказать свое возмущение. Он только плечами пожимал...
    Надо было позвонить по горячей линии-оно записывают разговор и не могут отмазаться, полжаловаться, сделать снимки, вызвать своего страховика, оформить ве как надо, и доставать звонками, интересуясь состоянием дела.
    А так-всем пофиг

  12. Вверх #2732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    [QUOTE=Timothy;70471366]
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение

    Вот адекватный человек-риспект и мои извинения, если прозвучало оскорбительно.
    Я порой скидываю маску лицемерия и проявляю себя как есть-гадким и невыносимым.
    Мир, дружба, жвачка! ))

  13. Вверх #2733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Надо было позвонить по горячей линии-оно записывают разговор и не могут отмазаться, полжаловаться, сделать снимки, вызвать своего страховика, оформить ве как надо, и доставать звонками, интересуясь состоянием дела.
    А так-всем пофиг
    Спешили очень. Похороны...... (((

  14. Вверх #2734
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16143
    Государственная пограничная служба Украины информирует, что с 17:00 21 июня до 17:00 22 июня общий украинско-молдавский пункт пропуска через государственную границу «Паланка - Маяки - Удобное», который находится на транзитном участке автодороги «Одесса - Рени» в Белгород - Днестровском районе Одесской области, временно не будет функционировать.

    Такое неудобство связано с проведением строительных работ по газификации и электрификации пункта пропуска, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского погранотряда.

    В связи с этим путешествующим и перевозчикам, которые намерены пересекать государственную границу с Республикой Молдова, советуют выбирать другие пункты пропуска, в частности соседней - «Староказачье - Тудора».

  15. Вверх #2735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Государственная пограничная служба Украины информирует, что с 17:00 21 июня до 17:00 22 июня общий украинско-молдавский пункт пропуска через государственную границу «Паланка - Маяки - Удобное», который находится на транзитном участке автодороги «Одесса - Рени» в Белгород - Днестровском районе Одесской области, временно не будет функционировать.

    Такое неудобство связано с проведением строительных работ по газификации и электрификации пункта пропуска, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского погранотряда.

    В связи с этим путешествующим и перевозчикам, которые намерены пересекать государственную границу с Республикой Молдова, советуют выбирать другие пункты пропуска, в частности соседней - «Староказачье - Тудора».
    Спасибо большое за инф-цию!

  16. Вверх #2736
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16143
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за инф-цию!
    это нас - проезжающих мимо, особо не коснётся, это для тех, кто едет в Молдавию через Паланку. (пункт сейчас полностью застраивают - там будет новый КПП), на трассе же остались только погранцы, которые контролируют въезд и выезд на сопредельную территорию.

  17. Вверх #2737
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,132
    Репутация
    15759
    Ездил сегодня в Арциз и за мостиком новым начинается та ещё жопа, даже для Прадо попадаются очень неприятные ямы и бугры. Хороший участок от Монаши и почти до Николаевки-Новороссийской. Потом вплоть до Арциза жопа.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  18. Вверх #2738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Ездил сегодня в Арциз и за мостиком новым начинается та ещё жопа, даже для Прадо попадаются очень неприятные ямы и бугры. Хороший участок от Монаши и почти до Николаевки-Новороссийской. Потом вплоть до Арциза жопа.
    Там всегда она, как ее, жопа

  19. Вверх #2739
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,132
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Там всегда она, как ее, жопа
    Я то думал шо уже все и везде без ям... а стало ещё хуже
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  20. Вверх #2740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Ездил сегодня в Арциз и за мостиком новым начинается та ещё жопа, даже для Прадо попадаются очень неприятные ямы и бугры. Хороший участок от Монаши и почти до Николаевки-Новороссийской. Потом вплоть до Арциза жопа.
    Чем больше читаю отзывов, тем меньше становится желание посетить Вилково...


Ответить в теме
Страница 137 из 175 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения