Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 135 из 175 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3487
  1. Вверх #2681
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А в Вилково нормальная дорога?
    Хорошая


  2. Вверх #2682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Свежих новостей по участку Паланка-Монаши нет?
    А что именно Вы хотите узнать? О состоянии дороги или еще о чем?

  3. Вверх #2683
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Свежих новостей по участку Паланка-Монаши нет?
    В отсутствии дождя раскошные грунтовые дороги
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  4. Вверх #2684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Свежих новостей по участку Паланка-Монаши нет?
    От моста до КПП немного подлатали дыры.
    В остальном без изменений за последние 2 мес. Вроде хуже не стало.

    ЗЫ. В Татарбунарах делают дорогу. Даже наконец выезд из автостанции нормальный сделали

  5. Вверх #2685
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    232
    Временную дорогу вдоль моста сняли, срезали покрытие. От моста до Монаш есть кусок очень плохой дороги, глубокие ямы с острыми краями, несколько участков настолько разбиты, что кажется их бомбили. Удивляют евробляхи, реально страшно, по дороге встретились 4 такие машины, которые создавали опасные аварийные ситуации. Ничего не имею против евроблях, но ведут они себя неадекватно и нагло...печально.

  6. Вверх #2686
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    На выходных везу детей на каникулы к любимой теще.... Посмотрим, как там дорога... Отчет всенепременно воспоследствует)

  7. Вверх #2687
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Времечко Посмотреть сообщение
    Временную дорогу вдоль моста сняли, срезали покрытие. От моста до Монаш есть кусок очень плохой дороги, глубокие ямы с острыми краями, несколько участков настолько разбиты, что кажется их бомбили. Удивляют евробляхи, реально страшно, по дороге встретились 4 такие машины, которые создавали опасные аварийные ситуации. Ничего не имею против евроблях, но ведут они себя неадекватно и нагло...печально.
    К сожалению, это нынешние реалии. Водители-бляхеры нарушают поголовно, часто с аварийными ситуациями. Я это каждый день вижу.
    Относительно трассы, тут другая история. На хорошей дороге у водителей крышу срывает, нарушает каждый второй, независимо от номеров и автомобилей.

  8. Вверх #2688
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от konst24 Посмотреть сообщение
    К сожалению, это нынешние реалии. Водители-бляхеры нарушают поголовно, часто с аварийными ситуациями. Я это каждый день вижу.
    Относительно трассы, тут другая история. На хорошей дороге у водителей крышу срывает, нарушает каждый второй, независимо от номеров и автомобилей.
    ну там то она не сильно хорошая....
    а они ездят, как будто она хорошая...
    я понимаю - им свои машины не жалко, но может пострадать тот, ко объезжая эти ямы едет себе тихонечко...

  9. Вверх #2689
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ну там то она не сильно хорошая....
    а они ездят, как будто она хорошая...
    я понимаю - им свои машины не жалко, но может пострадать тот, ко объезжая эти ямы едет себе тихонечко...
    Так сейчас на всей трассе такая картина. Идиоты летают 150 и больше, обгоняют в поворотах, на знаки не смотрят. Лет 6-7 назад, когда трасса была ещё живая, такого не было, все ехали адекватно. А сейчас, как с цепи сорвались.

  10. Вверх #2690
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    232
    Одесский облавтодор намерен разработать проектную документацию на реконструкцию автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н - 33 "Одесса - Белгород - Днестровский – Монаши" с подъездом к порту Черноморск.

    Ожидаемая стоимость проекта – 600 тысяч. А вот во время разработки определит стоимость реконструкции участка между 89 и 95 км.

    Проект разработают до конца года.
    Как долго ждать, ужас просто ..там вообще непроезжаемые куски трассы есть, по полям гоняют

  11. Вверх #2691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kleine Rhodie Посмотреть сообщение
    На выходных везу детей на каникулы к любимой теще.... Посмотрим, как там дорога... Отчет всенепременно воспоследствует)
    Уточните, пожалуйста,
    любимая теща где живет?��

  12. Вверх #2692
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста,
    любимая теща где живет?��
    Любимая мама жены живет в Болграде))

  13. Вверх #2693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kleine Rhodie Посмотреть сообщение
    Любимая мама жены живет в Болграде))
    Благодарю! �� С нетерпением ждем отчета, потому как в начале июля планируем посетить Вилково.

  14. Вверх #2694
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    Что могу сказать о дороге от Одессы до Болграда?

    Ситуация принципиально не изменилась, участков со старым покрытием разной степени разбитости по-прежнему три: 1) от торжественно открытого недавно паланкского моста через МАПП "Удобное" до Монаш; 2) от выезда из Николаевки-Новороссийки до примерно придорожного кафе не доезжая Сараты; и 3) от въезда в Сараты через Зарю до Михайловки.

    Первый участок в самом плохом состоянии по сравнению с остальными, хотя откровенные и самые большие рытвины забросали и заделали. Есть небольшие ямки, наплывы, продавленные "волны", которые энтузиазма не добавляют, а требуют постоянного напряжения за рулем. На старых участках, которые сохранялись от развилки Болград-Измаил до Болграда (это отрезки до Бановки, между Васильевкой и Жовтневым и возле заброшенного болградского аэродрома) сделали ямочный ремонт, но опять-таки оставили небольшие ямки и трещины. В Татарбунарах сделали нормальный съезд с трассы на автостанцию, оставив саму площадку автостанции в таком же первобытном состоянии, как и раньше (складывается впечатление, что полумеры в дорожных работах - характерная черта наших дорожников)...

    Дорожная обстановка сложная. Началась жатва зерновых, по трассе носятся тучные стада зерновозов, которые загромождают дорогу и обогнать которые решительно нет никаких возможностей. Возле саратского элеватора стоит колоссальная очередь из этих динозавров, которые оставили лишь полтора ряда для проезда в обоих направлениях...

    Ну и на дворе началась вторая половина июня, установилась сухая жаркая погода, а с обещанной реконструкцией крайних 90-ста с хвостиком убитых километров трассы, упомянутых мной выше, и кот не валялся. Я не слежу, признаться, за всякими тендерными перипетиями, но что-то мне подсказывает, что deneg.net и до выборов не будет.... Естественно, могу быть неправ и буду рад ошибиться.

    Всем ни гвоздя, ни жезла и спешите медленно, как говорили древние римляне

  15. Вверх #2695
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Kleine Rhodie Посмотреть сообщение
    Что могу сказать о дороге от Одессы до Болграда?

    Ситуация принципиально не изменилась, участков со старым покрытием разной степени разбитости по-прежнему три: 1) от торжественно открытого недавно паланкского моста через МАПП "Удобное" до Монаш; 2) от выезда из Николаевки-Новороссийки до примерно придорожного кафе не доезжая Сараты; и 3) от въезда в Сараты через Зарю до Михайловки.

    Первый участок в самом плохом состоянии по сравнению с остальными, хотя откровенные и самые большие рытвины забросали и заделали. Есть небольшие ямки, наплывы, продавленные "волны", которые энтузиазма не добавляют, а требуют постоянного напряжения за рулем. На старых участках, которые сохранялись от развилки Болград-Измаил до Болграда (это отрезки до Бановки, между Васильевкой и Жовтневым и возле заброшенного болградского аэродрома) сделали ямочный ремонт, но опять-таки оставили небольшие ямки и трещины. В Татарбунарах сделали нормальный съезд с трассы на автостанцию, оставив саму площадку автостанции в таком же первобытном состоянии, как и раньше (складывается впечатление, что полумеры в дорожных работах - характерная черта наших дорожников)...

    Дорожная обстановка сложная. Началась жатва зерновых, по трассе носятся тучные стада зерновозов, которые загромождают дорогу и обогнать которые решительно нет никаких возможностей. Возле саратского элеватора стоит колоссальная очередь из этих динозавров, которые оставили лишь полтора ряда для проезда в обоих направлениях...

    Ну и на дворе началась вторая половина июня, установилась сухая жаркая погода, а с обещанной реконструкцией крайних 90-ста с хвостиком убитых километров трассы, упомянутых мной выше, и кот не валялся. Я не слежу, признаться, за всякими тендерными перипетиями, но что-то мне подсказывает, что deneg.net и до выборов не будет.... Естественно, могу быть неправ и буду рад ошибиться.

    Всем ни гвоздя, ни жезла и спешите медленно, как говорили древние римляне
    скажу тебе почему это происходит: сама трасса облавтодоровская, территория автостанции - это территория города. Они делают всё строго по своим проектам и только свою территорию.

  16. Вверх #2696
    Посетитель Аватар для Masherinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от kzkz55 Посмотреть сообщение
    Благодарю! �� С нетерпением ждем отчета, потому как в начале июля планируем посетить Вилково.
    А вы приезжайте в Вилково 24 июня на Гастрономический фестиваль "Дунайские гостины" )

  17. Вверх #2697
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Masherinka Посмотреть сообщение
    А вы приезжайте в Вилково 24 июня на Гастрономический фестиваль "Дунайские гостины" )
    Можете написать немного об этом фестивале в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=83376&p=70426977#post70426977 Думаю, что многим будет интересно.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  18. Вверх #2698
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    скажу тебе почему это происходит: сама трасса облавтодоровская, территория автостанции - это территория города. Они делают всё строго по своим проектам и только свою территорию.
    Ну понятно, что проблемы возникают на стыке ответственности различных ведомств. И это характерно не только для нас...
    Только вот пользователи оценивают внешние качества, скрытые трения их мало волнуют...

  19. Вверх #2699
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    скажу тебе почему это происходит: сама трасса облавтодоровская, территория автостанции - это территория города. Они делают всё строго по своим проектам и только свою территорию.
    Странно, да? Саакашвили улетел, а клоуны остались и теперь вам пора признать, что зря вы поверили местным оркам

  20. Вверх #2700
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я больше скажу!
    Порох и Бойко перетерли про перспективу строительства дороги в Болгарию, и я полагаю, что никто сейчас из наших не будет строить нефига


Ответить в теме
Страница 135 из 175 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения