Одесса: -3°С (вода 7°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С
Velvet

Тема: Ремонт ноутбуков- все виды ремонта по доступным ценам!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Официальный рекламодатель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Одессе авторизированный сервис центр Apple? Или где я могу поменять батарею у своего MacBook Pro 2016?
    Добрый день, могу поменять. Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

2. Вверх #62
    Новичок
    Мне уже написали в личку. Спасибо. Батарея пока еще держит, это я узнаю на будущее.

3. Вверх #63
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Мне уже написали в личку. Спасибо. Батарея пока еще держит, это я узнаю на будущее.
    Уважаемый budnikyura ответсвенно уведомляю Вас, о том, что за любые сторонние советы и рекомендации не от моего никнейма в моей платной рекламе с определенной репутацией я ответстенности не несу! С ув. Владимир
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 23.10.2018 в 20:15.

4. Вверх #64
    Новичок
    Я не в той ветке решил спросить. Хорошо, учту.

5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Добрый вечер!У меня проблема с ноутом асер аспире v3 772g.После переустановки винды с 10 на 7,все было нормально но после установки драйвера на интегрерованую графику(HD 4600) ноут перегрузился и не включается а из радиатора охлаждения горячий воздух примерно +-50/60 градусов.И драйвер на нвидию не хочет ставится пока не будет установлен драйвер НД 4600.Что может быть подскажите.Может отключить встроенную графику и оставить только нвидию?

6. Вверх #66
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей 74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!У меня проблема с ноутом асер аспире v3 772g.После переустановки винды с 10 на 7,все было нормально но после установки драйвера на интегрерованую графику(HD 4600) ноут перегрузился и не включается а из радиатора охлаждения горячий воздух примерно +-50/60 градусов.И драйвер на нвидию не хочет ставится пока не будет установлен драйвер НД 4600.Что может быть подскажите.Может отключить встроенную графику и оставить только нвидию?
    Добрый вечер, это какая то проблема так быть не должно -вариант предлагаю такой поискать драйвера оригинальные с сайта -пробовать разные версии старые и новее. Ну а если ничего не выйдет могу посмотреть.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права