Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Был на Куликовом. Слушал Каурова.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик

По умолчанию Был на Куликовом. Слушал Каурова.

Если сине-белые и дальше так людей отгонять от себя будут, то они в жизни ни с кем не помирятся... А кричать на прохожих, что они одержимы бесами и вообще все провокаторы просто противопоказано... Некрасиво смотрится...
    Кому тут в телевизор?

2. Вверх #2
    User banned
    А кто такой этот Кауров?

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    fort12, Председатель общественной организации "Единое отечество", которая выступает в поддержку Януковича...
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    User banned
    Да, не успокоились еще. Ни как не могут поверить в проигрыш, когда казалось в их раздаче были одни только козыри. Ну и бабло само собой никто уже не вернет, не говоря уже о политических дивидентах. Да что там, им бы молиться чтобы обратки не было по полной программе...
    Количество висящих над улицами синих тряпок не только не уменьшилось, а даже увеличилось, все более походя уже на траур. Более того, появились и какие-то зеленые тряпки.
    А все-таки, уважаемый Скептик, драка уже закончилась. С государственной машиной тягаться в межвыборный период -- бессмысленная трата времени и средств. Уверен, что через полгода, максимум год, никто уже и не вспомнит о такой жалкой и комичной фигуре как Янукович.
    После драки кулаками как известно не машут.
    Я к примеру, как и многие мои знакомые, уже расстались с оранжевой символикой. Уже не требуется мужества продолжать гордо носить политический орандж после победы, более того, лично я считаю это уже дурным тоном или шутовским намеком на получение призрачных политических девидентов (а за что собственно?). А примазавшихся довольно много -- в городе появляется все больше крутых и "жирных" тачек с оранжевой символикой.
    Грядущий бесславный уход-бегство Боделана, Гриневецкого, Кивалова все-равно позволяет мне констатировать: "развалинами рейхстага удовлетворен".

5. Вверх #5
    Новичок
    fort12,
    согласен, что символику оранжевую носить уже смысла нет, но то, что подмазавшихся много это не факт. очень много машин как ездили с самого начала (оранжевый октябрь), так их и не снимают. а у друзей моих в квартирах так и остаются висеть ленточки, флажки, флаги, наклейки и т.д. вспоминаем с улыбкой как еще совсем недавно за приход в универ с лентой или наклейкой боялись "получить по голове" или как наряжались оранжевыми чудиками на митингах или концертах! об одном жалею - фоток так и не сделали, тогда не до них было, а потом уже поздно...
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права