Тема: Кто-то рожал в праздники? Каково это?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31

    По умолчанию Кто-то рожал в праздники? Каково это?

    Мне рожать под новый год или на рождество. С врачем хочу договариваться. Но все равно страшно подумать, что это ведь праздники и медперсонал - все люди-человеки.... У кого был такой опыт, отзовитесь.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    моя подруга родила 1 мая, тоже сильно переживала но все были, с врачом договорилась за ранее, а персонал дежурный всегда на месте не взависимости ни от чего, так что не переживай

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Привет, девченки!Хорошая темка))))У меня тоже ПДР 31 декабря!Очень переживаю по этому поводу!Поделитесь пожалуйста!Успокойте что-ли!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sanya!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    206
    Репутация
    369
    А у меня ПДР как раз 1 МАЯ!
    ...Буду надеяться на лучшее!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Не петреживайте,вас еще и шампанским угостят. Я родила 9 марта,мне дали 50 грамм коньяка-чтоб спала после родов.Девочка рожала 8 марта. Все было хорошо,врачи адекватные. Поверьте-никому проблемы не нужны.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Жекошка Посмотреть сообщение
    Привет, девченки!Хорошая темка))))У меня тоже ПДР 31 декабря!Очень переживаю по этому поводу!Поделитесь пожалуйста!Успокойте что-ли!

    По статистике только 3-4% рожают в установленный срок. У меня ПРД 22 декабря, на курсах говорили, что плюс-минус две недели - это и есть тот период, когда можно ожидать родов. Так что тоже немножечко волнуюсь, не очень бы хотелось попась под Новый год.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    А у меня срок 14 января, если немного раньше, все равно попаду на какой-нибудь праздник...

  8. Вверх #8
    Просто счастлива Аватар для Натусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    3009
    Мне врач посчитала по всем показателям (узи, первое шевеление, последняя менструация...)-с 25 декабря по 5 января!
    Вот хочу, чтобы или выписали до 31, или уже числа 3го в роддом

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Мне тоже рожать на Новый год.Не переживайте,ведь врачи не дураки и проблемы им не нужны. Они дома отпразднуют.Всё-таки они находятся на работе.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kingpin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    2611
    Ой, и мне в Новый год в роддом))) ПДР на 31 декабря. Но надеюсь на лучшее))) Всё-таки работа есть работа. Главное правильного врача выбрать.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    мой муж родился 31 декабря. свекровь рассказывала, что роды у нее принимала вдрызг пьяная доктор в вечернем платье и чулках, которые у нее все время падали и она их постоянно подкатывала. ребенка помыли под проточной водой в кране, запеленали в новую портянку, а маму оставили и только на следующий день зашивали. НО! Девочки, это было почти .... лет назад, в Чехословакии, в военном госпитале. Сейчас такого безобразия нет. Договаривайтесь с хорошими врачами, настраивайтесь на позитив, и помните, что главную работу вы проделываете самостоятельно, а остальные только помогают.
    Всем удачных родов!
    печатью пока не занимаюсь

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    оптимизм - сила! но хотелось бы почитать бывалого современника отзыв)))))))))
    The will doesn't die if doesn't will.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    из 3 своих детей первого родила на Пасху, второго - 14 февраля, третью - на Спаса. конечно, по масштабам не сравнить с новым годом, но...
    все отлично
    печатью пока не занимаюсь

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    очень продуктивно))) мама-герой!
    The will doesn't die if doesn't will.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    мой муж родился 31 декабря. свекровь рассказывала, что роды у нее принимала вдрызг пьяная доктор в вечернем платье и чулках, которые у нее все время падали и она их постоянно подкатывала. ребенка помыли под проточной водой в кране, запеленали в новую портянку, а маму оставили и только на следующий день зашивали. НО! Девочки, это было почти .... лет назад, в Чехословакии, в военном госпитале. Сейчас такого безобразия нет. Договаривайтесь с хорошими врачами, настраивайтесь на позитив, и помните, что главную работу вы проделываете самостоятельно, а остальные только помогают.
    Всем удачных родов!
    Вот так вот начитаешься подобных историй, и сразу хочется покрепче ноги сдвинуть с 31 декабря по 10 января.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ambrosia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    171
    Репутация
    139
    В 2002 году в ночь с 30 по 31 декабря родила девочку. Схватки начались вечером , в роддом приехала к 1 ночи. Договаривалась с начмедом роддома, он не приехал, сказал , что полностью доверяет смене, которая работает в эти сутки. Все прошло благополучно. Никаких ужасов. Кстати ,были роженицы и в новогоднюю ночь, тоже все прошло благополучно. Никаких пьяных вдрызг врачей, не было.)))))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    только пьяные вдрызг роженицы?))
    The will doesn't die if doesn't will.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от VersLibre Посмотреть сообщение
    только пьяные вдрызг роженицы?))
    вместо эпидуралки
    печатью пока не занимаюсь

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Барбарис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    575
    у меня первый муж работал на скорой (педиатром). так там каждый день как новый год! кто-нибудь из врачей или фельдшеров обязательно упьется или укурится и в таком состоянии "нестояния" на адрес попрется... иногда получалось смешно, иногда грустно... я бы не хотела поиграть в такую рулетку в роддоме... Вам остается надеяться, что в роддомах у нас более сознательный мед.персонал....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для MARCY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    364
    Репутация
    807
    нам предстоит 23 февраля, ну можем же и до 8 марта дотянуть или на 14 февраля захотим вылезти


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения