Тема: "Иуды" за рулем...

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545

    По умолчанию "Иуды" за рулем...

    В прошлом месяце я стала свидетелем наглого и откровенного «гаишного беспредела». Однако, сегодня речь пойдет не об этом. Немного позже я постараюсь описать события того дня и, быть может, упрежу некоторых водителей, которые могут попасть в аналогичную ситуацию, чтобы они могли дать решительный отпор незаконным действиям «стражей порядка». Ведь не зря же говорится, «предупрежден-значит, вооружен! ». Сегодня я хочу поведать о другом. О людях, наших современниках, которые помогают «дорожным стражам» фальсифицировать документы, и имя которым, «иуда». Такие «иуды» бывают нескольких типов. Первый тип -это «иуда» постоянный. К нему относятся люди, которые готовы по звонку в любое время дня и ночи прибыть на то место, которое им укажет сотрудник автоинспекции. Другой тип «иуд»- «иуда» спонтанный, который оказывается в поле зрения правоохранителей совершенно случайно. Хотя, в нашей жизни все закономерно и «иуды» в том числе. Намеренно отнесла их ко «всему», потому как уважения такие люди лично у меня не вызывают. Именно один из таких «иуд» выполнил свою грязную работу, написал лжесвидетельство под диктовку инспектора ГАИ, в тот знаменательный день. Учитывая все обстоятельства произошедшего, совершенно справедливо возникает вопрос: как можно быть свидетелем нарушения, которого не видел, потому что появился на определенном месте спустя 15-20 минут? Как Вы думаете, может ли такой водитель- «иуда» быть свидетелем происшествия? Однозначно, нет. Но, существует одно «но», а именно, так думают здравомыслящие люди, в отличие от «иуды». Из разговоров с водителями выяснила, что некоторые из них попадали в аналогичные ситуации, когда автоинспектор настаивал на внесении в протокол показаний под диктовку самого инспектора. Эти люди отказывались вписывать в документ ложные сведения. Однако, отказываются не все. Не знаю сколько лжесвидетелей в Одессе, но знаю точно, что с их помощью работники ГАИ с успехом фабрикуют «липовые» протоколы и, если остановленный ими водитель не выложит половину суммы, указанной в составленном «документе», на месте и прямо в просторный карман «соловья- разбойника с большой дороги», то его ждут огромные проблемы, как в доказательстве своей правоты, так и в аннулировании штрафа из базы данных этой службы. Зная это, зарвавшиеся «фабриканты» всегда имеют в своем «загашнике» пару -тройку подобных «иуд». И не случайно, многие водители готовы расстаться с определенной суммой, чтобы не иметь впоследствии «гембеля». К сожалению, в тот раз, «владельцам волшебной палочки» не удалось получить вожделенную сумму на «карманные расходы», зато они завладели ценными «свидетельскими» показаниями «иуды». По сути дела, такой «иуда» в компании с гаишными«фабрикантами» совершают уголовно наказуемое деяние, которое квалифицируется как «подлог». Подлог (юрид.) — в обширном смысле есть материализованное (овеществленное) искажение истины, то есть ложь, нашедшая свое выражение во внешних предметах. Под П. в тесном смысле разумеется подделка документов и актовая ложь (интеллектуальный П.)( Википедия). Скажу честно, в сложившейся ситуации сотрудники ГАИ мне не интересны. О них и их «подвигах» есть достаточно материалов в СМИ. Один из адвокатов даже написал умную книгу, повествующую о том как следует общаться с подобными «представителями закона», отчаянно желающими перенаправить денежный поток из вашего кошелька прямо в их. Мне более интересны водители- «иуды». Я бы очень хотела понять, какое чувство движет такими людьми? Что заставляет их совершать преступление? Быть может, они делают это из-за чувства страха или трепета перед «людьми в погонах»? А может ими движет желание заиметь в рядах гаишника «другана», который поможет решить любую проблему? Признаюсь честно, этого я не знаю, но с уверенностью могу сказать, что из каких бы побуждений не действовали такие «иуды», они забывают одно, что за любым преступлением следует наказание и обязательно на их пути встретится такой же «иуда», который точно так же даст свои «свидетельские» показания и против них.
    [IMG][/IMG]
    Водитель- "иуда" лжесвидетельствует
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ну, что написать - ублюдочное, презираемое, сволочное создание, такие всегда есть, из-за собственного ничтожества опасны теми пакостями которые строят. всегда и всех боятся. я бы ему рожу набил до потери сознания. чего боятся людей в голубом, которые сами с трудом пишут и разговаривют? грамотоно заполненный протокол опаснейшая вещь для сотрудников гаи, они это знают, а многие автолюбители теряют дар речи и сознания при их виде и тем самым порождают такое отношение!
    пишу под ником жены пока лень регист-ся

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Icenreaker
    зачем плодить темы. есть тема по гаи, там бы написали свой пост, милейшая.

    Да такие люди есть и будут, такие люди есть результат работы системы, которая плодит таких вот стукаченков и подлецов. Ради чего делают? Да причин уйма: трусость, малодушие, низость, подлость. Такие люди как правило говно. Многие из них - это идеальные шестерки и пресмыкающиеся, по жизни всячески пытаются подлизываться под старшестоящего, правдами и не правдами выбивают себе всякие там привелегии как в жизни, так и на проф. поприще, могут стучать, могуть кофе поднсоить ментам за глазки, могут давать вот такие вот лжепоказания, это всё чмошники и твари и зачем об этом думать? Скажите спасибо, что в друзьях у вас таких змеюк нет и баста. Кстати среди военных офицеров замечал таких вот кадров, было мерзко-премерзко. И между прочем система обороны и вся военная братия с ее вечно голодными кабинетными крысами также предусматривает активную инкубацию этого омерзительного подвида.

  4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения