Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 105 из 124 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2473
  1. Вверх #2081
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    саму поликлинику на Бочарова
    а, не скажу не знаю, там ничего не делали.


  2. Вверх #2082
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    саму поликлинику на Бочарова
    я разные отзывы слышала. я бы узи сердца в нашу поликлинику не пошла бы делать.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  3. Вверх #2083
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    в поликлинике узи сердца делает Ружевич-это грамотный врач, других узистов не советую

  4. Вверх #2084
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    Где можно сделать УЗИ сердца, ребенку 9лет?
    Если что-то серьезное, то только слободка. Если просто плановый - можно и в нашей поликлинике
    счастье есть...

  5. Вверх #2085
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Может кому-то пригодится информация...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181120_084427.jpg
Просмотров: 118
Размер:	84.2 Кб
ID:	12946579

    Терлецкий переехал в другой кабинет (возле ЛОР кабинета) и поменялось немного расписание.
    Сегодня были у Лор врача, нас и еще двоих человек перед нами , она не приняла. Отказалась смотреть, сказав что не имеет права!! Только через педиатра и вот если он неделю лечит и не улучшений, то потом к ней.

    Учитывайте это когда будете идти к Лор врачу. Нам , мамам кажется что надо к Лору, но они дают от ворот поворот..
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  6. Вверх #2086
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Очень интересно.... А если у ребёнка отит, как педиатр должна увидеть????
    Мама двух принцесс

  7. Вверх #2087
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Может кому-то пригодится информация...

    Вложение 12946579

    Терлецкий переехал в другой кабинет (возле ЛОР кабинета) и поменялось немного расписание.
    Сегодня были у Лор врача, нас и еще двоих человек перед нами , она не приняла. Отказалась смотреть, сказав что не имеет права!! Только через педиатра и вот если он неделю лечит и не улучшений, то потом к ней.

    Учитывайте это когда будете идти к Лор врачу. Нам , мамам кажется что надо к Лору, но они дают от ворот поворот..
    Очень интересно.
    А какие у вас жалобы были?
    Если у ребенка например острая ушная боль? Педиатр будет лечить?

  8. Вверх #2088
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    С острой болью я думаю Лор примет без вопросов.

    Просто не так давно я лечила у нее ребенка и она принимала нас без проблем. А тут на тебе , здрасте((
    Ну , завтра пойдем к педиатру, хорошо что успела к нему записаться.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  9. Вверх #2089
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    С острой болью я думаю Лор примет без вопросов.

    Просто не так давно я лечила у нее ребенка и она принимала нас без проблем. А тут на тебе , здрасте((
    Ну , завтра пойдем к педиатру, хорошо что успела к нему записаться.
    Нам она такое расказывала еще полгода назад..бурчала, резко говорила и также смотрела ребенка...
    поэтому когда мне нужна была консультация ЛОРа, то я записалась сначала к педиатру потом к ней( да,да пришлось идти к ней, так как к Стоянову вообще запись за три недели(((

  10. Вверх #2090
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Очень интересно.... А если у ребёнка отит, как педиатр должна увидеть????
    Педиатр должен уметь смотреть ушки, если он не смотрит то это говорит о его квалификации.

  11. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Очень интересно.... А если у ребёнка отит, как педиатр должна увидеть????
    Романовский всегда при осмотре смотрит ушки. Через какие-то специальные воронки
    счастье есть...

  12. Вверх #2092
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    Романовский всегда при осмотре смотрит ушки. Через какие-то специальные воронки
    Ну вот только Игорь Олегович и смотрит))

  13. Вверх #2093
    Посетитель Аватар для Ксюшка-ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    Романовский всегда при осмотре смотрит ушки. Через какие-то специальные воронки
    Для осмотра ушей и носа нужно специальное оборудование которое очень дорогостоящее и не каждый среднестатистический педиатр может себе позволить его приобрести( к примеру средний отоскоп стоит около 200$ + к нему воронки специальные)..... И в компетенцию педиатра не входит узкий осмотр ушей..... А Романовский работает в частном кабинете и ему это необходимо......

  14. Вверх #2094
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Ксюшка-ягодка Посмотреть сообщение
    Для осмотра ушей и носа нужно специальное оборудование которое очень дорогостоящее и не каждый среднестатистический педиатр может себе позволить его приобрести( к примеру средний отоскоп стоит около 200$ + к нему воронки специальные)..... И в компетенцию педиатра не входит узкий осмотр ушей..... А Романовский работает в частном кабинете и ему это необходимо......
    Да вы правы, но 200 дол в наше время не такие заоблачные деньги, было бы желание.
    А еще просто помимо оборудования нужны еще и мозги которых к сожалению половина среднестатистических педиатров тоже не может себе позволить. Увы сталкивались((

    У него этот прибор больше трех лет так точно может и дольше, а частную практику он зарегистрировал этим летом.
    Ведь вы же сами понимаете что частная практика открылась от востребованности, а она в свою очередь пришла от компетенции и желания развиваться.
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 22.11.2018 в 21:54.

  15. Вверх #2095
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Мамочки, на 9 участке появилась новая врач - Иванова. Кто-то что-то знает о ней?
    Мама двух принцесс

  16. Вверх #2096
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ксюшка-ягодка Посмотреть сообщение
    Для осмотра ушей и носа нужно специальное оборудование которое очень дорогостоящее и не каждый среднестатистический педиатр может себе позволить его приобрести( к примеру средний отоскоп стоит около 200$ + к нему воронки специальные)..... И в компетенцию педиатра не входит узкий осмотр ушей..... А Романовский работает в частном кабинете и ему это необходимо......
    Романовский еще задолго до частного кабинета имел этот прибор. Было бы желание развиваться и хотеть быть востребованным.
    счастье есть...

  17. Вверх #2097
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Да вы правы, но 200 дол в наше время не такие заоблачные деньги, было бы желание.
    А еще просто помимо оборудования нужны еще и мозги которых к сожалению половина среднестатистических педиатров тоже не может себе позволить. Увы сталкивались((

    У него этот прибор больше трех лет так точно может и дольше, а частную практику он зарегистрировал этим летом.
    Ведь вы же сами понимаете что частная практика открылась от востребованности, а она в свою очередь пришла от компетенции и желания развиваться.
    Полностью поддерживаю
    счастье есть...

  18. Вверх #2098
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    Романовский еще задолго до частного кабинета имел этот прибор. Было бы желание развиваться и хотеть быть востребованным.
    только давайте его не будет делать из за этого прибора БОГОМ и типа он самый классный,а все остальные ...без прибора и не хотят расти профессионально....у меня совсем другого мнение о Р.такую рекламу уже себе на ФБ устроил"цирк на дроте" ничего в нём сверх такого нет....мне он не подошел,как педиатр...с доказательной медициной))) и аб на всякий случай наперёд без темпы вообще и лечением сухого кашля 3 недели так и не долеченным им,хотя все рекомендации были соблюдены,но аб наперёд меня убили,это всё при том,что ОАК маниторился каждые 5 дней плюс прослушка каждые3-4 дня!пс.есть врач спец ЛОР для уха,горла,носа! Всеравно адекватные назначения делает только ЛОР,а не компетентный в этом педиатор.
    Последний раз редактировалось zelmer; 24.11.2018 в 22:00.

  19. Вверх #2099
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Кто в курсе, Мариогло в отпуске? Сайт не даёт к ней записаться.

  20. Вверх #2100
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от zelmer Посмотреть сообщение
    только давайте его не будет делать из за этого прибора БОГОМ и типа он самый классный,а все остальные ...без прибора и не хотят расти профессионально....у меня совсем другого мнение о Р.такую рекламу уже себе на ФБ устроил"цирк на дроте" ничего в нём сверх такого нет....мне он не подошел,как педиатр...с доказательной медициной))) и аб на всякий случай наперёд без темпы вообще и лечением сухого кашля 3 недели так и не долеченным им,хотя все рекомендации были соблюдены,но аб наперёд меня убили,это всё при том,что ОАК маниторился каждые 5 дней плюс прослушка каждые3-4 дня!пс.есть врач спец ЛОР для уха,горла,носа! Всеравно адекватные назначения делает только ЛОР,а не компетентный в этом педиатор.
    Успокойтесь никто не делает никого богом.


Ответить в теме
Страница 105 из 124 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения