Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 95 из 124 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2473
  1. Вверх #1881
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к дерматологу Смаглий Татьяна Станиславовне, как она как врач, помогла??? Спасибо
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))


  2. Вверх #1882
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Девочки,всем добрый вечер) Подскажите,пожалуйста,реально ли сейчас попасть в поликлинику, и заключить договор,если мы не из Одессы?

  3. Вверх #1883
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер) Подскажите,пожалуйста,реально ли сейчас попасть в поликлинику, и заключить договор,если мы не из Одессы?
    Договоры не заключают.
    PRO TEMPORE

  4. Вверх #1884
    Новичок Аватар для gely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к дерматологу Смаглий Татьяна Станиславовне, как она как врач, помогла??? Спасибо
    Добрый!!! Я к ней несколько раз показывала старшую дочь. Ну вообще никак,это лично моё мнение. Я вожу своих детей с любыми высыпаниями, к Хачатрян Гаяне Самвеловне. Находится она в кож.вен.диспансере на Меркурий. Четко по делу,без лишних назначений.

  5. Вверх #1885
    Постоялец форума Аватар для liza milosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к дерматологу Смаглий Татьяна Станиславовне, как она как врач, помогла??? Спасибо
    Ни о чем.Как и гастро.Они просто отправляют друг к другу,а потом недоумевают,что "болезнь" не по их части.Езжайте в Резника
    Апельсинчик Никитка - 28.09.2015

  6. Вверх #1886
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Спасибо
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  7. Вверх #1887
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Добрый день, проходим комиссию(14 лет), очереди большие?
    пыталась записаться в электронную, жестяк, эндокринолог занят 75 дней, на сентябрь аж
    кто то проходил?
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  8. Вверх #1888
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Добрый день, проходим комиссию(14 лет), очереди большие?
    пыталась записаться в электронную, жестяк, эндокринолог занят 75 дней, на сентябрь аж
    кто то проходил?
    были вчера в поликлинике, многие приходят в живую очередь, чтобы попасть к нужному специалисту. Мы были на рентгене и у хирурга. При нас к хирургу человек 7-8 точно в живой очереди были и попали к врачу.
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  9. Вверх #1889
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    были вчера в поликлинике, многие приходят в живую очередь, чтобы попасть к нужному специалисту. Мы были на рентгене и у хирурга. При нас к хирургу человек 7-8 точно в живой очереди были и попали к врачу.
    спасибо!))
    а то, простите, дЭбилизм какой-то(
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Добрый день, проходим комиссию(14 лет), очереди большие?
    пыталась записаться в электронную, жестяк, эндокринолог занят 75 дней, на сентябрь аж
    кто то проходил?
    к эндокринологу надо просматривать очередь на сайте с утра, я так ловила дочке, где-то в пределах 8:30-9:30 появляется 1 место на ближайшие дни, или если будете в поликлинике, через них записаться, я первый раз так и записалась, была на работе, смотрела на сайте, мест не показывало на ближайшие дней 70, а в поликлинике предложили хоть на завтра время свободное
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  11. Вверх #1891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Девочки добрый день, у кого врач Терлецкий, что можете о нем сказать? Надо выбрать педеатра, но даже ума не приложу к кому идти?

  12. Вверх #1892
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, у кого врач Терлецкий, что можете о нем сказать? Надо выбрать педеатра, но даже ума не приложу к кому идти?
    Выбрать в смысле с кем в итоге договор подписать? Если да, то у него должно быть всё забито, хотя если вы у него по участку, то может и получится. Врач он хороший и довольно популярный. Я его на дом несколько раз вызывала, когда нужна была консультация врача посерьёзнее, чем нашего участкового.

  13. Вверх #1893
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    к эндокринологу надо просматривать очередь на сайте с утра, я так ловила дочке, где-то в пределах 8:30-9:30 появляется 1 место на ближайшие дни, или если будете в поликлинике, через них записаться, я первый раз так и записалась, была на работе, смотрела на сайте, мест не показывало на ближайшие дней 70, а в поликлинике предложили хоть на завтра время свободное
    нашла , кстати у них на сайте
    http://medinfo.od.ua/GDP_N2_(Generala_Bocharova).php
    Уважаемые родители
    в связи с многочисленными жалобами

    предварительная запись к врачам - специалистам
    ОТМЕНЕНА,
    кроме записи на РЭГ и ЭЭГ;
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  14. Вверх #1894
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    нашла , кстати у них на сайте
    http://medinfo.od.ua/GDP_N2_(Generala_Bocharova).php
    Уважаемые родители
    в связи с многочисленными жалобами

    предварительная запись к врачам - специалистам
    ОТМЕНЕНА,
    кроме записи на РЭГ и ЭЭГ;
    Это сайт не поликлиники, а информационный ресурс по всем поликлиникам города.

    Я видела это объявление еще во времена записи в журналах, уверенна именно о них идет речь.
    Этот ресурс не очень активно обновляется.

  15. Вверх #1895
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, у кого врач Терлецкий, что можете о нем сказать? Надо выбрать педеатра, но даже ума не приложу к кому идти?
    Так вам повезло, если вы на его участке, тут и думать нечего... Кстати, девочки, кто у Олега Станиславовича, не слышали, он остается педиатором или все—таки станет семейным врачом(были такие слухи)? Очень бы хотелось второе, чтобы всей семьей с ним договор заключить. А то дети уже подросли, одна в подростковом кабинете, вторая через год тоже к подростковому уйдет, а так можно было бы проблему выбора врача сразу решить.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  16. Вверх #1896
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    нашла , кстати у них на сайте
    http://medinfo.od.ua/GDP_N2_(Generala_Bocharova).php
    Уважаемые родители
    в связи с многочисленными жалобами

    предварительная запись к врачам - специалистам
    ОТМЕНЕНА,
    кроме записи на РЭГ и ЭЭГ;
    На этом сайте хватает ошибок.
    Вот например рентген кабинет в субботу работает до 14, а здесь написано, что до 17. Я как-то в регисиратуре спросила мол чего у вас на сайте чё-то непривильно написано, на что мне ответили, что сайт они не ведут и лучше звонить уточнять какие-то моменты.

  17. Вверх #1897
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Добрый день, проходим комиссию(14 лет), очереди большие?
    пыталась записаться в электронную, жестяк, эндокринолог занят 75 дней, на сентябрь аж
    кто то проходил?
    Хирург. Были сегодня по живой очереди. Прием по 2-4 минуты на человека, примерно, быстро прошли. Эндокринолог. Как повезет. Первый раз пришли по живой очереди чуть после 12. Итог 1 человек в 15 минут. Прождали 1.5 часа и ушли, поняла, что дочка устала. Потом пришли по записи. Нас отпустили минуты через 3. Вроде если хорошие УЗИ и кровь то можно не ходить. Сегодня у лора живая очередь была не менее 5 человек, мы не решились стоять. Невропатолог вроде реально без записи, хотя как повезет.

  18. Вверх #1898
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Elena_forum Посмотреть сообщение
    Хирург. Были сегодня по живой очереди. Прием по 2-4 минуты на человека, примерно, быстро прошли. Эндокринолог. Как повезет. Первый раз пришли по живой очереди чуть после 12. Итог 1 человек в 15 минут. Прождали 1.5 часа и ушли, поняла, что дочка устала. Потом пришли по записи. Нас отпустили минуты через 3. Вроде если хорошие УЗИ и кровь то можно не ходить. Сегодня у лора живая очередь была не менее 5 человек, мы не решились стоять. Невропатолог вроде реально без записи, хотя как повезет.
    Я к лору как-то пришла за полчаса до конца приёма, без записи, надо было горло ребёнка показать. По записи не было никого, живой очереди пару человек. Очень быстро зашли, Стоянов принимал по 5 минут, без лишних слов и движений.
    Короче, надо пробовать приходить, если нет возможности записаться.

  19. Вверх #1899
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Всем спасибо за советы.
    Электронная запись, наверно шоб врачи ниче не делали, как иначе?
    Пыталась записаться онлайн, все врачи не доступны ближайшие 40-75 дней
    Пошла сегодня, совсем забыла, что грудничковый день
    Итог с 9 до 11: ЛоР, Окулист,Хирург, НЕВРОПАТОЛОГ! и эндокринолог мог бы быть, если бы знала, что нужно кровь на сахар сдать.Все в порядке живой очереди, были 2 девочки к хирургу по записи, остальные очередь.К Лору 2е по записи и 2 человека очередь, очередь прошла к 10,00 было пусто, только женщина была , но ее запись на 10,45, на что ей ответили: ждите своей записи.Пошла скандалить)) Врачи сами же записывают Вас на приеме. Разговорились с мамочками, они : Невропатолог и Эндокринолог ТОЛЬКО запись, иначе никак вообще не попадете.Пошла в регистратуру , записалась на 18,06,хотя на сайте врачи свободны только с конца сентября.Думаю, дай пойду посмотрю где хоть кабинет. Выходит эндокринолог и спрашивает: кто по записи? а никого и нет вообще ни по записи ни очереди, таже история у невропатолога!На мой вопрос врачам, почему так? Ответ ну вот люди позаписываются и не пришли, ну ладно 1,2,3 -5 человек не пришло,но не занятость же до конца сентября(как сайт показывает или таже регистратура на 18 число
    Может мне повезло так, а может то что грудничковый день, не знаю, но запись электронная эта- полный маразм
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  20. Вверх #1900
    Посетитель Аватар для len4eg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    336
    Репутация
    185
    Девочки, если кто знает -оставьте пожалуйста отзывы о Дадыко. Наверно новый специалист - даже табличку на двери еще толком не сделали.(221 каб)
    Надо наконец определяться с договором,а ее нам назначили, как нового участкового, вот и пытаюсь инфу собрать.
    Сделаю Ваш дом Вашей мечтой! Профессиональный дизайн интерьера.


Ответить в теме
Страница 95 из 124 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения