Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 104 из 124 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2473
  1. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Были на приеме у Муратовой больше ни ногой. То обследование которое оно назначила и лекарства хорошо что не принимали. Два доктора послее нее смеялись с ее комментариев и назначений разъясняя почему неправильно. При том что это не какой то сложный случай.


  2. Вверх #2062
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Неприятный момент с записью через интернет - записались к врачу на УЗИ малого таза. Пришли в назначенное время, а нас ожидал неприятный сюрприз - оказывается врач этот вид УЗИ не делает, а на сайте просто забыли удалить...
    Вот вам и электронная запись - ушла с работы, потратили время, а главное так и не получили нужный результат. Не доработано это всё у них, и ведь никто ни за что не отвечает.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  3. Вверх #2063
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Были на приеме у Муратовой больше ни ногой. То обследование которое оно назначила и лекарства хорошо что не принимали. Два доктора послее нее смеялись с ее комментариев и назначений разъясняя почему неправильно. При том что это не какой то сложный случай.
    К какому лору ходили? Нам очень надо
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  4. Вверх #2064
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    день добрый,забор крови на дому -это возможно?заранее спасибо

  5. Вверх #2065
    Посетитель Аватар для Uchilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    143
    Репутация
    79
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: имеет ли смысл заключать договор не со своим участковым врачом? С охотой ли идут на это сами врачи? Приходят ли потом по вызову на дом? У нас по факту молодая девочка, сталкиваемся с ней редко, но все же хотелось бы более профессионального подхода.

  6. Вверх #2066
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Uchilka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: имеет ли смысл заключать договор не со своим участковым врачом? С охотой ли идут на это сами врачи? Приходят ли потом по вызову на дом? У нас по факту молодая девочка, сталкиваемся с ней редко, но все же хотелось бы более профессионального подхода.
    с первого января 2019 года врачи из поликлиник не будут ходить на вызовы по домам. это мне мой участковый сказал. на дом теперь только частным образом. а договор можете с кем хотите, главное чтоб врач согласился

  7. Вверх #2067
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    с первого января 2019 года врачи из поликлиник не будут ходить на вызовы по домам. это мне мой участковый сказал. на дом теперь только частным образом. а договор можете с кем хотите, главное чтоб врач согласился
    А мне наоборот сказали что с января домой на вызов будет ходить врач, с которым договор. По факту, вчера на вызов пришел участковый, а с тем скем декларация консультировались в тлф режиме. У меня заболел младший 7-ми месячный. Тащить в поликлинику с температурой 39,3 категорически против.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  8. Вверх #2068
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    А мне наоборот сказали что с января домой на вызов будет ходить врач, с которым договор. По факту, вчера на вызов пришел участковый, а с тем скем декларация консультировались в тлф режиме. У меня заболел младший 7-ми месячный. Тащить в поликлинику с температурой 39,3 категорически против.
    вам врач это сказал? может имелось ввиду что с 2019 лечить вас будет врач с которым подписали декларацию. Вызовы точно уберут, можете загуглить информацию в инете по медреформе. у меня нет оснований не верить моему врачу
    а насчет тащить в поликлинику или вызывать чатсным образом вам решать конечно. В западной европе например врачи не ходят по домам ни к 7ми месячным ни к 2х месячным.. как они выжили до сих пор не знаю)))))

  9. Вверх #2069
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    вам врач это сказал? может имелось ввиду что с 2019 лечить вас будет врач с которым подписали декларацию. Вызовы точно уберут, можете загуглить информацию в инете по медреформе. у меня нет оснований не верить моему врачу
    а насчет тащить в поликлинику или вызывать чатсным образом вам решать конечно. В западной европе например врачи не ходят по домам ни к 7ми месячным ни к 2х месячным.. как они выжили до сих пор не знаю)))))
    Не все что на западе лучше или удобнее. Наша мед. система конечно была далека от идеала, но мне как маме было спокойнее, что у меня есть гарантированная возможность при необходимости вызвать домой врача. Я понимаю, что есть страховка, частный вызов, скорая, но жизнь это все усложняет.

  10. Вверх #2070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    У меня друзья живут в Германии,ребенка 1,5-2 года бронхит лечат по методике Комаровского,обильное питье, а насморк сказали весной пройдет ближе к июню (я не шучу). В итоге пересылали лекарства лечить ребенка. А мы все уверены что в Европе хорошая медицина,хорошая медицина - платная(((

  11. Вверх #2071
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Не все что на западе лучше или удобнее. Наша мед. система конечно была далека от идеала, но мне как маме было спокойнее, что у меня есть гарантированная возможность при необходимости вызвать домой врача. Я понимаю, что есть страховка, частный вызов, скорая, но жизнь это все усложняет.
    ну жизнь она такая непростая)) многим было удобно и спокойно что им государство бесплатно квартиры давало, а сейчас нужно самим на них зарабатывать)) но это тема совсем другого топика. ничто из ниоткуда не берется)

  12. Вверх #2072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    кого из педиатров посоветуйте ? очень нужно

  13. Вверх #2073
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Iri$ha_a Посмотреть сообщение
    У меня друзья живут в Германии,ребенка 1,5-2 года бронхит лечат по методике Комаровского,обильное питье, а насморк сказали весной пройдет ближе к июню (я не шучу). В итоге пересылали лекарства лечить ребенка. А мы все уверены что в Европе хорошая медицина,хорошая медицина - платная(((
    Ну и к чему это вы написали

  14. Вверх #2074
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Где можно сделать УЗИ сердца, ребенку 9лет?

  15. Вверх #2075
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    453
    Заболотного/Крымская возле фонтана,на углу,в здании детской больницы.
    или Слободка там спецы лучше.

  16. Вверх #2076
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Спасибо большое,это центр здоровья?

  17. Вверх #2077
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,это центр здоровья?
    Да, это он. Мы там делали, смотрят тщательно.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  18. Вверх #2078
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Да, это он. Мы там делали, смотрят тщательно.
    а нас записали в самой поликлинике на УЗИ сердца...там что плохие отзывы на это исследование?

  19. Вверх #2079
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а нас записали в самой поликлинике на УЗИ сердца...там что плохие отзывы на это исследование?
    имеете ввиду больницу на Крымской или таки поликлинику на Бочарова?

  20. Вверх #2080
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    имеете ввиду больницу на Крымской или таки поликлинику на Бочарова?
    саму поликлинику на Бочарова


Ответить в теме
Страница 104 из 124 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения