Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 103 из 124 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2473
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от ALNIKA Посмотреть сообщение
    девочки подскажите ,кто из лоров-лучше,Стоянов или Муратова....у грудничка (4мес)насморк месяц уже(были в поликлинике на добровольского)говорят,все ок....но ребеночка это беспокоит,спать нормально не дает....помогите на своем опыте...кто лучше?
    Поддержу Стоянова. Пару раз спасал и старшую и младшего после лечения у Муратовой. Внимательный и компетентный.


  2. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    девочки подскажите ,кто из лоров-лучше,Стоянов или Муратова....у грудничка (4мес)насморк месяц уже(были в поликлинике на добровольского)говорят,все ок....но ребеночка это беспокоит,спать нормально не дает....помогите на своем опыте...кто лучше?
    нам Стоянов нравится, наблюдаемся у него уже 10 лет. ничего плохого сказать не могу.
    он как-то был не в городе и пришлось пойти к Муратовой, сделала назначения, потом мы все равно второй раз показывались уже к Владимиру Ивановичу, сказал что все правильно назначено. так что про Муратову тоже не скажу плохо.
    я не доктор, но из своего опыта как мама скажу что месяц насморк это не очень нормально.

  3. Вверх #2043
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Девочки и мне актуально!! Как она как врач??
    Nastusiki ,иду к ней 14.09-отпишусь потом

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для elena4481
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    87
    По поводу Стоянова и Муратовой: Муратова всегда старается начать с более "гуманных" лекарств, если не помогает, запускает "тяжелую артиллерию". Стоянов же запускает ее сразу. К Муратовой ходим. Уже год обходимся без гормональных в сезон обострений, у нас аденоиды. До этого, посещая Стоянова и врача из Резника, только на них и сидели, все настаивали на хирургическом удалении аденоидов.

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    По поводу Стоянова и Муратовой: Муратова всегда старается начать с более "гуманных" лекарств, если не помогает, запускает "тяжелую артиллерию". Стоянов же запускает ее сразу. К Муратовой ходим. Уже год обходимся без гормональных в сезон обострений, у нас аденоиды. До этого, посещая Стоянова и врача из Резника, только на них и сидели, все настаивали на хирургическом удалении аденоидов.
    вот а мне так Стоянов всегда пытается на ингаляциях и прочем. А я всегда прошу "тяжелую артиллерию", потому как всегда долгоиграюще у нас идет процесс выздоровления.

  6. Вверх #2046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    14
    Подскажите в личку, пожалуйста, кто сталкивался с врачом Підкамінна Аліна Анатоліївна, какие у Вас впечатления о враче?

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    По поводу Муратовой, сколько вожу к ней детей, всегда адекватное лечение, а были и гаймориты у обеих и не только. Ничего плохого сказать не могу.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  8. Вверх #2048
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    может вы просто не вникали в назначения))), у меня сестра фармацевт, зав аптекой.. и она обалдела от назначения самого дешевого неочищенного АБ укр прозводсва с кучей побочек, еще и колоть ребенку... наш педиатр услышав тоже сразу же нам назначил другой и в таблетках. все прошло)
    ну как же, вникаю конечно и в назначения и по поводу процедур. и педиатр который параллельно прослушивал ребенка, все ее назначения одобрил.
    просто у каждой мамы свой опыт, по поводу любого врача.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  9. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    может вы просто не вникали в назначения))), у меня сестра фармацевт, зав аптекой.. и она обалдела от назначения самого дешевого неочищенного АБ укр прозводсва с кучей побочек, еще и колоть ребенку... наш педиатр услышав тоже сразу же нам назначил другой и в таблетках. все прошло)
    я никому не навязываю. каждому свое... чем больше людей ходит к Муратовой тем меньше людей в очередях к другим ЛОР-врачам)
    фармацевты бывают такие же "специалисты" как и врачи "специалисты" одно другое не исключает. моему папе (инфарктику) выписали лекарства он пошел в аптеку ему говорят такого нет есть заменитель другой производитель. он звонит врачу типа чтоб поменять, та караул кричала это не то почитайте сами, не в коем случае. пришел офигевший домой, читали всей семье действительно не совсем то. так что ...

    да я согласна)) миллион остальных мам прокололи бы те назначения Муратовой и скзаали спасибо) как гвоорится меньше знаешь лучше спишь)
    хорошо бы еще чтоб мамы которые корректируют лечение были с медобразованием.

  10. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    открою вам страшную тайну, те кто продают лекраства, это не фармацевты а продавцы лекараств) и высшего фармацевтического образорвания у них зачастую нет, в лучшем случае мед училище))
    я может еще диплом проверять буду у них. думаю с медобразованием тоже наверное в курсе про действующие вещества в лекарствах. медики же не фармацевты но назначают.
    а фармацевты не медучилище заканчиваю. кстати в этом году вроде как недобор был

  11. Вверх #2051
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    фармацевты заканчивают мед институт. я выше писала) но лекарсва вам продают в аптеке другие люди))
    а из медучилища что делают специалисты? в аптеке полы моют.
    мы тут не про фармацевтов начали.
    или у нас куча мест где кроме аптек фармацевты работать могут.

  12. Вверх #2052
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    фармацевты заканчивают мед институт. я выше писала) но лекарсва вам продают в аптеке другие люди)) поэтому не судите о фармацевтах по их квалификации... вот я собственно к чему
    мединститут заканчивают провизоры,фармацевты заканчивают медучилища
    Сынок Максимка 26.10.2011

  13. Вверх #2053
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    мединститут заканчивают провизоры,фармацевты заканчивают медучилища
    берегитесь Вас сейчас съедят с Вашей же кашей))))
    кто не фармацевт тот не работает, а борщ варит. как то так
    Последний раз редактировалось Wka; 17.09.2018 в 18:28.

  14. Вверх #2054
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Как сейчас происходит вызов врача на дом. Если подписать договор не с участковым врачом, на вызов домой приходит?

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Подскажите, когда в понедельник и вторник Скрипка принимает, да и возможно ли попасть без записи? Записи на этот месяц уже нет, а нам бы попасть надо хотя бы в течение недели...

  16. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Подскажите, когда в понедельник и вторник Скрипка принимает, да и возможно ли попасть без записи? Записи на этот месяц уже нет, а нам бы попасть надо хотя бы в течение недели...
    приходите заранее, чтоб в живой очереди в первых быть, подождете, попадете. позвоните в регистратуру, может он в эту субботу работает.

  17. Вверх #2057
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    262
    Пидкаминна Алина Анатольевна, подскажите.как она как врач? Вместо Триморуш.

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Підкамінна Аліна Анатоліївна это кто? Есть отзывы?

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, по каким субботам работает Стоянов? Попробую вживую достояться. А то запись аж на ноябрь... Это жесть.

  20. Вверх #2060
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, по каким субботам работает Стоянов? Попробую вживую достояться. А то запись аж на ноябрь... Это жесть.
    позвоните лучше в регистратуру в пятницу потому что бывает что они меняются, сами так попали как-то. а вообще день на день не приходится, на прошлой неделе во вторник попали в живой очереди, аншлага не было.


Ответить в теме
Страница 103 из 124 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения