Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: надоели костры из ореховых листьев

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    9,604
    Репутация
    2212
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию надоели костры из ореховых листьев

    Кто знает телефон , куда можно позвонить и пожаловаться, на первой заставе палят костры вонь страшная, ребенок грудничек на улицу выйти не можем задыхаемся!!! А за это большой штраф!!! Напишите в личку плиззз


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    10826
    Живу в Черноморке - вонь такая, что не возможно зачастую на улицу выйти, белье нельзя вывесить, нельзя уйти, оставив открытой форточку. Если попало белье в такую дымовую атаку - перестирываю, переполаскиваю. Сын астматик. Писать некуда. Слышала, что нужно ехать в санэпидстанцию и писать заявление. Но на всех не напишешь - это раз. А во-вторых, кто сказал, что они сразу поедут и застанут это костер?

  3. Вверх #3
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    468
    Это нарушение.

    Как вариант - звонок в прокуратуру.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,160
    Репутация
    1820
    А участковому пробовали звонить?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения