Тема: Детский сад № 43 ул. Марсельская, 54

Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 188
  1. Вверх #121
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    группа Веселка была на помывке 100%


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки, кто ходил в ясли, какие отзывы? Как группа, питание, воспитатель?

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Женщины, подскажите, что за деньги собирает медсестра на таблетки? какие это таблетки дают детям в садике ....?

  4. Вверх #124
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Вы, наверное, в садик только оформляетесь? Я так понимаю, что для наполнения аптечки. С нас при оформлении тоже кое-что просила принести.

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Мой ребенок ходит в этот детский сад уже три года,и мы очень довольны. До этого мы ходили в частный садик и не сравнить,здесь намного лучше.Нам очень нравятся и воспитатели,и питание и само помещение,все новое,красивое.Занятия с детками проводятся,они все время что-то рисуют,клеят,лепят. Есть физкультурный зал,в котором проводятся занятия.Питание тоже очень хорошее,разнообразное не всегда так кормят дома )),дают деткам мясо, рыбу,творог,все свежее. Особенно мой ребенок любит запеканку и ленивые вареники ),дома так не получается.Хочу сказать всему коллективу садика большое спасибо,что за не большие зарплаты люди работают и стараются,чтобы детям было хорошо.

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Кстати,за таблетки, аптечка должна быть обязательно,могут же быть разные случаи это же дети,и падают,всякое может случиться,но все медикаменты медсестра дает только с согласия родителей. И если кто ходил в другие детские сады им есть с чем сравнить,здесь не дорого и нас с мужем все устраивает,мы довольны.
    Последний раз редактировалось Ольга Сергеевна; 21.02.2018 в 19:47.

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для lyudo4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    183
    Мамочки, добрый вечер! Вот и подходит наша очередь в садик. Уже 30 место. И созрели вопросы... Дело в том, что я сейчас нахожусь в Греции. И буду дома не раньше чем через 2 месяца. Так вот, подскажите, что надо купить ребёнку в сад, какие документы или справки надо сделать. И надо ли ставить ребёнка на учёт в поликлинику, если карточка у нас дома, а ребёнок обследуют в клинике Одрекс. Не официально, так сказать.

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Мамочки, добрый вечер! Вот и подходит наша очередь в садик. Уже 30 место. И созрели вопросы... Дело в том, что я сейчас нахожусь в Греции. И буду дома не раньше чем через 2 месяца. Так вот, подскажите, что надо купить ребёнку в сад, какие документы или справки надо сделать. И надо ли ставить ребёнка на учёт в поликлинику, если карточка у нас дома, а ребёнок обследуют в клинике Одрекс. Не официально, так сказать.
    Я думаю, что это не обязательно! Мы с рождения в Одрексе. Медкомиссию всю проходили там, справки приносили от нашего врача. Сейчас медкомиссию в сад тоже проходим там. На счёт поликлиники Вам нужно узнать конкретнее в саду. Прививочный лист у иммунолога вы будете подписывать именно там.

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для lyudo4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это не обязательно! Мы с рождения в Одрексе. Медкомиссию всю проходили там, справки приносили от нашего врача. Сейчас медкомиссию в сад тоже проходим там. На счёт поликлиники Вам нужно узнать конкретнее в саду. Прививочный лист у иммунолога вы будете подписывать именно там.
    Спасибо за ответ! А что за прививочный лист? Надо делать какие то прививки перед садиком? У ребёнка всего пару прививок, бцж и 2 раза акдс было

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в этот детский сад уже три года,и мы очень довольны. До этого мы ходили в частный садик и не сравнить,здесь намного лучше.Нам очень нравятся и воспитатели,и питание и само помещение,все новое,красивое.Занятия с детками проводятся,они все время что-то рисуют,клеят,лепят. Есть физкультурный зал,в котором проводятся занятия.Питание тоже очень хорошее,разнообразное не всегда так кормят дома )),дают деткам мясо, рыбу,творог,все свежее. Особенно мой ребенок любит запеканку и ленивые вареники ),дома так не получается.Хочу сказать всему коллективу садика большое спасибо,что за не большие зарплаты люди работают и стараются,чтобы детям было хорошо.
    Хочу добавить. Пока еще из моих никто не ходит, ситуацию изнутри знать не могу. НО то что я вижу в окно (дом как раз на сад смотрит) меня очень очень радует. У них ВСЕГДА есть прогулки. Огромный плюс саду!!!! Даже дождик моросил они в беседочке гуляют. И воспитатели не сидят лясы точат, а активно учавствуют в играх и смотрят за детками.
    счастье есть...

  11. Вверх #131
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А что за прививочный лист? Надо делать какие то прививки перед садиком? У ребёнка всего пару прививок, бцж и 2 раза акдс было
    У вас он должен быть! Будете проходить медосмотр вам все скажут.

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для lyudo4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    У вас он должен быть! Будете проходить медосмотр вам все скажут.
    Спасибо)

  13. Вверх #133
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Всем привет!!! девочки, интересует такой вопросик, у меня двое деток 2 и 3 года....мы живем в пригороде и с осени должны идти в свой сад....но у меня мая по август очень большая загрузка по работе((

    может кто может подсказать реальный сад, куда можно попасть за пару месяцев?? с меня +++++
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Добрый день!
    Расскажите, кто сталкивался, о "добровольном пожертвовании" при оформлении в этот садик. В территориальном отделе образования получили путевку в этот садик, а при встрече с заведующей она дала бумажку с номером счета и попросила оплатить "добровольный благотворительный взнос" и вместе со всеми документами предъявить квитанцию об оплате!!!

  15. Вверх #135
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    А какова сумма взноса?
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  16. Вверх #136
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Думаю, что многие сталкивались с "благотворительным" взносом. Но найдутся ли те, кто захочет об этом писать?

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Привет.
    С августа ходим в этот сад.
    Сад хороший, новенький, чистый. В группе много игрушек. Как не прихожу, ребенок постоянно чем-то занят. Питание сбалансированное, разнообразное и, судя по запаху, вкусное. Ребенок ест с удовольствием, хотя дома перебирает. За питание платим 17.64грн/день (оплачиваем только за те дни, в которые ребенок был).

    Очень большой минус, что только 1 ясельная группа. Детей очень много. Бедные воспитатель и нянечка просто физически не могут справиться. Детки еще маленькие. Некоторые еще самостоятельно и на горшок не ходят, сами не одеваются, плачут, новеньких периодически добавляют и им нужно тоже особо внимание уделить. Я вообще себе плохо представляю, как они со всем этим справляются

    Надеюсь в младшей группе ситуация с количеством детей будет получше
    Последний раз редактировалось zara_Od; 11.05.2018 в 19:08.

  18. Вверх #138
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от zara_Od Посмотреть сообщение
    Привет.
    С августа ходим в этот сад.
    Сад хороший, новенький, чистый. В группе много игрушек. Как не прихожу, ребенок постоянно чем-то занят. Питание сбалансированное, разнообразное и, судя по запаху, вкусное. Ребенок ест с удовольствием, хотя дома перебирает. За питание доплачиваем (оплачиваем только за те дни, в которые ребенок был). Я не против доплачивать, лишь бы хорошо кормили.

    Очень большой минус, что только 1 ясельная группа. Детей очень много. Бедные воспитатель и нянечка просто физически не могут справиться. Детки еще маленькие. Некоторые еще самостоятельно и на горшок не ходят, сами не одеваются, плачут, новеньких периодически добавляют и им нужно тоже особо внимание уделить. Я вообще себе плохо представляю, как они со всем этим справляются

    Надеюсь в младшей группе ситуация с количеством детей будет получше
    не будет. по 45 чел в списках.

  19. Вверх #139
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    не будет. по 45 чел в списках.
    Мы ходим в сад, в выпускную группу! Ну и что, что 45 чел в группе??? Они не ходят все! Группу посещает 20-27 человек. Все нормально

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Мы ходим в сад, в выпускную группу! Ну и что, что 45 чел в группе??? Они не ходят все! Группу посещает 20-27 человек. Все нормально
    ну да. как ходить-то? если постоянно водят больных детей? приведешь здорового ребенка, походит 4 дня максимум и сопли. сидит дома, лечится недели 2 минимум, а то и 3, чтоб наверняка поправился. снова приводишь здорового ребенка, снова ходит 4 дня и т.д.


Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения