Тема: Детский сад № 43 ул. Марсельская, 54

Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 188
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Кшыська
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    58
    Девочки, стали на очередь в этот сад...скажите реально попасть?..а то групп мало, а желающих много))..набор идет во все группы по возрасту?...нам 1,6 хочу на след.год отдать..но вот думаю дойдет ли до нас очередь?
    Если можно подскажите в личку каков благотворительный взнос?


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Julia_vigor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Кшыська Посмотреть сообщение
    Девочки, стали на очередь в этот сад...скажите реально попасть?..а то групп мало, а желающих много))..набор идет во все группы по возрасту?...нам 1,6 хочу на след.год отдать..но вот думаю дойдет ли до нас очередь?
    Если можно подскажите в личку каков благотворительный взнос?
    мы с сентября 15 года стоим, как только он в системе появился, на очереди были 53, кажись. До сих пор стоим))) Но мы других шагов не предпринимали, может у кого-то и быстрее получается...
    _______________
    Never give up!

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    мы с сентября 15 стояли, в ноябре 2015 были 53 или 58 и пришла путевка. Пошли в ясли.Может зависит от возраста и наполненности групп.

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Кшыська
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    58
    Девочки, скажите возможно ли договориться с заведующей этого сада вообще?)..Как она идет на контакт?..Нам не срочно, но хотелось бы знать заранее)

  5. Вверх #105
    Мамочки кто водит деток., в этот садик. Напишите пару слов о нем , как воспитатели, хорошие ли , детки не жалуются на них. И вообще вам нравится этот садик.хочу почитать ваше мнение.

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Кшыська Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите возможно ли договориться с заведующей этого сада вообще?)..Как она идет на контакт?..Нам не срочно, но хотелось бы знать заранее)
    у меня знакомая пыталась- мест нет говорят

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Antonina1004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама!!!!
    Сообщений
    238
    Репутация
    84
    Мы тоже стоим в очереди в этот сад. Муж как то на прямую подошёл к заведующей и спросил есть ли возможность как то ускорить. Она отморозилась, ответила что все строго в порядке очереди ��
    В жизни,как в бане :хочешь - паришься,хочешь - нет.

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Antonina1004 Посмотреть сообщение
    Мы тоже стоим в очереди в этот сад. Муж как то на прямую подошёл к заведующей и спросил есть ли возможность как то ускорить. Она отморозилась, ответила что все строго в порядке очереди ��
    У меня была такая же ситуация два года назад и в 5-м, и во 2-м, и в 295 садиках. Заведующие отправляли в районо. Оно выделяет место, а заведующая должна принять, оформить вас на это место. И даже, если отказываетесь платить "благотворительный" взнос, то отказать в приеме не может, т.к. есть путевка от районо.

  9. Вверх #109
    Привет всем!!!!
    У нас следующая ситуация: простояли в очереди в этот детсад 1,5 года, щас получили путевку!!! Пошли к заведующей она сказала, что мы не попадаем в сад, так как мест нет и районо произошел сбой программы и нам ошибочно выдали путевку!!! Но она нашла место нам в 299 или 2, просит забрать путевку!!! я пока отказалась1!!!!

    Что делать?? Кто-то сталкивался с этим???

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Какой размер ежемесячной платы? Интересует питание, фондовые и есть ли еще что ?
    23.08.2012 - Жора.

  11. Вверх #111
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Если на ясельная группа, то около 500 грн. питание, фонды 200 (по 100 в фонд группы и фонд сада). "Ещё что" обязательно будет. В начале каждого учебного года это канцтовары, пакет бытовой химии. Потом это день учителя, потом это украшение зала к утреннику, Дед мороз, театры и т.д. По моим наблюдениям каждый месяц, помимо фондов, на что-то просят сдать.

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от kolvok Посмотреть сообщение
    Если на ясельная группа, то около 500 грн. питание, фонды 200 (по 100 в фонд группы и фонд сада). "Ещё что" обязательно будет. В начале каждого учебного года это канцтовары, пакет бытовой химии. Потом это день учителя, потом это украшение зала к утреннику, Дед мороз, театры и т.д. По моим наблюдениям каждый месяц, помимо фондов, на что-то просят сдать.
    а в среднем каждый месяц сколько сдаете кроме питания?
    23.08.2012 - Жора.

  13. Вверх #113
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    а в среднем каждый месяц сколько сдаете кроме питания?
    200 фонды + в пределах 50 на что-то ещё. Это может быть украшение зала к утреннику, а может быть театр для детей.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от kolvok Посмотреть сообщение
    200 фонды + в пределах 50 на что-то ещё. Это может быть украшение зала к утреннику, а может быть театр для детей.
    спасибо за детальный ответ!
    23.08.2012 - Жора.

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки, подскажите как зовут воспитателя ясельной группы? И какие о ней впечатления? Сколько человек реально посещают ясли?

  16. Вверх #116
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Мы в сад ещё не ходим, но я уже крупно разочаровалась в нем(((( В пятницу, в районе 14.00, пошла туда, хотела поговорить с заведующей, узнать с какого возраста принимают и все в этом роде... Так вот, первое что меня насторожило так это открытая калитка, заходи-выходи и бери что хочешь!!!!
    Зашла во внутрь, все очень цивильно, чинно благородно, но ни одной живой души, ни администратора, ни нянечек, ни воспитателей, никого... и ясен пень, заведующая тоже отсутствовала!!! Был тихий час, детки спали, но группы при этом на распашку. Ходила, бродила пытаясь хоть кого-то найти, но все тщетно. И, о чудо, слышу голоса в районе пищеблока... иду значит туда, зову девочек, но никто так и не вышел.... стою я дальше и слышу как дамы весело рюмками звенят!!! Видать что-то праздновали или может это обычная практика?! Незнаю....
    При этом, повторюсь, сад на распашку, выноси что хочешь и кого хочешь. А ещё если учесть что в Островах, где-то месяц назад, пытались похитить двухлетнего ребёнка, так тут вообще подарок!!!
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  17. Вверх #117
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Мы в сад ещё не ходим, но я уже крупно разочаровалась в нем(((( В пятницу, в районе 14.00, пошла туда, хотела поговорить с заведующей, узнать с какого возраста принимают и все в этом роде... Так вот, первое что меня насторожило так это открытая калитка, заходи-выходи и бери что хочешь!!!!
    Зашла во внутрь, все очень цивильно, чинно благородно, но ни одной живой души, ни администратора, ни нянечек, ни воспитателей, никого... и ясен пень, заведующая тоже отсутствовала!!! Был тихий час, детки спали, но группы при этом на распашку. Ходила, бродила пытаясь хоть кого-то найти, но все тщетно. И, о чудо, слышу голоса в районе пищеблока... иду значит туда, зову девочек, но никто так и не вышел.... стою я дальше и слышу как дамы весело рюмками звенят!!! Видать что-то праздновали или может это обычная практика?! Незнаю....
    При этом, повторюсь, сад на распашку, выноси что хочешь и кого хочешь. А ещё если учесть что в Островах, где-то месяц назад, пытались похитить двухлетнего ребёнка, так тут вообще подарок!!!
    около 14 дети обычно спят,а воспитатели сидят рядом с ними. Незабывайте также, что некоторые группы закрыты на помывку

  18. Вверх #118
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Читайте внимательнее))) я знаю, что был тихий час, но воспитателей в группах не было .... все сидели в пищеблоке и распивали горячительные напитки... рюмками звенели
    Возмутило больше то, что садик открыт на распашку, так спокойно можно зайти, вынести спящего ребенка и никто даже не моргнет!!!!
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  19. Вверх #119
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    По-моему, вы сгущаете краски. Очень сомневаюсь, что вы зашли в каждую группу, дошли до спальни, посмотрели на спящих детей и не увидели там ни одного взрослого. А по поводу звенящей посуды на кухне, то тоже только ваше предположение, что там что-то отмечалось и что-то выпивалось. Вы туда зашли, увидели всех-всех воспитателей и бутылку алкоголя? Я не в защиту пишу. Просто не люблю вот такие нагнетательные, основанные на догадках посты на пустом месте.

  20. Вверх #120
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от kolvok Посмотреть сообщение
    По-моему, вы сгущаете краски. Очень сомневаюсь, что вы зашли в каждую группу, дошли до спальни, посмотрели на спящих детей и не увидели там ни одного взрослого. А по поводу звенящей посуды на кухне, то тоже только ваше предположение, что там что-то отмечалось и что-то выпивалось. Вы туда зашли, увидели всех-всех воспитателей и бутылку алкоголя? Я не в защиту пишу. Просто не люблю вот такие нагнетательные, основанные на догадках посты на пустом месте.
    Каждый останется при своем!!! Да, представьте себе, я беспрепятственно зашла в группу Бджилка и вторую, кажись, Веселка. Звон рюмок я отчетливо слышала со словами: "Не наливай так много"!!! Краски я не сгущаю, не в моих принципах, каждый делает выводы для себя сам
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!


Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения