Тема: Детский сад № 43 ул. Марсельская, 54

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 188
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Девочки,ну расскажите как вам садик?воспитатели,питание?очень интересно))


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Девочки,ну расскажите как вам садик?воспитатели,питание?очень интересно))
    мы ходим в младшую группу,питание хорошее,к воспитателям присматриваюсь,дочка в восторге,но она вообще садики любит,если что интересует-задавай вопросы

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    А сколько у вас деток в группе?какие кроватки в спальне? Уже топят и в садике тепло?сколько сдаете денег в месяц и на что))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Масяня28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    50
    мы тоже ходим в младшую группу, детей мало, всего 10. Кровати двух-ярусные, все новое красивое, большая ванная комната детские унитазы ( горшков нет), отопления пока нет, в группе прохладно, персонал еще не набран, у нас пока нет своей нянечки (приходящая) одна на две или три группы, к воспитателям приглядываемся ). В общем пока нареканий нет, мне нравится. Денег заплатила за питание 235грн. через банк, и в группу 100 грн. фонд садика и 100 грн. хоз.нужды.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Масяня28 Посмотреть сообщение
    мы тоже ходим в младшую группу, детей мало, всего 10. Кровати двух-ярусные, все новое красивое, большая ванная комната детские унитазы ( горшков нет), отопления пока нет, в группе прохладно, персонал еще не набран, у нас пока нет своей нянечки (приходящая) одна на две или три группы, к воспитателям приглядываемся ). В общем пока нареканий нет, мне нравится. Денег заплатила за питание 235грн. через банк, и в группу 100 грн. фонд садика и 100 грн. хоз.нужды.
    вы в младшей группе???почему за питание так мало??мы 319 грн заплатили

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    А сколько у вас деток в группе?какие кроватки в спальне? Уже топят и в садике тепло?сколько сдаете денег в месяц и на что))
    с нас взяли 319 за питание,и 200 грн воспитателю фонд садика и группы,в пятницу мне сказали,что в группе 8 деток,меня еще просили оплатить благотворительный взнос,мне сказали 1000,от мамочек слышала что и 2,5 просят,я сказала,что нечего не дам,скажите что купить и я куплю,купила игрушек на 1000 в группу,теперь хоть есть чем детям играться

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Валерия0000000000 Посмотреть сообщение
    вы в младшей группе???почему за питание так мало??мы 319 грн заплатили
    наверное ясли. у них по-моему порции в граммах меньше

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Мы в среднюю группу ходим. За питание заплатили 352 грн.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Алеся:) Посмотреть сообщение
    Мы в среднюю группу ходим. За питание заплатили 352 грн.
    http://odessajournal.com/content/novosti/pitanie-v-detskom-sadu-podorojalo~14793

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Масяня28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    50
    нет, мы в младшей группе, может мне меньше начислили потому что мы не сначала месяца пошли......с меня за благотворительность не требовали, спросили сколько могу,: я сказала до 1000 грн.

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Масяня28 Посмотреть сообщение
    нет, мы в младшей группе, может мне меньше начислили потому что мы не сначала месяца пошли......с меня за благотворительность не требовали, спросили сколько могу,: я сказала до 1000 грн.
    а,как вашего ребенка зовут:?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Масяня28 Посмотреть сообщение
    нет, мы в младшей группе, может мне меньше начислили потому что мы не сначала месяца пошли......с меня за благотворительность не требовали, спросили сколько могу,: я сказала до 1000 грн.
    первая младшая - это ясли. так что они тоже младшей называются. 2 и 3 младшие от 3 до 4 лет.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Кшыська
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    58
    Девочки, подскажите в этот садик можно стать по электронной очереди или смысла нет и надо все равно идти в обычную становиться?
    Мы еще совсем маленькие, но хочется о садике заранее подумать)…тем более близко живем..

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кшыська Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в этот садик можно стать по электронной очереди или смысла нет и надо все равно идти в обычную становиться?
    Мы еще совсем маленькие, но хочется о садике заранее подумать)…тем более близко живем..
    Конечно можно, мы через электронную попали в сад, успела стать в очередь, когда он на сайте появился.

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Кшыська Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в этот садик можно стать по электронной очереди или смысла нет и надо все равно идти в обычную становиться?
    Мы еще совсем маленькие, но хочется о садике заранее подумать)…тем более близко живем..
    вас без электронной очереди никто не пустит в сад,путевки проверяют

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Кшыська Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в этот садик можно стать по электронной очереди или смысла нет и надо все равно идти в обычную становиться?
    Мы еще совсем маленькие, но хочется о садике заранее подумать)…тем более близко живем..
    в очередь нужно становиться с 1,5 года

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Валерия0000000000 Посмотреть сообщение
    в очередь нужно становиться с 1,5 года
    У меня знакомые рассказывали,что и раньше становятся. Некоторые отдают малышей, которым еще нет 2-х.

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Алеся:) Посмотреть сообщение
    У меня знакомые рассказывали,что и раньше становятся. Некоторые отдают малышей, которым еще нет 2-х.
    просто там программа не пропускает,ну вы попробуйте может уже можно,но раньше двух лет деток мало садиков берут

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Добрый вечер, есть кто то, кто ходит в группу КАПИТОШКА? Если да,что было на собрании сегодня?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    На днях медсестра из садика сказала, что т.к. деток ходит еще мало, то средняя и старшая группы временно объединены. Это так?


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения