Тема: Будет ли Президентом выигравший выборы?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Моветон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    По умолчанию Будет ли Президентом выигравший выборы?

    В 2004 году Янукович выиграл выборы, но Президентом не стал.

    И до и после того мы в Одессе видели, как снимают и назначают мэров (один раз сняли Гурвица, другой раз сняли Боделана) которых как бы должны мы с вами выбирать.

    А что будет в этот раз на ближайших - президентских - выборах? (А потом и на местных?)

    P.S. Я давно читаю это форум, но зарегистрировался для писания только сегодня, чтобы задать вот этот интересующий меня вопрос. Я читал в разделе "Политика", что здесь проблема клонов и ботов и готов пройти тест Тьюринга.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    У нас всего можно ожидать, но хотелось чтобы повторился правильный выбор народа без всяческих революций и т.д.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Вованчик Посмотреть сообщение
    У нас всего можно ожидать, но хотелось чтобы повторился правильный выбор народа без всяческих революций и т.д.
    Вован, да ты по ходу так и не снял розовые очочки))) 5 лет прошло, розовый уже не в моде..)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Я думаю, что будет. Янукович 100% наберёт, необходимое кол-во голосов, что бы стать президентом, и он не допустит... как в прошлый раз несуразиц.. в 2010 году будет всё отлично. Так что, победа В.Ф. Януковича гарантированна.!!!!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    824
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Евгений Тараненко Посмотреть сообщение
    Я думаю, что будет. Янукович 100% наберёт, необходимое кол-во голосов, что бы стать президентом, и он не допустит... как в прошлый раз несуразиц.. в 2010 году будет всё отлично. Так что, победа В.Ф. Януковича гарантированна.!!!!
    Я представляю как тяжело будет голосовать ,за Януковича.
    Ведь если он победит, то это значит ,что 4 года выброшены " фтопку".

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Почему ты так думаешь??

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Юлька даже если и не наберет необходимое кол-во голосов,то Президентом все равно станет.ИМХО.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Юлька даже если и не наберет необходимое кол-во голосов,то Президентом все равно станет.ИМХО.
    Во первых Юлька... точно не наберёт кол-во голосов, а во вторых.. если ты так думаешь... зачем же вообще проводить выборы??? Тратить миллионы, на предвыборку.??? на этих выборах, президента выберет народ, и на выборы, обязан пойти каждый, ибо его голосос засчитает точно Юлька

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Боюсь что ситуация с майданом может повториться. В случае если Янукович наберёт больше ЮВ.
    Не призываю голосовать за Юлю, просто не голосуйте за Яныка))))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Боюсь что ситуация с майданом может повториться. В случае если Янукович наберёт больше ЮВ.
    Не призываю голосовать за Юлю, просто не голосуйте за Яныка))))
    почему???

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Можете закидать меня тапками, но я твердо верю в то, что выборы помогут изменить нынешнюю ситуацию в Украине к лучшему. А наше неучастие в выборах уж точно ничего не изменит, а так хоть надежда появится на что-то новое. Так что все идем на выбору, а потом перемещаемся в тему "Встреча политических" с тем, чтобы отметить это дело.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ElemaPrekrasnay Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, но я твердо верю в то, что выборы помогут изменить нынешнюю ситуацию в Украине к лучшему. А наше неучастие в выборах уж точно ничего не изменит, а так хоть надежда появится на что-то новое. Так что все идем на выбору, а потом перемещаемся в тему "Встреча политических" с тем, чтобы отметить это дело.
    Ха... полностью согласен!!!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Евгений Тараненко Посмотреть сообщение
    почему???
    Да потому что Яныка не примет пол страны как минимум - это раз.
    Во-вторых, ЮВ сделает всё возможное, чтоб опровергнуть результаты выборов, если они окажуться не в её пользу. Слишком много положено на карту.
    Есть ещё и в третьих. Снова Президентр и Премьер, враждующие между собой, и, как результат, полное бездействие. Снова будут сувать друг другу палки в колёса.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Евгений Тараненко Посмотреть сообщение
    почему???
    Шумахер беспокоится о политической стабильости:не хочет майдана который в случае победы Я нуковича устроит Тимошенко...))))

    Не слушайте Вы этого хитреца-Шумахера, голосуйте за Януковича:чем с большим отрывом голосов победит Янукович, тем меньше вероятность оспаривания результатов голосования..)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Будет ли Президентом выигравший выборы?


    Какая разница, выигравший или победивший в суде? Что от этого изменится?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Шумахер беспокоится о политической стабильости:не хочет майдана который в случае победы Я нуковича устроит Тимошенко...))))

    Не слушайте Вы этого хитреца-Шумахера, голосуйте за Януковича:чем с большим отрывом голосов победит Янукович, тем меньше вероятность оспаривания результатов голосования..)
    Да, майдана не хочу, в этом вы правы. Ситуация не та, народ уже не тот. Кандидаты не те, чтоб в январь мёрзнуть)
    Янукович может и выиграет в первом туре, но 50% и один голос не наберёт. А вот во втором туре, меня терзают смутные сомнения, что он победит. Ну не наберётся столько пророссийских голосов в нашей Украине.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от ElemaPrekrasnay Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, но я твердо верю в то, что выборы помогут изменить нынешнюю ситуацию в Украине к лучшему. А наше неучастие в выборах уж точно ничего не изменит, а так хоть надежда появится на что-то новое. Так что все идем на выбору, а потом перемещаемся в тему "Встреча политических" с тем, чтобы отметить это дело.
    Нихрена эти выборы не изменят. Вы или наивны или заангажированы.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Евгений Тараненко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Нихрена эти выборы не изменят. Вы или наивны или заангажированы.
    Вот как раз, эти выборы... дадут результаты... ведь слишком много ошибок, уже допущено... оранжевым правительством.. а сейчас всё исправят..

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Да, майдана не хочу, в этом вы правы. Ситуация не та, народ уже не тот. Кандидаты не те, чтоб в январь мёрзнуть)
    Янукович может и выиграет в первом туре, но 50% и один голос не наберёт. А вот во втором туре, меня терзают смутные сомнения, что он победит. Ну не наберётся столько пророссийских голосов в нашей Украине.
    Не терзайтесь сомнениями.. В первом туре Янукович не наберет 50%голосов из-за большого количества кандидатов.. Но во второй тур выйдет и победа во втором туре ему обеспечена..

    Вряд ли сейчас западенцы объявят о выходе из состава Украины в знак протеста..А пророссийским Януковича можно назвать с очень большой натяжкой..

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Anett-Annete
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Будем надеяться, что да, что в этот раз у них на это хватит сил и средств!!!!
    А мы со своей стороны должны выдвигаться тоже на выборы, чтоб врагу не достался заветный избирательный бюллетень, чтобы снизить вероятность фальсификаций, которые то часто и возникают в силу большого количества "чистых" бюллетеней. Еще бы! Какой соблазн непреодолимый.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения