Тема: Требуется сборщик мебели-дизайнер

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Mebel-Plus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    245

    По умолчанию Требуется сборщик мебели-дизайнер

    На постоянную работу нужен дизайнер-сборщик по мебели. График работы: свободный. Работа заключается в следующем: нужно приехать на объект, сделать замеры( в основном это кухни, шкафы-купе и гардеробные), проконсультировать клиента, обработать проект и по готовности заказа установить (собрать) его.
    Обязательные требования:
    - порядочность
    - опыт работы
    - знание программы про100 или аналогичной программы (рисунки от руки не интересуют).
    З/п на прямую зависит от Вашего желания и умения работать, примерно от 5000грн.

    Телефоны:

    КС: +38 (068) 883 85 65

    МТС: +38 (050) 986 01 09

    Лайф:+38 (093) 286 17 52

    Интертелеком: +38 (048) 736-04-30


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    2 вакансии в одной.Как так можно?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    132
    Я извиняюсь, можно вопрос, а зачем тогда вы нужны? Человек сам нарисовал, сам собрал, что ему мешает заказать распил? Или вы заказываете распил а он вам приносит деньги? Смешно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Дизайнер и сборщик мебели - это совершенно разные профессии. Как правило, заказчик-то не один, человеку разрываться придется. Разве что мебель будет собираться исключительно на "уголки"...
    Судьба играет человеком

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    было бы желание работать ....

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от ТимТимы4 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, можно вопрос, а зачем тогда вы нужны? Человек сам нарисовал, сам собрал, что ему мешает заказать распил? Или вы заказываете распил а он вам приносит деньги? Смешно.
    это в принцыпе приревнивается к воровству , один раз проканает , ну два ... за такие вещи и побить могут ...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от КАРБОН Посмотреть сообщение
    было бы желание работать ....

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 в 18:42 ----------



    это в принцыпе приревнивается к воровству , один раз проканает , ну два ... за такие вещи и побить могут ...
    Я чего то не понял, украл у кого? Может я чет не понятно написал. Напишу по другому. Если человек владеет программой pro100, которая выдает распил, может объяснить клиенту каккая ему мебель нужна, умеет собирать мебель, тогда зачем ему посредник. Отдавать как минимум 60 процентов заработка за то что типа работодатель нашел клиента? Да не гоните вы так. Если мастер хороший, а я думаю что ищут хорошего, то я думаю проблем с наличием клиентов особо не будет. Поправьте если что не так.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для бекетова инна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    245
    ниче ссе!!встетиться,нарисовать,продумать конструкцию,собрать,установить и заработать в месяц,не с одного заказа200уе????там где я работаю,это делают 4 человека-дизайнер.конструктор,2 сборщика .....и каждый получает 6% от заказа. т.е. с кухни в 3000уе каждый получит 150 уе
    смешно
    Последний раз редактировалось бекетова инна; 10.09.2015 в 10:11.
    Фунтик


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения