Тема: Стешенька. Трехцветка. Одесса пока не Европа... (((

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 172 из 172
  1. Вверх #161
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Имею немного свободного времени - пишу подробнее.
    Примерно два месяца назад нащупала у нее на животе несколько уплотнений размером чуть меньше горошины. Первая мысль была, что укусы блох. Если кто помнит: Стеша гиперчувствительна к ним. А учитывая ее нрав, как следует что-то рассмотреть на пузе можно только с квалифицированной “группой поддержки” Недели три назад у менч не осталось сомнений... 1 января опухоли прорвали. Мы надеялись, что времени у нас больше...(
    Сегодня мы были со Стешей у Виталика Бурана в Смартвете. Колебалась между ним и Знамеровским, чашу перевесил транспортный вопрос.
    Сделали рентген грудной клетки. В легких метастаз не обнаружено.
    Принято решение оперировать, будем удалать одну гряду мж. Если все будет благополучно, через 1.5/2 месяца вторую.
    Оставила ее в клинике, завтра операция.
    Ориентировочная стоимость 2000 грн., плюс рентген, стационар и прочее, что понадобится.
    Нуждаемся в финансовой помощи и моральной поддержке!У меня был небольшой запас на экстренные случаи, но ушел на Селену. Как-то все наложилось неудачно.
    Помолитесь за эту кошку, она столько уже перенесла в жизни... Пусть продлятся ее дни.
    Позвольте совет из собственного опыта - вместе с грядой желез надо обязательно убрать все близлежащие лимфоузлы (подмышечные, паховые и т.д.), надеюсь, Буран об этом знает. Если Стеша не стерилизована, то надо удалить матку и яичники сразу, вместе с грядой мж, а то нашу старушку "пожалели" в свое время, в результате она умерла от пиометры в возрасте 22-х лет.


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Наташа,только что через приват24 перевела 150гривень-для Стешеньки 100 грн и ежемесячный взнос за Бореньку-50грн.
    Пусть Стешенька легко перенесёт операцию и быстро восстановится. Стешенька,выздоравливай!

  3. Вверх #163
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Леночки, спасибы!)
    Жабка Лена, денежка пришла. Спасибо, что помните Стешу и за добрые пожелания.
    Feline, я думаю, что знает, он не новичек в своем деле. Но тем не менее уточню этот вопрос.
    Стеша стерилизована. Я это сделала сразу, еще в 2015. У нее же был поликистоз яичников...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Наташа, она же стерилизована? Я почему-то думала, что такое бывает у нестерилизованных...хотя ее могли и таблетками типа антисекс пичкать в прошлой жизни(
    Стеша стерилизована уже в изрядном возрасте, а каждая пустая течка повышает риск ОМЖ И таблетки могли быть, да.

    Наташ, к сожалению, только морально... Пусть все пройдет хорошо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Спасибо, Катюша!)
    Да, Стеше было лет 11/12, когда ее стерилизовали, как мне сказали тогда, после операции. И у нее был поликистоз яичников, что считается предрасполагающим фактором к онкологии, это же постоянные гормональные сбои.
    А таблетками ее птчкали вряд ли. Там хУзяйки были очень экономные и зря не тратились, просто выставляли во двор.
    Неля, если случайно помнишь красивую пушистую трехцветку в том дворе, более светлую, чем Стеша - так это ее дочь была...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катюша!)
    Да, Стеше было лет 11/12, когда ее стерилизовали, как мне сказали тогда, после операции. И у нее был поликистоз яичников, что считается предрасполагающим фактором к онкологии, это же постоянные гормональные сбои.
    А таблетками ее птчкали вряд ли. Там хУзяйки были очень экономные и зря не тратились, просто выставляли во двор.
    Неля, если случайно помнишь красивую пушистую трехцветку в том дворе, более светлую, чем Стеша - так это ее дочь была...
    Кошку уже не помню, но там было немало кошек во дворе и даже миски какие-то стояли.
    Просто вот вижу, как ухайдокиваются животины на этой чертовой улице, даже если и доживают до почтенного возраста.
    Ну дай Бог может все и обойдется, все-таки она уже пару лет в нормальных условиях живет.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Операцию сделали. Удалили полторы гряды и подмышечный лимфоузел с одной стороны.
    Стеша вышла из наркоза и, говорят, немного поела.
    Виталий Сергеевич доволен, как все прошло. Удалось сделать больше, чем намечалось изначально.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #168
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    +200 грн. на карточку для Стеши, пусть девочка поправляется.)

  9. Вверх #169
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Люсечка, спасибо за денежку!
    У меня интернет на компе еще не наладили, поэтому на форуме наскоками и сразу не отвечаю...
    Стеша уже у меня, вроде, ттт, чувствует себя неплохо.
    Большую часть времени прячется в мягком домике, но она всегда не любила зиму.
    Завтра едем снимать швы и покажемся доктору.
    Долг еще остался
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Долг еще остался 1205 грн. (добавилось за стационар)
    Будем мы со Стешей очень благодарны за помощь, а то все как то наложилось: переезд сожрал много денег, потои операция Селене, потом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: received_1631998936864960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	110.9 Кб
ID:	12518081

    операция Стеше, плюс бывшие хозяева пару собачек оставили в наследство - пришлось сте
    рилизовать девочку...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 20.01.2018 в 01:55.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Капец как неудобно на форуме с телефона. Картинки вставляются с трудом и как бог на душу положит (
    Вот, карта, если кто то сможет нам помочь немножко
    4149 6258 0407 0553 Борщ Н.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Спасибо доброму человеку, назвать которого Приват24 мне отказался - долг по Стеше закрыт полностью.
    Огромное спасибо всем, кто помогал денежкой и просто добрым словом

    Стеша чувствует себя... не пойму как 🙄
    Вроде ест-пьет, в туалет ходит. Шов нормально. Но невеселая и как*то мне не очень нравится, что она все время мурчит
    Но не знаю, что еще я могу для нее сделать... (
    Полагаюсь на волю кошачьих богов.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения