Тема: Очередной захват санатория "Лермонтовский"

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Ещё раз повторюсь, когда санатории такие как "УКраина", "Россия", "Чувырина", "Черное море", "Фонтан" переходили в гос собственность, точнее в ведомство кого либо как это все превозносилось???? Реконструкция, вклад инвестиций, развитие и т.д.... И к чему мы пришли??? Можете наглядно посмотреть, прогулявшись по территории этих санаториев. Конечно если вас туда пропустят.... Разворованные... убитые ........ на некоторых даже полным ходом стройка идет... чего ж добру то пропадать.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для кузьоля
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    237
    Репутация
    232
    Лермонтовский, Припортовый и ... что там у нас еще осталось? пока осталось((( Пройдет совсем не много времени и этого не будет, к сожалению( И так происходит постоянно и с нашего молчаливого согласия.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Lesya!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Уважаемые одесситы и гости Одессы не будьте равнодушны к судьбе санатория "Лермонтовского". Санаторий Лермонтовский недавно отпраздновал 100-летний юбилей. За многие годы существования здесь помогли восстановить здоровье огромному количеству людей. Многие здравницы после распада СССР закрылись, не смогли устоять. Санаторий "Лермонтовский" не только выстоял, он функционирует, растет, развивается. Помимо внешних видимых изменений таких как положенная тротуарная плитка, замена старых окон на новые, обновление корпусов, озеленение прекрасного парка, в который приходят одесские мамы с колясками, чтобы их детки могли спать на свежем воздухе в самом сердце Одессы, здесь в это трудное для всех время открывают новые отделения и создают рабочие места. А самое главное - это коллектив, эти прекрасные люди, которые очень любят свое дело и свой родной санаторий, работе в котором многие посвятили не один десяток лет своей жизни. Давайте поможем санаторию "Лермонтовскому". По ссылке ниже просьба проголосовать, у нас осталось очень мало времени. А нужно очень много голосов. Не хочется думать, что санаторий, который радушно принимает всех людей больше 100 лет, прекратит свое существование!

    https://petition.president.gov.ua/petition/4504


    Спасибо за поддержку!
    Електронні петиції — Офіційне інтернет-представництво Президента України petition.president.gov.ua

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Lesya!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Нарния Посмотреть сообщение
    А когда ФСС перестанет массово выкупать путёвки на реабилитацию что будет с санаторием?
    ФСС уже ничего не выкупет, путевок нет, а санаторий работает и принимает людей. Надеюсь так будет и дальше.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Нарния
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Lesya!!! Посмотреть сообщение
    ФСС уже ничего не выкупет, путевок нет, а санаторий работает и принимает людей. Надеюсь так будет и дальше.
    А санаторий бесплатно принимает людей (без путевок)?

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lesya!!! Посмотреть сообщение
    Уважаемые одесситы и гости Одессы не будьте равнодушны к судьбе санатория "Лермонтовского". Санаторий Лермонтовский недавно отпраздновал 100-летний юбилей. За многие годы существования здесь помогли восстановить здоровье огромному количеству людей. Многие здравницы после распада СССР закрылись, не смогли устоять. Санаторий "Лермонтовский" не только выстоял, он функционирует, растет, развивается. Помимо внешних видимых изменений таких как положенная тротуарная плитка, замена старых окон на новые, обновление корпусов, озеленение прекрасного парка, в который приходят одесские мамы с колясками, чтобы их детки могли спать на свежем воздухе в самом сердце Одессы, здесь в это трудное для всех время открывают новые отделения и создают рабочие места. А самое главное - это коллектив, эти прекрасные люди, которые очень любят свое дело и свой родной санаторий, работе в котором многие посвятили не один десяток лет своей жизни. Давайте поможем санаторию "Лермонтовскому". По ссылке ниже просьба проголосовать, у нас осталось очень мало времени. А нужно очень много голосов. Не хочется думать, что санаторий, который радушно принимает всех людей больше 100 лет, прекратит свое существование!

    https://petition.president.gov.ua/petition/4504


    Спасибо за поддержку!
    Електронні петиції — Офіційне інтернет-представництво Президента України petition.president.gov.ua
    ВАЖНО!!!
    ЗВЕРНІТЬ УВАГУ: при реєстрації потрібно вказувати власні прізвище, ім’я та по-батькові українською мовою. Не латинським шрифтом, не абревіатурами, і не тільки ім’я. Такі вимоги передбачені ЗУ “Про звернення громадян” і за недотримання їх певні голоси може бути не враховано.

    Много подписей на русском, либо просто имена, латиницей... Надо обратить на это внимание. $ Анюта $, надо сделать пошаговую инструкцию по регистрации. Очень многие путают, авторизацию с регистрацией. С мороженым и водоемами вообще ступор. Не активируют в почтовом ящике письмо с сайта, и думают что они отдали голос.
    Последний раз редактировалось Menja; 12.09.2015 в 20:14.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    http://ukrks.info/petytsiya-prezyden...ysu-petytsiji/

    По примеру кредитных петиций

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Уважаемые друзья!!!
    Вы можете помочь нам отстоять санаторий «Лермонтовский» от захвата и разрушения!!!
    Поддержите петицию
    на сайте Президента Украины!!!
    Для этого необходимо сделать следующее:
    1. Зайти по ссылке на сайт электронных петиций к Президенту Украины https://petition.president.gov.ua и зарегистрироваться (ввести своё Ф.И.О. и электронный адрес).
    2. Зайти на свою почту и перейти по ссылке, которая прийдёт в письме для авторизации.
    3. Проголосовать «ЗА» поддержку петиции №4504 "Зупинити рейдерське захоплення санаторію "Лермонтовський"(набрать в строке поика 4504 или Лермонтовський)
    по ссылке https://petition.president.gov.ua/petition/4504
    4. Передать эту информацию своим родственникам, друзьям, коллегам.
    ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!
    Каждый Ваш голос ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Это очень важно для НАС!!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Появилась новая петиция, чтобы размазать голоса? Если искать через гугл петицию-"санаторий Лермонтовский петиция",(за 24 часа), выдает её.
    Последний раз редактировалось Menja; 13.09.2015 в 08:39.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Menja Посмотреть сообщение
    Появилась новая петиция, чтобы размазать голоса? Если искать через гугл петицию-"санаторий Лермонтовский петиция",(за 24 часа), выдает её.
    Отдаем голос за ту в которой больше голосов. В нашей уже более 700!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Последний раз редактировалось Menja; 14.09.2015 в 19:01.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Дорогие друзья!
    Сегодня 15.09.2015 г в 13.30 под зданием Хозяйственного суда по адресу пр.Шевченко 29 будет проходить митинг в поддержку санатория "Лермонтовский" .
    Просьба всех неравнодушных прийти и поддержать нас!
    ОСТАНОВИМ БЕЗЗАКОНИЕ ВМЕСТЕ!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от $ Анюта $ Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Огромная просьба подписать петицию ! Не будьте безразличны!
    Всего пару минут вашего времени может спасти санаторий "Лермонтовский" от рейдеров из Министерства Юстиции!!!



    https://petition.president.gov.ua/petition/4504
    Сбор подписей продолжается!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для kzkz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    277
    А кто "захватывает" санаторий ????
    Я вот ради интереса изучил материалы административного производства, хазяйственого процесса и процесса 2012-13 года.

    И как мне кажется "Рейдерства" тут нет никакого, а есть интересы "группы лиц" и то эти интересы очень маленькой группы и причем исключительно финансовые.

    И кстати ЗАО "Профздравница" (руководители которые назначали на должность "дочек") уже "просрала" не один санаторий в пользу близких к себе людей (имеется ввиду зем. учаскти, ликвидные здания и т.д.), то есть продала их за бесценок. Как по мне то пусть Лермонтовский будет у Государства чем у не понятной общественной организации (которая что хочу то и мучу))

    Я до сих пор не понимаю чем занимаются профсоюзы ?? Я не ВИЖУ НИКАКОЙ ИХ работы ???
    Сколько не встречал первичных организаций профсоюзных все они карманные от руководства. Ну и в высших звеньях они такие же и отстаивают интересы "собственника" в основном, а не пролетариата.!!
    Последний раз редактировалось kzkz; 08.10.2015 в 10:03.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А где и когда Вы видели "профсоюзы"-и в СССР и сегодня в нашей стране?Было только название,а всё остальное-блеф и исполнение ВСЕХ требований хозяина.Мой трудовой стаж очень большой,но никогда и НИГДЕ не встречал профсоюзных деятелей,имеющих СВОЁ личное мнение на происходящее...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Нарния
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
    А кто "захватывает" санаторий ????
    Я вот ради интереса изучил материалы административного производства, хазяйственого процесса и процесса 2012-13 года.

    И как мне кажется "Рейдерства" тут нет никакого, а есть интересы "группы лиц" и то эти интересы очень маленькой группы и причем исключительно финансовые.

    И кстати ЗАО "Профздравница" (руководители которые назначали на должность "дочек") уже "просрала" не один санаторий в пользу близких к себе людей (имеется ввиду зем. учаскти, ликвидные здания и т.д.), то есть продала их за бесценок. Как по мне то пусть Лермонтовский будет у Государства чем у не понятной общественной организации (которая что хочу то и мучу))

    Я до сих пор не понимаю чем занимаются профсоюзы ?? Я не ВИЖУ НИКАКОЙ ИХ работы ???
    Сколько не встречал первичных организаций профсоюзных все они карманные от руководства. Ну и в высших звеньях они такие же и отстаивают интересы "собственника" в основном, а не пролетариата.!!
    +1
    Я даже теперь не член профсоюза, надоело отдавать свои кровные непонятно кому и за что

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Оппонент
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,286
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от Нарния Посмотреть сообщение
    +1
    Я даже теперь не член профсоюза, надоело отдавать свои кровные непонятно кому и за что
    Армянскому радио задают вопрос: " Что такое косметика и что такое профсоюз?" Армянское радио подумало, подумало и не нашло ответа. Посоветовало обратиться к украинскому радио. Украинское радио подумало, подумало и не очень уверенно ответило: " Косметика це щось для обличчя, а профсоюз... це мабудь до сраки"...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Irina Medushevskaya
    18 ч ·

    "Неправомерно занимаемые помещения" - вы только вдумайтесь в эту формулировку, наш "Лермонтовский" санаторий 101 год правомерно занимал свои помещения, а вот по велению Министра Юстиции Павла Петренко - теперь должен эти помещения освободить! Я вам больше скажу - инфа 200% - земли санатория уже начали предлагать одесским застройщикам! Коллегию судей даже не проняло то, что в "Лермонтовском" сейчас оздоравливается 100 наших ребят АТОшников! Опускали очи долу и тихо улыбались... Мрази! Взывать к совести Минюста - смысла больше не вижу! Писать письма Петренко прекращаю! Мы очень законопослушныйе люди, мы подождём до 24 ноября, когда очередной суд теперь займётся движимым имуществом "Лермонтовского, недвижимое уже отсудили неделю назад! Но! Мы одесситы! "Лермонтовский" - это не просто санаторий, это брэнд Города, как Оперный театр, Дерибасовская и Пале - Рояль! Это наша Любовь, наша Кровь, наша Жизнь и наш Нерв! Мы никогда вам его не отдадим! Отстоим! И когда ваш служебный исполнитель зайдёт туда выселять наших бойцов-героев, мы вас встретим! Мы придём все! Взрослые и дети! Я даже маман приведу, хотя ей 85 лет и она еле ходит, но за "Лермонтовский" впишется! И вы узнаете, министры-капиталисты, элиты, состоявшиеся при Системе, которые цинично обещают нам реформы, что такое ОДЕССА! Обращаюсь к Марк Гордиенко, Руслан Форостяк, Вадим Лабас - мальчики, можно на вас рассчитывать? Обращаюсь ко всем, кто любит этот Город, и кому он дорог! Вставай, Одесса! Против захватчиков! За правое дело!
    Если поддерживаете мой призыв - перепост, плиз!
    Народ безмолвствует....(с)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Цитата Сообщение от $ Анюта $ Посмотреть сообщение
    Сбор подписей продолжается!
    пишут, что сбор подписей завершен
    Последний раз редактировалось vemari2404; 20.11.2015 в 22:41.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения