Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 2136 из 2137 ПерваяПервая ... 1136 1636 2036 2086 2126 2134 2135 2136 2137 ПоследняяПоследняя
Показано с 42,701 по 42,720 из 42730
  1. Вверх #42701
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Девочки, привет. Я из осенних деток 2016. Хочу сейчас дочке прикупить одежек на будущее лето. Подскажите, удобно ли еще в бодиках и песочниках? Или лучше взрослую одежку брать типа маек и юбочек-шортиков?
    И еще вопрос с размером. Мы крупные. Родились 4кг. Снйчас нам 8 и мы уже 10500-носим картерс на 18. Вообще никак не могу прикинуть, какой размер на будущее лето брать? У кого как детки выросли?
    Заранее благодарю за помощь.
    И еще, может еще какие-то советы по одежде на осень-зиму есть? А то пока вообще не понятно, что покупать, что нужно, что не нужно (((
    Спасибо)
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016


  2. Вверх #42702
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я из осенних деток 2016. Хочу сейчас дочке прикупить одежек на будущее лето. Подскажите, удобно ли еще в бодиках и песочниках? Или лучше взрослую одежку брать типа маек и юбочек-шортиков?
    И еще вопрос с размером. Мы крупные. Родились 4кг. Снйчас нам 8 и мы уже 10500-носим картерс на 18. Вообще никак не могу прикинуть, какой размер на будущее лето брать? У кого как детки выросли?
    Заранее благодарю за помощь.
    И еще, может еще какие-то советы по одежде на осень-зиму есть? А то пока вообще не понятно, что покупать, что нужно, что не нужно (((
    Спасибо)
    На лето лучше брать отдельную одежду, т.к. как раз будет время приучения к горшку. А бодики удобны очень пока в подгузе ходит ребенок.
    А зимой мы ходили в комбинезоне слитном- мне было удобно, знаешь что ничего ни где не задралось и дитя не мерзнет.

  3. Вверх #42703
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я из осенних деток 2016. Хочу сейчас дочке прикупить одежек на будущее лето. Подскажите, удобно ли еще в бодиках и песочниках? Или лучше взрослую одежку брать типа маек и юбочек-шортиков?
    И еще вопрос с размером. Мы крупные. Родились 4кг. Снйчас нам 8 и мы уже 10500-носим картерс на 18. Вообще никак не могу прикинуть, какой размер на будущее лето брать? У кого как детки выросли?
    Заранее благодарю за помощь.
    И еще, может еще какие-то советы по одежде на осень-зиму есть? А то пока вообще не понятно, что покупать, что нужно, что не нужно (((
    Спасибо)
    Привет))
    На лето удобно отдельно. Майки не так пачкаются как шорты, нас на 1 майку-2 пары шорт в день. И вообще- 2 комплекта стабильно.
    С приучением никак, не парюсь.
    Отдельно в бодике уже некомильфо ходить)) Типа ж взрослые.
    А песочники- ну 1-2 можно.
    По размеру не скажу, нам 1,8 и мы 10,5 кг))) В 8 месяцев были 9 кг))
    Если возьмете некст 12-18 -то в шортах не ошибетесь. Верх-18-24. Некст на размер, а т и 1,5 больше картерса.
    Детки не так активно набирают после года. Начинают ходить, ползать, бегать)))

    На осень и зиму- цельные комбезы, можно докупить флисовую поддеву.
    У нас был Ленне деми- чисто ткань непромокайка+хб подкладка. Носили с флисовым человечикм до +5, потом зимний.
    Зимний был раздельный- мы часто ездим в машине и я снимала куртку в целях безопасности, да и магазинах удобнее было в раздельном. Плюс если нужно было поехать в джинса- просто одевала куртку от комбеза.

  4. Вверх #42704
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Спасибо, девочки.
    Чуток прояснилось)))
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  5. Вверх #42705
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Девочки,случайно вышла с Вайбера ,добавьте пожалуйста 0989652757

  6. Вверх #42706
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    670
    Репутация
    278
    Девочки,всем привет! Скажите у кого была такая болезнь- три дня температура до 39 и горло красное, на 4й день высыпания как потничка на лице и теле, врач говорит какой то вирус, так и сказала,что будут высыпания,а что дальше не сказала,сейчас буду ее вызывать чтоб посмотрела на сыпь.

  7. Вверх #42707
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от NEC-36 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Скажите у кого была такая болезнь- три дня температура до 39 и горло красное, на 4й день высыпания как потничка на лице и теле, врач говорит какой то вирус, так и сказала,что будут высыпания,а что дальше не сказала,сейчас буду ее вызывать чтоб посмотрела на сыпь.

    Высыпания-это конец болезни, всё самое плохое позади. У Дани было, называется розеола. Болезнь неприятная из-за высокой плохосбиваемой температуры, но не страшная. Лечения особого не требует, только симптоматическое, т е сбиваем температуру и все. Не болейте!
    А Даник тоже заболел... Простудился, наверное. У нас рядом есть магазин сантим- как одна большая морозильная камера. На улице жара 32, а туда заходишь, градусов 10. Покупатели жалуются, но говорят, что они ничего с этим сделать не могут. Короче, форум, помогай!

  8. Вверх #42708
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    670
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Высыпания-это конец болезни, всё самое плохое позади. У Дани было, называется розеола. Болезнь неприятная из-за высокой плохосбиваемой температуры, но не страшная. Лечения особого не требует, только симптоматическое, т е сбиваем температуру и все. Не болейте!
    А Даник тоже заболел... Простудился, наверное. У нас рядом есть магазин сантим- как одна большая морозильная камера. На улице жара 32, а туда заходишь, градусов 10. Покупатели жалуются, но говорят, что они ничего с этим сделать не могут. Короче, форум, помогай!
    Спасибо, за ответ! Надеюсь это оно! Врач молоденькая пришла и говорит - это может быть корь, но она ее видела только на картинках,а сыпь не такая как у всех,короче связалась с нашим лором, сказал наблюдать,если до завтра не распостраниться на все тело,то может быть это был этот вирус,быстро проходящий и без последствий). Сейчас температуры нет целый день,а сыпь расплывается, т.е. не такие четкие прыщички уже,может пронесет)

  9. Вверх #42709
    Частый гость Аватар для Евка-Мотылек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    309
    Привет! У нас такое было в феврале. Розеола. После высыпания темпа спадает.))
    16.09.2015 наша девочка))

  10. Вверх #42710
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Девчонки это я,wingsswallow Аня,потеряла телефон в такси,таксист говорит что после нас вёз ещё мужчину в совиньен,может у кого то есть знакомые на радио рынке,чтоб сообщили если принесут на продажу((((так жалко фотки и видео все с малой((((Айфон 6,поперёк экрана лопнуть защитное стекло,и внизу сколото защитное стекло и заклеено скотчем,в чёрном кожаном чихле
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  11. Вверх #42711
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от wingsswallow Посмотреть сообщение
    Девочки,случайно вышла с Вайбера ,добавьте пожалуйста 0989652757
    Это я
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  12. Вверх #42712
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девчонки, привет! В сентябре-октябре буду проводить бесплатную фотосъёмку детских Дней Рождений для пополнения своего портфолио. Желающие пишите мне в личку для записи.

  13. Вверх #42713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Всем привет,если еще помните,хотела поделится радостью,у нас 8 неделя третьего уже счастливого положения.скоро стану мамочкой троих деток.у меня старшей 3,5 года и второго Тимурчика рожала с вами.сейчас конечно это не было запланировано и сначала испугалась,тем более что выпила гинепристон когда увидела сто резиновый контрацептив не выдержал нашей любви.а забеременела все равно и теперь уже хочу оставить и так волнуюсь как бы он не отразился на малявке.у кого то была такая ситуация?

  14. Вверх #42714
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Всем привет,если еще помните,хотела поделится радостью,у нас 8 неделя третьего уже счастливого положения.скоро стану мамочкой троих деток.у меня старшей 3,5 года и второго Тимурчика рожала с вами.сейчас конечно это не было запланировано и сначала испугалась,тем более что выпила гинепристон когда увидела сто резиновый контрацептив не выдержал нашей любви.а забеременела все равно и теперь уже хочу оставить и так волнуюсь как бы он не отразился на малявке.у кого то была такая ситуация?
    Привет! У меня именно такой ситуации не было. Было, что пила кетанов 1 раз, когда спину прихватило, потом узнала, что была беременна вторым. Тоже переживала. Хотя если по науке, то до определенного срока кровотока с ребенком общего нет и то, что попало к маме, к эмбриону не доходит и скорее всего, если Б сохранилась и прогрессирует, то все будет хорошо.
    Легкой беременности и родов тебе! У меня примерно такая же разница между малыми, чуть меньше, справишься . Я тоже вначале в шоке была))

  15. Вверх #42715
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Если хочешь, пиши свой номер телефона, добавим в нашу группу в вайбере. Мы теперь там тусуемся))

  16. Вверх #42716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Спасибо надеюсь очень что все будет хорошо

  17. Вверх #42717
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Поздравляю Эдгара с 2-летием!!!! (был, правда, вчера)
    и его маму Катю Happy mammy с именинником!!!


    здоровья, радости, новых умелок, послушным быть, без шишек и слёзок расти, а родителям возможностей и сил создавать счастливое детство и достойную жизнь)
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  18. Вверх #42718
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    17 августа Delicate Виктория родила малыша Андрея 2760 г. 53 см.
    Поздравляю именинника!!!
    самые наилучшие пожелания, душевного праздника и много подарков)))
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  19. Вверх #42719
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Любимая Жена! Посмотреть сообщение
    Поздравляю Эдгара с 2-летием!!!! (был, правда, вчера)
    и его маму Катю Happy mammy с именинником!!!


    здоровья, радости, новых умелок, послушным быть, без шишек и слёзок расти, а родителям возможностей и сил создавать счастливое детство и достойную жизнь)
    Надя, спасибо огромное от меня и от Эдгарчика

  20. Вверх #42720
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    И я присоединяюсь.
    Эдгарчика и Андрюшу, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Растите здоровыми и в меру послушными ребятками))))


Ответить в теме
Страница 2136 из 2137 ПерваяПервая ... 1136 1636 2036 2086 2126 2134 2135 2136 2137 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения