Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 2129 из 2137 ПерваяПервая ... 1129 1629 2029 2079 2119 2127 2128 2129 2130 2131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,561 по 42,580 из 42730
  1. Вверх #42561
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Аня, ужас, бедняжка! Это на улице она? Как же я страдаю всегда от этих падений, прямо фобия какая-то( Под наркозом делали? Как сейчас пальчики?



    Я про Слободку. Когда Илье кость руки собирали (под наркозом общим, не знаю, считается ли это операцией) нам тогда ни слова не сказали про деньги! Ни словечка. Только после анестезиолог озвучила сумму с фразой "если можете", а врач так ни слова и не сказал. Но он - умничка, мы его отблагодарили. Может нам просто повезло? Или это из-за того, что ургентное отделение - и там так?
    Я со Славой в отделении хирургии 2 раза голову шила и 1 раз с сотрясением приехала. Тоже ни слова не сказали. Просто зав урологии очень специфический дяденька.
    Конечно считается! Я, кстати, больше всего боюсь операций на скелете. Боюсь, что неправильно срастется и опять ломать.
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #42562
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    я в хирургии дочке голову зашивала. тоже все норм, дело не в самой больнице, а в отдельных личностях, как и везде, как и в роддоме и в поликлинике. та везде
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  3. Вверх #42563
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    У меня старший был аллергик. Но не такой ппц был. Перерос. Таня, ты права. Большинство у деток незрелость ЖКТ. Или не хватка ферментов. Об истинной аллергии еще рано говорить. Я очень надеюсь, что у нас не истинная аллергия.
    Девочки, я хотела лишь сказать, что и с истинной аллергией можно жить и абсолютно полноценно, я не пугала, а лишь говорила, что да мы аллергики, у меня лично стоит диагноз бронхиальная астма 1 степени. у дочки до астмы я не допустила, потому что уже на себе знала что делать. И полежав в больнице где мне сказали. что это на всю жизнь, а попала я туда скажем не в очень хорошем виде с спазмом бронхов, темпой 39 и не могла дышать ваще, я сказала себе, нет я не буду так всю жизнь, прочитала много литературы, выяснила, что для меня плохо, и устроила свою жизнь таким образом, что в больницу больше не попадала и даже в период самого большого цветения во время беременности и сейчас пока кормлю ограничивалась каплями в нос, (да гормональными), но это всего лишь капли, а не уколы и балончики. Ну бывает на что-то у меня выскакивает прыщ, как вроде комар укусил, я первое время так и думала, даже зимой.( а потои такое же увидела на дочке) и поняла, что это такая блуждающая крапивница. Короче можно с этим жить и радоваться жизни. Всем здоровья!!!!
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  4. Вверх #42564
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Девочки, я хотела лишь сказать, что и с истинной аллергией можно жить и абсолютно полноценно, я не пугала, а лишь говорила, что да мы аллергики, у меня лично стоит диагноз бронхиальная астма 1 степени. у дочки до астмы я не допустила, потому что уже на себе знала что делать. И полежав в больнице где мне сказали. что это на всю жизнь, а попала я туда скажем не в очень хорошем виде с спазмом бронхов, темпой 39 и не могла дышать ваще, я сказала себе, нет я не буду так всю жизнь, прочитала много литературы, выяснила, что для меня плохо, и устроила свою жизнь таким образом, что в больницу больше не попадала и даже в период самого большого цветения во время беременности и сейчас пока кормлю ограничивалась каплями в нос, (да гормональными), но это всего лишь капли, а не уколы и балончики. Ну бывает на что-то у меня выскакивает прыщ, как вроде комар укусил, я первое время так и думала, даже зимой.( а потои такое же увидела на дочке) и поняла, что это такая блуждающая крапивница. Короче можно с этим жить и радоваться жизни. Всем здоровья!!!!
    По поводы воды, соглашусь, что играет главную роль в жизни.

    По поводу прыщика. Ты лучше обратись к толковому дерматологу, пусть определит, прыщик это, укус или крапивница. Я бы не спешила ставить такой диагноз - блуждающая крапивница. Есть вроде только два варианта: острая и хроническая.
    У меня была один раз в жизни. Острая. Года 4 назад. Это была единственная в жизни реакция на сентябрьскую клубнику. (Возможно дело было в качестве клубники). Больше подобное не повторялось.

  5. Вверх #42565
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    я обращалась))) мы лежали в этом году с острой крапивницей, а эти единичные я рассказывала, что появляются в виде укуса, сначала жжение, потом чешется потом волдырь и через пол часа проходит, сказали, что это проявления крапивницы, да хронической
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  6. Вверх #42566
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    и сам аллерголог произнес фразу блуждающей, типа посмотрела на себя в зеркало все норм, а через пол часа прыщ, а через пол часа нет. по аллергии я ас, так что
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  7. Вверх #42567
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    по поводу клубники, мы в этом году с виноградом попали, сказали, что скорей всего нитраты нас так заглючили, потому что такого у нас никогда нет,ю а эти одиночные у нас как бы давно появляются и исчезают сами по себе, их даже показать нельзя, потому что нечего показывать, как появился так через пол часа пустое место, вот так и рассказала,ю сказали,ю что крапивница при чем блуждающая))
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  8. Вверх #42568
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    МИЛЫЕ мамочки, я из осенних-2016. Приглашаю Вас (если есть желание конечно) заглянуть ко мне в темку https://vk.com/id419880904 . Извините за беспокойство. Спасибо (очень прошу не банить)
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #42569
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Ни фига себе затишье в темке)))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  10. Вверх #42570
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Ни фига себе затишье в темке)))
    Весна))))

  11. Вверх #42571
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    да, уж весна!
    мы с Сабро гуляем минимум по 2 часа 2 раза в день, сим обязательно дома!
    А я еще и без связи осталась, украли телефон неделю назад, новенький но туповатый!
    Руслан говорит, что его потому и украли, потому что я на него жаловалась слишком и теперь я должна почувствовать разницу между кнопочным и андроидом))))
    Не смогла я все таки адаптироваться под андроид после 5 лет пользования айфоном... вот мне и возмездие... похожу с кнопочным и почувствую разницу... и может быть даже договорюсь с собой и соглашусь на андроид опять...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  12. Вверх #42572
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Мне очень не нравился Леново, я все время на него жаловалась. Как же я обрадовалась когда потеряла его.

    А еще пожалуюсь. Попала в больницу с старшим в очень тяжелом состоянии благодаря хваленой нефрологу Демус. И лежать мы здесь бум минимум 2 месяца. И не факт что все закончится хорошо. Про фин сторону я вообще молчу.
    Муж приедет будет с ней судиться .

  13. Вверх #42573
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    да, уж весна!
    мы с Сабро гуляем минимум по 2 часа 2 раза в день, сим обязательно дома!
    А я еще и без связи осталась, украли телефон неделю назад, новенький но туповатый!
    Руслан говорит, что его потому и украли, потому что я на него жаловалась слишком и теперь я должна почувствовать разницу между кнопочным и андроидом))))
    Не смогла я все таки адаптироваться под андроид после 5 лет пользования айфоном... вот мне и возмездие... похожу с кнопочным и почувствую разницу... и может быть даже договорюсь с собой и соглашусь на андроид опять...
    У меня вчера на 7-ом кошелёк вытащили. Поехала, чтобы купить кожзам, стул кухонный перетянуть и еще в один магазинчик хотела заскочить с фурнитурой, а потом думала еще на Привоз заехать. И не знаю даже в какой момент вытащили, сумка маленькая через плечо, стараюсь носить спереди. Скорее всего, когда по телефону подруге звонила - уточнить где магазин с фурнитурой. Видимо, когда телефон в руке был, сумка чуть съехала назад и она не на змейке, а на липучке. Обнаружила уже в магазине, выбрала, что купить, в сумку - а там фигушки!((( Даже не поверила вначале, побежала в машину, в надежде, что он там вывалился, хотя понимала, что это ооочень маловероятно и чуда, конечно не произошло. Побродила пару минут, осмотрелась и уехала домой без копейки в кармане, хорошо хоть документы и ключи от машины не зацепили, а в кошельке еще талон был, который при въезде дают, хорошо, что выпустили по техпаспорту. Ощущение мерзопакостнейшее, как будто в душу серанули... Да и денег жалко, где-то 1200-1400 грн. было с собой + карточки скидочные и из Игролэнда, там тоже гривен 200 было.
    До этого еще лет 14 назад один раз вытащили в маршрутке, тоже кошелек, со 100 грн. Тогда тоже так обидно было, даже за сотню (хотя по курсу 5 это 20$ было).

  14. Вверх #42574
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Мне очень не нравился Леново, я все время на него жаловалась. Как же я обрадовалась когда потеряла его.

    А еще пожалуюсь. Попала в больницу с старшим в очень тяжелом состоянии благодаря хваленой нефрологу Демус. И лежать мы здесь бум минимум 2 месяца. И не факт что все закончится хорошо. Про фин сторону я вообще молчу.
    Муж приедет будет с ней судиться .
    Скорейшего выздоровления вам!!!
    А что она натворила, эта Демус, что так всё обернулось?

  15. Вверх #42575
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Мне очень не нравился Леново, я все время на него жаловалась. Как же я обрадовалась когда потеряла его.

    А еще пожалуюсь. Попала в больницу с старшим в очень тяжелом состоянии благодаря хваленой нефрологу Демус. И лежать мы здесь бум минимум 2 месяца. И не факт что все закончится хорошо. Про фин сторону я вообще молчу.
    Муж приедет будет с ней судиться .
    Ужас((( А что случилось? Какой диагноз?

  16. Вверх #42576
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Мне очень не нравился Леново, я все время на него жаловалась. Как же я обрадовалась когда потеряла его.

    А еще пожалуюсь. Попала в больницу с старшим в очень тяжелом состоянии благодаря хваленой нефрологу Демус. И лежать мы здесь бум минимум 2 месяца. И не факт что все закончится хорошо. Про фин сторону я вообще молчу.
    Муж приедет будет с ней судиться .
    Какой у вас диагноз и в чём Элина Анатольевна поглядела?
    П. С. : в первый раз слышу отрицательный отзыв за неё. Но не бывает такого, чтоб врач нравился всем...
    PRO TEMPORE

  17. Вверх #42577
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    Деткам не болеть!!!!
    Не часто захожу ,но увидила цитирование у Аллы(про Лизу),и ужаснулась,бедный ребенок!пусть все заживет!как ее пальчики!?
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  18. Вверх #42578
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Мне очень не нравился Леново, я все время на него жаловалась. Как же я обрадовалась когда потеряла его.

    А еще пожалуюсь. Попала в больницу с старшим в очень тяжелом состоянии благодаря хваленой нефрологу Демус. И лежать мы здесь бум минимум 2 месяца. И не факт что все закончится хорошо. Про фин сторону я вообще молчу.
    Муж приедет будет с ней судиться .
    Какой кошмар!!! Что случилось с вами??

  19. Вверх #42579
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    1902
    Про воду: реально в штатах стабильно высыпало что-то на лице, после обычного душа. В Одессе никогда.


    Детство - пил реально с лужи пару раз, за компанию, по-дурости. Много лет каждый раз после футбола с крана - благодать.
    Точно, кто как воду переносит. Или не такая херовая вода была в 199Х

    Говорят, что наше все это: осмос + лампа + минерализатор = удовольствие точно не дешевое. Я использую обычный тройной. Вовремя ВСЕГДА обслуживаю Фильтра. Ребёнок - с этого же Фильтра + кипячение - ну и ещё отстаивается какое-то время.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  20. Вверх #42580
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Неописумчатая Посмотреть сообщение
    Деткам не болеть!!!!
    Не часто захожу ,но увидила цитирование у Аллы(про Лизу),и ужаснулась,бедный ребенок!пусть все заживет!как ее пальчики!?
    Спасибо,уже ТТТ все хорошо.Швы сняли,три дня еще в повязке ходили.Сейчас только показывает на ручку и жалобно говорит-дядя!!Мол,дядя ручку шил))
    Следов не осталось.

    Купила я коляску-трость или зонтик,как там правильно))),в Греции за 10 евро.Б\у,но просто в идеале.Вес 4 кг.Передние колеса поворотные.
    Идеальный вариант проехать 2 квартала до парка.И Лизке понравилась-с песочницы до голубей тулит жопку в коляску-везите меня)))
    Изображения
    02.09.2015 Елизавета Максимовна


Ответить в теме
Страница 2129 из 2137 ПерваяПервая ... 1129 1629 2029 2079 2119 2127 2128 2129 2130 2131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения