Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 3 из 2137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 42730
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Сабринке тут 4 дня
    http://youtu.be/WhAOOtvXFdc
    Класс!!!

    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    с открытием темы!!!!!!))))))
    девочки вчера выписали домой...9 дней в роддоме....
    устала.как то вся в напряжении...надо адаптироваться....
    пройдет немного времени и все будет хорошо...
    Дома совсем по другому, отдыхайте, адаптируйтесь, все будет отлично!


  2. Вверх #42
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Еда это моя больная тема. А с учетом того, что я опять 46 кг и гемоглобин при выписке у меня был 98, то я вообще не знаю, что с собой делать((((( Завтра на улицу хочу выйти, надо тоналку искать - маскироваться...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Неа , у меня нет этой трубочки. Завтра у врача узнаю что они думают по поводу неё)
    Мне со старшей трубочка ооочень помогала - просто обрезала маленькую клизмочку, и смазав маслом кончик засовывала в попу - реально выходили газики, прям слышно было ))) ну и какашки тоже вылазили, ребенку сразу становилось легче. Делала так не очень часто, поэтому никакого "привыкания" не было, хотя встречала и такое мнение - что типа может вызвать привыкание и ребенок не научится сам какать ))))

    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Еда это моя больная тема. А с учетом того, что я опять 46 кг и гемоглобин при выписке у меня был 98, то я вообще не знаю, что с собой делать((((( Завтра на улицу хочу выйти, надо тоналку искать - маскироваться...
    Мать, ну ты даешь! 46 кг, дюймовочка!

  4. Вверх #44
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Мать, ну ты даешь! 46 кг, дюймовочка!
    Скорее глиста - 168 см и 46 кг))))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Скорее глиста - 168 см и 46 кг))))
    Да уж)) везёт некоторым) тут правильно питаешься ,диета ,ещё потом месяцы тренировок нужно будет чтобы вернуть свои 58 хотя бы)) ну почему мой живот и бока не уходят...

  6. Вверх #46
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Букачка Посмотреть сообщение
    Аня тьфу на вас, нельзя так делать я слезами умылась
    Тоже самое)). Такая мимими.
    PRO TEMPORE

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Да уж)) везёт некоторым) тут правильно питаешься ,диета ,ещё потом месяцы тренировок нужно будет чтобы вернуть свои 58 хотя бы)) ну почему мой живот и бока не уходят...
    Какой там фиг,я Алёну отлично понимаю,это просто суповой набор. У меня 49-50 при 170 и ничего хорошего в этом нет,впавшие щеки отсутствие сисек,торчащие ребра и ключицы, и прочие прелести.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Девочки, привет! С открытием темки нас)
    Завтра должны были выписывать, но я решила остаться) грудь так набухла сегодня. У кото-то было такое? Что делали? Муж капусту принес. Я лучше еще-денек-под наблюдением.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    5611
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! С открытием темки нас)
    Завтра должны были выписывать, но я решила остаться) грудь так набухла сегодня. У кото-то было такое? Что делали? Муж капусту принес. Я лучше еще-денек-под наблюдением.
    Чаще ребенка прикладывай!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  10. Вверх #50
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! С открытием темки нас)
    Завтра должны были выписывать, но я решила остаться) грудь так набухла сегодня. У кото-то было такое? Что делали? Муж капусту принес. Я лучше еще-денек-под наблюдением.
    У меня такое было оба раза, в прошлый раз мучалась не реально и ходила расцеживаться, в этот раз никуда не ходила, малую прикладывала часто и когда совсем пасперло подцедила совсем чуточку (10грам) молокоотсосом и стало легче и потом опять прикладывала малую! А то меня так расцедили в первый раз что я была зависима от сцеживания, а это морока только!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  11. Вверх #51
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Девченки спасибо за коменты очень приятно!!!
    Последний раз редактировалось Anett :); 03.09.2015 в 21:53.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  12. Вверх #52
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! С открытием темки нас)
    Завтра должны были выписывать, но я решила остаться) грудь так набухла сегодня. У кото-то было такое? Что делали? Муж капусту принес. Я лучше еще-денек-под наблюдением.
    У меня тоже оба раза так было.
    Сейчас сказали мало пить, горячего не пить вообще и таки расцедили, малая не справлялась. На следующий день Ирку на груди старалась держать почаще, а дома пара дней и все наладилось. Со старшим мне пришлось таблетку для подавления лактации пить вообще.
    А еще нужно менять положения ребенка при кормлении, чтобы разные доли грудей оьлегчить. Я сейчас в рд экспериментировала, было очень больно, но пить ничего не предлагали, хотя я была уже на все согласная (с 1,5 размера на 4 грудь у меня скакнула)

  13. Вверх #53
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    У меня тоже оба раза так было.
    Сейчас сказали мало пить, горячего не пить вообще и таки расцедили, малая не справлялась. На следующий день Ирку на груди старалась держать почаще, а дома пара дней и все наладилось. Со старшим мне пришлось таблетку для подавления лактации пить вообще.
    А еще нужно менять положения ребенка при кормлении, чтобы разные доли грудей оьлегчить. Я сейчас в рд экспериментировала, было очень больно, но пить ничего не предлагали, хотя я была уже на все согласная (с 1,5 размера на 4 грудь у меня скакнула)
    Я в роддоме меняла положение, но это было уже до фени когда грудь камнем стоит.
    Сейчас два положения используем, сидя и лежа и нам хватает, подушку для кормления ваще не знаю зачем купили, она используется не по назначению))) а просто я спать на ней привыкла)))
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! С открытием темки нас)
    Завтра должны были выписывать, но я решила остаться) грудь так набухла сегодня. У кото-то было такое? Что делали? Муж капусту принес. Я лучше еще-денек-под наблюдением.
    Ох мне плохо было когда молоко пришло ,темпа даже была. Капуста наше всё)) облепила себя и норм будет ,меня не расцеживпли,малыш сам рассосал . Ещё я 2 раза выпила чай с мятой ,чтобы немного успокоить прилив молока) и всё... за 2 дня мои бидончики превратились в грудь))))

    Ну и обязательно меняй положение ,чтобы застоев не было с одной стороны .

  15. Вверх #55
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Мне говорила консультант роддомовский что б спала на спине, а не на боку, что б не залеживать подмышечные доли!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Ой, девочки, спасибо за советы! У меня не грудь, а селиконовая мечта просто. Как же она болит. Меня расцеживали. Что-то малышка не хочет долго сосать( облепилась капустой. Как раз моя врач дежурит. Ходит ко мне. А мне два дня как раз и говорили много пить теплого. А теперь говорят вообще ничего не пить( а мне так пива хочется))))

  17. Вверх #57
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, спасибо за советы! У меня не грудь, а селиконовая мечта просто. Как же она болит. Меня расцеживали. Что-то малышка не хочет долго сосать( облепилась капустой. Как раз моя врач дежурит. Ходит ко мне. А мне два дня как раз и говорили много пить теплого. А теперь говорят вообще ничего не пить( а мне так пива хочется))))
    Мне тоже сказали когда не пить воду, в первые роды, для меня это мука была... Но во второй раз очень осознанно подошла и пила мало и маленькими глоточками!
    С Сабринкой когда грудь расперло, я пока ждала медсестру чтоб расцедила, и пока я ждала молокоотсос, посмотрела в палате на картинках как расцеживать грудь и попыталась сама себе помочь, и у меня на удивление получилось снять эту безумную тяжесть, хотя я просто слегка размасировала круговыми движениями.

    Поскорей бы тебе разобраться с этим, а то ощущения не из приятных!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали когда не пить воду, в первые роды, для меня это мука была... Но во второй раз очень осознанно подошла и пила мало и маленькими глоточками!
    С Сабринкой когда грудь расперло, я пока ждала медсестру чтоб расцедила, и пока я ждала молокоотсос, посмотрела в палате на картинках как расцеживать грудь и попыталась сама себе помочь, и у меня на удивление получилось снять эту безумную тяжесть, хотя я просто слегка размасировала круговыми движениями.

    Поскорей бы тебе разобраться с этим, а то ощущения не из приятных!
    Вот они странные. Меня вообще заставляли пить около 4 чашек чая в день(детский врач) де-то 2 дня. Я меньше пила. Но грудь 5 размера имею((
    Одна грудь вроде уже лучше. Жду, когда проснется моя булочка. Будем работать над второй)))
    Меня вчера уже прям накрывало печалью... Такая боль сильная. Сегодня есть доля оптимизма)))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Ох мне плохо было когда молоко пришло ,темпа даже была. Капуста наше всё)) облепила себя и норм будет ,меня не расцеживпли,малыш сам рассосал . Ещё я 2 раза выпила чай с мятой ,чтобы немного успокоить прилив молока) и всё... за 2 дня мои бидончики превратились в грудь))))

    Ну и обязательно меняй положение ,чтобы застоев не было с одной стороны .
    Мая говорила мяту нельзя пить.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1441345360621.jpg
Просмотров: 88
Размер:	63.5 Кб
ID:	10258604
    Девочки, у вас такой малавит?
    Что-то там за соски не слова.


Ответить в теме
Страница 3 из 2137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения