Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 2128 из 2137 ПерваяПервая ... 1128 1628 2028 2078 2118 2126 2127 2128 2129 2130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,541 по 42,560 из 42730
  1. Вверх #42541
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    У меня старший был аллергик. Но не такой ппц был. Перерос. Таня, ты права. Большинство у деток незрелость ЖКТ. Или не хватка ферментов. Об истинной аллергии еще рано говорить. Я очень надеюсь, что у нас не истинная аллергия.


  2. Вверх #42542
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Да,прибавила оптимизма))))

    У меня была аллергия на цитрусы,клубника,огурец.Выросла,все прошло,иак что х.з у кого там на всю жизнь.

  3. Вверх #42543
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    У моего кума и его дочери аллергия на яблоки. Любые в любом виде.

    У меня была и прошла на клубнику и шоколад.

  4. Вверх #42544
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    вода, 100%, в других городах не знают про ацетон ваще, особо на западной украине, а вот одесса и крым рулят
    Да ну...надо будет родственникам сказать, что реанимация и ацетон им приснилась, потому что они на Западной знать не должны что такое ацетон!)))
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

  5. Вверх #42545
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    У нас тоже не было реакции на кпк.как то показалосьчто горячая,измерила Т-нормальная))).

    Катя,вы еще совсем недорого отделались)))),слава Богу что удалось обойтись без полостной операции.

    Сегодня Лизочке моей швы на пальчики накладывали,обрыдались все!!!А она бедняжечка с повязкой на руке не понимает,почему двумя ручками не получается что то взять или в ладошки похлопать.Злится, нервничает.Не отходим от нее.

    Неудачно упала и сильно пальчики порезала об железку.
    Аня, ужас, бедняжка! Это на улице она? Как же я страдаю всегда от этих падений, прямо фобия какая-то( Под наркозом делали? Как сейчас пальчики?

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Да, у насти Слободке. Я же писала или нет, как меня зав отделением принял с первым вопросом сколько денег я плачу врачам за прием .
    Нет, за день нас отпустили. Самое тяжелое было из наркоза выйти. Я человек не шугливый, но пока она отходила, мультики у меня крутились. И вообще страшно было. А потом она час на ноги не могла встать...
    Я про Слободку. Когда Илье кость руки собирали (под наркозом общим, не знаю, считается ли это операцией) нам тогда ни слова не сказали про деньги! Ни словечка. Только после анестезиолог озвучила сумму с фразой "если можете", а врач так ни слова и не сказал. Но он - умничка, мы его отблагодарили. Может нам просто повезло? Или это из-за того, что ургентное отделение - и там так?

  6. Вверх #42546
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Девочки у моей дочки рееальная сіпь на воду, вот купается віходит с ванні, шея спина живот,ю грудь в красніх волдірях, минут через 20-30 проходит, так шор да
    а может это на определённую температуру реакция? На перегрев, например? У нас у Жорика так было зимой, если воду сделать теплее/горячее. Но БЕЗ волдырей, просто неопределённой формы плоские красные пятна, которые потом оччень быстро проходят.
    У вас именно волдыри?
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    боюсь, что это навсегда, просто может чуть полегчать, но аллергия не лечится(((
    та нууу...скажешь тоже))) навсегда, прям припечатала))) Аллергию тоже перерастают... также, как и приобретают
    По поводу "региональности" ацетона, могу сказать, что да, море иногда играет не в пользу, особенно, когда пекло в августе и многие хватают кишечные инфекции, которые вызывают ацетон. Ну разве что это.

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Да ну..на 2 часа ехать и для этого 3 собираться?))) В 8 на стоянке, в 8:30 разложились, зонт поставили. Малый все время в воде. В 11:30 собрались в 12 уехали домой.
    Сборы обратно это вообще жесть. Все в песке, нужно смыть-отрусить что бы в машине не было грязно.

    Когда Маши не было, а Ваня подрос мы на день ездили. Ванюха на пляже спал. Но у нас еще советсткий большой зонт, мы втроем в его тени помещаемся.
    Мы на море собираемся быстрее, но всё равно выходит где-то до 11:30, так как позже выходим, чем вы). Мы именно на 2 часа ходили (из-за Жорика, так бы с Ильёй можно было хоть целый день). Зонт у нас не советский, но тоже огромный. Помню, как-то муж с Затоки уехал на работу, я днём с ними сама была, так я намучилась с зонтом. Не могла его нормально прикопать, а там ветер, он улетал)) Я боялась, что покалечит кого-то. Мужчина какой-то помог, спасибо ему).
    Последний раз редактировалось Allabama; 20.03.2017 в 09:13.

  7. Вверх #42547
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Riya Riya Посмотреть сообщение
    Да ну...надо будет родственникам сказать, что реанимация и ацетон им приснилась, потому что они на Западной знать не должны что такое ацетон!)))
    странно, нам там отлично, может сопутствующее что-то было, потому и ацетон х...з
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  8. Вверх #42548
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    [QUOTE=Allabama;66219069]а может это на определённую температуру реакция? На перегрев, например? У нас у Жорика так было зимой, если воду сделать теплее/горячее. Но БЕЗ волдырей, просто неопределённой формы плоские красные пятна, которые потом оччень быстро проходят.
    У вас именно волдыри?

    тоже красные пятна плоские но в середине как маленький прыщик, сходит тоже быстро
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  9. Вверх #42549
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    ну относительно быстро мину 30-40
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  10. Вверх #42550
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Девочки по поводу аллергий, я ж написала, дай Бог!!! чтоб у всех перерасло и все ели клубнику ведрами))) и мы))))
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  11. Вверх #42551
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    странно, нам там отлично, может сопутствующее что-то было, потому и ацетон х...з
    Там такие же дети как и здесь. Основная причина ацетонов и аллергий в таком раннем возрасте, это незрелость ЖКТ, а потом всё остальное. При чем здесь сопутствующее, если ребенок до определенного возраста страдал ацетоном, пока не перерос?
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

  12. Вверх #42552
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    ну просто есть ацетоны, как вторичная проблема: отравлений, температур, ангин всяких. А есть, как у нас просто ацетон на ровном месте, от нагрузки, от сильного впечатления, от нервов и так до 14 лет
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  13. Вверх #42553
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    ну если у ваших родственников такой же, то беру свои слова обратно на счет воды, хотя ж говорю ни единожды было замечено, в Крыму сразу трындец, в Мигово все отлично сколько не сиди там
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  14. Вверх #42554
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    [QUOTE=Лучащаяся;66219604]
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    а может это на определённую температуру реакция? На перегрев, например? У нас у Жорика так было зимой, если воду сделать теплее/горячее. Но БЕЗ волдырей, просто неопределённой формы плоские красные пятна, которые потом оччень быстро проходят.
    У вас именно волдыри?

    тоже красные пятна плоские но в середине как маленький прыщик, сходит тоже быстро
    и да они чешутся
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  15. Вверх #42555
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    ну просто есть ацетоны, как вторичная проблема: отравлений, температур, ангин всяких. А есть, как у нас просто ацетон на ровном месте, от нагрузки, от сильного впечатления, от нервов и так до 14 лет
    Так а что, дети на Западной Украине не нервничают и желудок гвозди переваривает? Тогда ацетон не правильное название, надо было назвать Крымско-одесский синдром. Я вообще первый раз слышу, что ацетонами нигде, кроме Одессы и Крыма не страдают дети
    Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

  16. Вверх #42556
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    ну я просто сказала, что слышала, моя свекровь с детьми жила в волгограде и сказала, что про ацетон услышала только когда приехала жить в одессу и вот в черновцах у меня вся семья живет человек 20-30 с маленькими детьми, никто про ацетон не слышал, только я тут страдаю((. Может всем моим родичам повезло и только у меня дите такое получилось, фиг его знает. Я хоть за те регионы радовалась, а ты вот так везде херово оказывается(( ну тогда - судьба
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  17. Вверх #42557
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    хотя я все равно считаю, что вода немаловажна в жизнти человека,ю а у нас она херовая, а в крыму еще хуже, а в черновцах ее пьешь и напиться не можешь на столько она мягкая. а у нас выпил и сразу камушком в животе чуствуешь
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  18. Вверх #42558
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    хотя я все равно считаю, что вода немаловажна в жизнти человека,ю а у нас она херовая, а в крыму еще хуже, а в черновцах ее пьешь и напиться не можешь на столько она мягкая. а у нас выпил и сразу камушком в животе чуствуешь
    это ты сильно чувствительная))))
    я могу хоть с лужи попить,с крана,да откуда угодно,вода как вода.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  19. Вверх #42559
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Аня, ужас, бедняжка! Это на улице она? Как же я страдаю всегда от этих падений, прямо фобия какая-то( Под наркозом делали? Как сейчас пальчики?



    Я про Слободку. Когда Илье кость руки собирали (под наркозом общим, не знаю, считается ли это операцией) нам тогда ни слова не сказали про деньги! Ни словечка. Только после анестезиолог озвучила сумму с фразой "если можете", а врач так ни слова и не сказал. Но он - умничка, мы его отблагодарили. Может нам просто повезло? Или это из-за того, что ургентное отделение - и там так?
    Спасибо,во вторник швы снимать.Сб вс и пн сами дома перевязывам.Травматолог дал рецепт какой то ..гм..типа болтушки что ли,чем пропитывать бинт.Короче,рыдания продолжаются)
    А упала да,на улице.Споткнулась об парковочный конус(незакрепленный),он сложился и порезал ей пальчики.
    Кстати,да,денег на Слободке не требуют и даже в карман не заглядають.Ни на рентгене,ни на перевязках.(Приемное отделение хирургии)
    Ну купила я пару раз стерильный бинт,перчатки и еще что там.Не жалко.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  20. Вверх #42560
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    это ты сильно чувствительная))))
    я могу хоть с лужи попить,с крана,да откуда угодно,вода как вода.
    за это надо выпить)))) а я да, хилая, ну шо поделать
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.


Ответить в теме
Страница 2128 из 2137 ПерваяПервая ... 1128 1628 2028 2078 2118 2126 2127 2128 2129 2130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения