Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 103 из 2137 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 42730
  1. Вверх #2041
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от lady_cat13 Посмотреть сообщение
    У меня после вторых родов напрочь отсутствовало либидо, пока кормила, только закончила и чуть на стену не полезла)))). Правда, и забеременела тут же)
    Цитата Сообщение от Alis1986 Посмотреть сообщение
    У меня ЕР))) Я не боюсь,наоборот готова хоть сейчас к гине бежать,авось все зажило) У меня либидо отняло чуть ли не в первый день беременности,да еще до такой степени,что голый мужчина у меня кроме отвращения ничего не вызывал,я кое как притворялась первые месяцы,а когда мне прописали физический и половой покой,то вздохнула с облегчением,так что муж у меня с апреля месяца на голодном пайке,при том что во всех смыслах,о других способах ублажения я даже думать не хотела. А сейчас даже не смотря на адскую усталость-готова на все))

    Наш пупс пристраивает мне веселые ночи уже 2 дня подряд,по ходу у нас сместился граффик и теперь ночь у нас день...целый день дрыхнет,только на покушать просыпается,а ночью-ручки,сиськи и гулянья!!! Три-четыре часа ада. Я еще тоже умная-когда малой дрыхнет-в интернете,телевизоре сижу,вместо того,чтобы дрыхнуть вместе с ним.
    Какие мы все разные... Одной хочется,другой не хочется... Бедные наши мужчины! .
    Доброе утро девочки! Похолодало! Что на улицу,на малую одевать? Сейчас полезу в шкаф!
    Последний раз редактировалось АЛЬБЕРТА; 29.09.2015 в 08:29.


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Ну всё, привет истерика. Ставила трубочку - газы вышли, но тишина длилась недолго.

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для FotiA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    612
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Читаю и думаю ,типа вау класс,не всё потеряно еще и есть надежда )) но концовка мне не подходит сейчас)

    Девочки,всем привет ) у меня тоже после родов отсутствует либидо , надеюсь это временно ) во время Б всё было ок . после пепвых родов наоборот всё было ,во время Б меня тошнило от секса ,я говорила что токсикоз на него ,а после родов через 1,5 мес у нас опять всё началось )
    У меня сейчас знакомая забеременела ,ребенку 6 мес,а срок у нее уже 3 ,жестяк)
    Мне тоже никакого секса не хочется. И доктор после КС сказал 1 мес. воздержаться.

  4. Вверх #2044
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Мы шо то днем стали маловато дома спать, в дороге, пожалуйста, хоть ты её бери с машины, в машину...

    Эх... Девы..... Вы тут про кекс))) мне то вообще не хочется, но если бы кто то приставал, то наверняка бы захотелось)))
    Последний раз редактировалось Anett :); 29.09.2015 в 08:54.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Мы шо то днем стали маловато дома спать, в дороге, пожалуйста, хоть ты её бери с машины, в машину...

    Эх... Девы..... Вы тут про кекс))) мне то вообще не хочется, но если бы кто то приставал, то наверняка бы захотелось)))
    А сколько раз спите за день? Мы 2 раза ,тоже как-то маловата для месяца ) в 9 встаем , потом спим где-то с 11 до 14 , потом с 16 до 18 . И всё .

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от FotiA Посмотреть сообщение
    Мне тоже никакого секса не хочется. И доктор после КС сказал 1 мес. воздержаться.
    Всего лишь месяц )
    Мне вообще ничего не говорили на эту тему , приеду пойду к своему гинекологу ,пусть хоть на русском языке мне объяснит что да как ) а вообще,думаю,что можно уже ,т.к. меня там ничего не беспокоит ,ничего не болит .

  7. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для zema4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто знает. Днём малая на груди. Кушает, кладу под лампу и она спит. При этом спит достаточно долго. Поела, бекнула и с довольным выражением отрубилась. Я её под лампу. Почему ночью не так? Так же кушает, но положила и она не спит, орёт.
    Цитата Сообщение от Alis1986 Посмотреть сообщение
    Я спросила какую малому давали смесь в роддоме,он хорошо наедался и крепко спал по 3 часа. Они дают деткам Нутрилон и Хуману. Я купила Нутрилон 1, наедается хорошо. Педиатр наша,выбор смеси одобрила. Про то как смесь влияет на животик ничего сказать не могу,так как мы на смешанном питании,а это для пузика нагрузка,так что возьми Инфакол на всякий случай,чтобы газиков не было.
    Доброе утро! Опять ночь с болью в.животике...(((( а инфакол наш друг еще с роддома, правда я не поняла как часто его можно даваш, не хочу чтоб ребенка организм привык к допингам

  8. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для Евка-Мотылек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Alis1986 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Новоиспеченных мамочек-поздравляю!!!
    Читаю вас и прямо обида берет У меня с грудью-просто все отлично. Соски не болят,затвердений нету,молока достаточно, малыш захватывает сосок отлично,а главное фанат сисичек. Но при этом совершенно не наедается моим молоком,если бы не докорм,то я бы офигела от криков.
    Все хотела спросить,кто уже ходил к гинекологу после родов? Что там вообще смотрят на приеме? Ну и понимаю,что очень личное,но как насчет любви? Когда можно? Мне пока еще даже в туалает страшно ходить,кажется,что швы от напряга разойдуться,но мужа мне уже жалко,да и у меня либидо после родов проснулось(слава Богу,а то думала,что после родов так и останусь фригидной )
    Какая- то фигня ! У меня тоже молоко есть, но малая не наедается! И так у многих.

  9. Вверх #2049
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71858
    Цитата Сообщение от FotiA Посмотреть сообщение
    Мне тоже никакого секса не хочется. И доктор после КС сказал 1 мес. воздержаться.
    Месяц???? Хихи))) а 6 месяцев не хочешь? Но мне и не хочется)))) я до сих пор подмываюсь со слезами. А мне еще туда свечи надо вставлять...какой нафиг секес)))))))
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  10. Вверх #2050
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    А сколько раз спите за день? Мы 2 раза ,тоже как-то маловата для месяца ) в 9 встаем , потом спим где-то с 11 до 14 , потом с 16 до 18 . И всё .
    Та не понятно сколько раз мы спим, потому что она урывками спит, по 20-30 мин, а потом на ручках сидит, или на сисе висит! Я уже жду когда папа её приедет и будет её носить бодрствующую))) на улице она может спать по 2 часа, как все говорят в скрюченном положении (в автокресле) на шасси, а дома шо то не понятное! Я практически перестала успевать что то делать! Лежим до обеда с ней, а после 12, уже дела делаем!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  11. Вверх #2051
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Мне малая так сосок больно прикусывает... Я ненароком подумала что там зуб, потрогала пальцем, ничего, но реально больно!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  12. Вверх #2052
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    Месяц???? Хихи))) а 6 месяцев не хочешь? Но мне и не хочется)))) я до сих пор подмываюсь со слезами. А мне еще туда свечи надо вставлять...какой нафиг секес)))))))
    Вот и у меня с первым тоже пол года не хотелось,думала что уже фригидная))
    А вот как сейчас будет не знаю. У меня и так муж ушел в рейс на голодном пайке. А що будет когда рожу не знаю))) Надеюсь в этот раз совсем фригидной не буду))

  13. Вверх #2053
    Частый гость Аватар для Alis1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от zema4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Опять ночь с болью в.животике...(((( а инфакол наш друг еще с роддома, правда я не поняла как часто его можно даваш, не хочу чтоб ребенка организм привык к допингам
    Он не всасывается в кишечник, он разрушает бульбашки газиков и помогает им выйти. Так,что привыкания не вызовет,да и расчитан он только до года деткам. Я даю как положено- пипетка перед каждым кормлением, знакомая дает своему как только малыш корчится начинает- по количеству раз получается почти одинаково.
    Медвежонок 12.09.2015

  14. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для Alis1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    Месяц???? Хихи))) а 6 месяцев не хочешь? Но мне и не хочется)))) я до сих пор подмываюсь со слезами. А мне еще туда свечи надо вставлять...какой нафиг секес)))))))
    Я что-то пропустила? чего так долго?зачем свечи? что случилось с твоим лоном любви?!?!?!
    Медвежонок 12.09.2015

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, сбылась мечта идиота, малая уснула и я с ней покемарила полтора часа. Счастье))) Вот встала, позавтракала, она дальше спит.

  16. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто знает. Днём малая на груди. Кушает, кладу под лампу и она спит. При этом спит достаточно долго. Поела, бекнула и с довольным выражением отрубилась. Я её под лампу. Почему ночью не так? Так же кушает, но положила и она не спит, орёт.
    Катя, может высыпается) днем много спит
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  17. Вверх #2057
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Моя малыха начала во сне вздрагивать и будит себя
    Запаковала её в пелёнку на липучках, вроде уснула...
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (106.1 Кб, Просмотров: 30)
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Моя малыха начала во сне вздрагивать и будит себя
    Запаковала её в пелёнку на липучках, вроде уснула...
    Моя тоже вздрагивает, причем давно. В пелёнке лучше спит, но я так не люблю заматывать.

  19. Вверх #2059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    А я шоколадку кушала. Сестра какую-то польскую привезла. Я кусочек съела, на следующий день чуть больше, потом ещё. Дней 5 уже по немножку ем и всё ок.

    Блин, у меня в холодильнике помидоры и огурцы пропадают. Не понимаю зачем свекровь мне привозит уже второй раз то, что я не ем - овощи запретные, варенье, мёд, яйца, колбасу, закатки, которые я в лучшем случае через полгода открою.

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Всем привет!
    Вчера Вам пожаловались на безсонные ночи- сегодня мы спали хорошо. О, великая сила форума, избавь нас от бурчания в животике))
    У меня ребенок так есть, что прям давится. И сама пугается. Начинает кашлять и рыдать. Уже и лежа ее кормила И сидя. Только стоя не пробовала))

    Девочки, помогите советом. Подарили нам деньги, якобы на микроволновку. Хотя я и без нее как-то обходилась, но думаю что нужная вещь. Ходить смотреть точно времени нет. Хочу заказать в интернете. Какую посоветуете?


Ответить в теме
Страница 103 из 2137 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения