Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 1003 из 2137 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 42730
  1. Вверх #20041
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже сфоткались для истории
    ваши щечки бьют все рекорды!!!
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька


  2. Вверх #20042
    Постоялец форума Аватар для lisichka-vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Марина1501 Посмотреть сообщение
    ваши щечки бьют все рекорды!!!
    Ага, хомяк года))

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
    Лерочка-Валерочка
    22.03.2005
    Мамина Николяха)))
    24.09.2015

  3. Вверх #20043
    Постоялец форума Аватар для Марина1501
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    так мы меся назад 7.5 весили. Я вот сегодня заметила, что дада 3 на нас уже маловата.
    а-ха-ха))) и мы сегодня 4ку взяли
    13.11.12 нянька
    22.09.15 лялька

  4. Вверх #20044
    Постоялец форума Аватар для lisichka-vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Марина1501 Посмотреть сообщение
    а-ха-ха))) и мы сегодня 4ку взяли
    У меня еще тройки две упаковки)

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
    Лерочка-Валерочка
    22.03.2005
    Мамина Николяха)))
    24.09.2015

  5. Вверх #20045
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Вложение 10802377Вложение 10802378вот и мы теперь в рюкзаке
    Оо, класс, что в итоге взяла? Видела ты там в теме консультировалась? Что по деньгам?

    Девочки, какие же детки у всех сладкие))) смотрю и сердце радуется)))

  6. Вверх #20046
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Mansana Посмотреть сообщение
    Оо, класс, что в итоге взяла? Видела ты там в теме консультировалась? Что по деньгам?

    Девочки, какие же детки у всех сладкие))) смотрю и сердце радуется)))
    Взяла Малышастик. За очень хорошую цену - 450 грн, а на сайте он же 650.
    Кстати в итоге это Дианы рюкзак (та, что магазин Беби комфорт).
    PRO TEMPORE

  7. Вверх #20047
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Девочки, у кого собаки. Нужен совет. Собака стала кашлять. Что ему можно дать?? 2 года тому назад, он тоже кашлял. Я звонила заводчице, она сказала дать антибиотик азимед. Щас позвонить ей не смогу, потеряла ее номер. Ветеринарку собакой смогу пойти через дней. 10(( короче ппц полный((( порода мопс
    12 кг весит.

  8. Вверх #20048
    Частый гость Аватар для Евка-Мотылек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    309
    Девочки, какие у всех детки сладенькие))) ТТТ
    16.09.2015 наша девочка))

  9. Вверх #20049
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от kaligas2008 Посмотреть сообщение
    Раньше тоже записали глазки,но совсем по чуть-чуть.Капали разными каплями,протирали фурацилином.Потом вообще прошло и месяц ничего не было,А сегодня ну очень сильно...Я аж перепугалась.
    Спасибо за поддержку...
    У нас 1 тоже закисает. Окулист смотрела, давила - сказала что ничего там нет. Капли прокапали, вроде прошло, потом опять начал. И слезки постоянно с этого глазика текут.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  10. Вверх #20050
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого собаки. Нужен совет. Собака стала кашлять. Что ему можно дать?? 2 года тому назад, он тоже кашлял. Я звонила заводчице, она сказала дать антибиотик азимед. Щас позвонить ей не смогу, потеряла ее номер. Ветеринарку собакой смогу пойти через дней. 10(( короче ппц полный((( порода мопс
    12 кг весит.
    Как кашляет? Возможно это вольерный кашель.

  11. Вверх #20051
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от sveta_aster Посмотреть сообщение
    Как кашляет? Возможно это вольерный кашель.
    Я если честно, не ращбираюсь в кашлях. Когда первый он заболел, то кашлял постоянно, особенно когда радовавался. Он прошлой ночью кпшлял чуть( думала моло ли) а это спал, и начал кашлять как будто подавился. Ну как будто он пытается что то откашлить.

  12. Вверх #20052
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Я если честно, не ращбираюсь в кашлях. Когда первый он заболел, то кашлял постоянно, особенно когда радовавался. Он прошлой ночью кпшлял чуть( думала моло ли) а это спал, и начал кашлять как будто подавился. Ну как будто он пытается что то откашлить.
    Оч похоже. У нас так было, когда плинтус слопала)) Думала подавилась, пытается откашлять.. А вот чем лечили не вспомню, муж придет, может он вспомнит. Но у нас большая собака..

  13. Вверх #20053
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого собаки. Нужен совет. Собака стала кашлять. Что ему можно дать?? 2 года тому назад, он тоже кашлял. Я звонила заводчице, она сказала дать антибиотик азимед. Щас позвонить ей не смогу, потеряла ее номер. Ветеринарку собакой смогу пойти через дней. 10(( короче ппц полный((( порода мопс
    12 кг весит.
    сорри, не помогу, хоть собака давно, но никогда не кашляла. Мы больше по аллергии спецы, ну и по почкам-печени.

    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    У нас 1 тоже закисает. Окулист смотрела, давила - сказала что ничего там нет. Капли прокапали, вроде прошло, потом опять начал. И слезки постоянно с этого глазика текут.
    И у нас закисает один глаз. Еще с роддома. Когда капаю, то лучше. Перестаю опять закисает. Надеюсь не придется канал слезный пробивать. Все таки там не очень сильно. Так по среднему. Жду, что само пройдет.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  14. Вверх #20054
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, так как адекватность нашего педиатра немного сильно под сомнением, советуюсь с вами. Узи чего нам нужно сделать в три месяца (первый раз)? Думаю делать сердца, мозга и т\б суставов, правильно? Или что- то еще надо, а может что- то лишнее?
    Я с пацанами ни разу ни одно узи не делала до сих пор. С малой делала голову и сердце сделаем но это потому, что делали для подстраховки в роддоме и назначили контроль. Сама бы не делала.

  15. Вверх #20055
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от Chudo chudesnoe Посмотреть сообщение
    Ну и булочка!!! Говорят, что детки, которые крупными родились потом немного набирают, но Мирусик бьёт все рекорды!!!!!
    Ниче подобного, у меня Юрчик богатырем родился, но первые два месяца по кило все равно набирал. Я тогда боялась представить, сколько он в год будет весить)) В итоге 11 весил, норм.

  16. Вверх #20056
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Девчонки привет!

    Лисичка-Вика, вы помоему перебрались за 9 кг... Мы 8,200 но мы не такие пышки)))

    Я пришла жаловаться....
    Я со своей мамы офигеваю блин... Мы когда уходили гулять, она как раз только пришла и я особо ничего не заметила, когда пришли домой она как обычно пошла к малой, пока я раздавалась, руки мыла и тп... Слышу она носом шмыгает... (Сабрина ещё не окрепшая после антибиотиков), спрашиваю, лечится ли она...а она говорит, нет, у меня нет денег (бухло с кредитки есть за что покупать, а фармацитрон нет...), я говорю, хоть маску бы ради приличия надела бы... А она, завтра принесу с работы и одену!
    Нахрена мне нужна маска завтра (тем более в коридоре она на глазах висит, не пользованная!!!), как можно. Так относиться!!! Медик блин ещё называется! Такое пофигизм меня просто добивает!!!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  17. Вверх #20057
    Новичок Аватар для Veronika_Kira
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    35
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    У нас 1 тоже закисает. Окулист смотрела, давила - сказала что ничего там нет. Капли прокапали, вроде прошло, потом опять начал. И слезки постоянно с этого глазика текут.
    У нас та-же проблема и борюсь я с ней уже несколько месяцев. Глазки закисают не сильно но конечно это неприятно. Были мы у окулиста, так она сказала, что ничего страшного в этом нет, сказала что это не пробились слезные канальчики. Оказывается у любого человека в течении дня постоянно выделяются слезки, но мы этого не замечаем потому что они стекают по слезному каналу в нос, а так как у деток бывает так что они сами не пробиваются вот и слезам утекать некуда, по этой причине глазки начинают закисать

  18. Вверх #20058
    Частый гость Аватар для юлька с
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    577
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Nefertary Посмотреть сообщение
    Я с пацанами ни разу ни одно узи не делала до сих пор. С малой делала голову и сердце сделаем но это потому, что делали для подстраховки в роддоме и назначили контроль. Сама бы не делала.
    Я со старшим только УЗИ тб суставов делала, но там дисплазия была, стремена... А с Евой узи головы сделала, нашли нам проблему, хотя никаких симптомов нет, начали лечить, а она намного беспокойней стала. Я бросила лечение, перерыла инет, а там пишут, что только по результатам узи нельзя ставить диагноз и назначать лечение.. Наш педиатр согласился со мной и сказал ждать 6-ти месяцев, а там будем опять смотреть.

  19. Вверх #20059
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Я если честно, не ращбираюсь в кашлях. Когда первый он заболел, то кашлял постоянно, особенно когда радовавался. Он прошлой ночью кпшлял чуть( думала моло ли) а это спал, и начал кашлять как будто подавился. Ну как будто он пытается что то откашлить.
    Позвони в ветеринарку. Мы своего старикашку лечим на Разумовского 54. Они круглосуточно работают. Думаю, что смогут проконсультировать по поводу кашля 0 48 732-66-99; 0 48 732-57-77
    ♥♥

  20. Вверх #20060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Зачем я жру? Вот зачем?


Ответить в теме
Страница 1003 из 2137 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения