Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 143
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Насколько мне изветно, хозяика йорка подала в суд и будет бороться до конца для наказания нелюдей.
    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Luisa P; 15.12.2016 в 04:05.


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Заключение о смерти давать не хотят,препарат который водился также не описывают.Денег за малютку отдавать не хочет.Ясно,что для меня малыш бесценен.Но для них полная стоимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убила собаку и все...Несется полный бред,да она и не врач то ходу вообще!!Впанике уже обзванивает консультируется в другие клиники.И как ей поступать.И ПРЕДСТАВТЕ САМОЕ НАХАЛЬНОЕ: УЖЕ ПОШЛИ ЗАЯВКИ О ТОМ,ЧТО МОЯ СОБАКА УМЕРЛА У НАС ДОМА,А НЕ У НИХ В КЛИНИКЕ.ВОТ ЧТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ ДЕЛАТЬ???!!!!ЭТО ЧЕЛОВЕК???
    Последний раз редактировалось paramo-@; 28.12.2016 в 16:48.

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Отличнейшие врачи,сама о себе наверное и пишет мр....

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Дорожите здоровьем Вашего любимца,обходите эту богадельню сотой дорогой.За свои деяния ответит))

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Лицензию которую я не видела может и есть,(ИХ ТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!)только толку от нее если нету мозгов!?Могла су... еще ночью сказать вези в другую клинику к нормальному доктору.Нет,бля..УБИЛИ ТВАРИ МОЮ МАЛЫШКУ
    Последний раз редактировалось paramo-@; 13.01.2017 в 14:37.

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Дорожите здоровьем Вашего любимца,обходите эту богадельню сотой дорогой.За свои деяния ответит))
    Удачи Вам, пусть у Вас все получится и виновный получит по заслугам. Здоровья Вам и сил.

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Общавшийся с ней главрач лицензированной клиники был повергнут в шок просто.Она его послала.Мало того что безграмотные так еще хамло нахальное.Как мне сказали препарат без лицензии который нам вкололи или разбодяженый был.Такая процедура проводилась уже, только В НОРМАЛЬНОЙ КЛИНИКЕ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО СУКА!!!!!А тут мне вешалась лапша,что собака была больна у меня итд итп.Собака была полностью здорова!!!УБИЙЦЫ

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Спасибо,Вам большое)

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Пока не в одном реестре чудо докторишки наташи нету)

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для regnames
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    108
    Не могу винить никого.. Но расскажу свой случай. У меня у кота мочекаменная болезнь, раньше обращался только в Айболит, но после последнего раза когда мой кот при установке катетера орал на всю клинику, я решил больше туда не обращаться, при том что цены зашкаливают. Рецидив произошел снова через 2 недели и я обратился в Темную лошадку. Попал на смену к женщине, очень приятная и обходительная. Снова был катетер, но уже сделали укол успокоительного и кот нормально все перенес. 2.5 месяца было все хорошо. Порекомендовали с лечением, с питанием. Вообщем у меня положительные эмоции..
    Может мне повезло.. Про собачку конечно жалко, но...

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Да,поет она красиво.Поначалу)))Лицензию кстати нам показывать отказалась))))))Мол мы не проверка ей.Нормальный ход да??!!!Когда то работала Наталья и в Айболите,было и такое дело.Погнали ее оттуда
    Последний раз редактировалось paramo-@; 24.02.2017 в 12:56.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Еще замечена Наталья была в свинском обмане при случке собак у моей заводчицы)Приезжала тогда еще на машине клинике Айболита.Привозила одну собаку её вязали,а потом Наталья перезванивала и говорила,что собака мол не забеременела.Ей шли на встречу и соглашались перевязать.Но привезла Наталья совершенно ДРУГУЮ СОБАКУ.НАСТОЯЩИЕ ЛИЦО этой цекотушки.Вот как нужно денежки зарабатывать.Учитесь)))Зато Наташе никого не жалко

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Да,поет она красиво.Поначалу)))Лицензию кстати нам показывать отказалась))))))Мол мы не проверка ей.Нормальный ход да??!!!Когда то работала Наталья и в Айболите,было и такое дело.Погнали ее оттуда
    И,видимо,"Айболит" так и не может ей простить,что она ушла с такой "замечательной" клиники и открыла свою практику Я не случайно взяла в кавычки замечательную.Несколько моих знакомых ушли с "Айболита" (перед этим пользовались услугами не один год) из-за хреновой диагностики,которая никак не соответствует их расценкам.

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Понты лимонит заботливого айболита,а как до дела она таким гавном Вас обольет,что Вы прозреете)

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    На счет Айболита не знаю..Не сталкивалась лично.А вот я точно не прощу))))

  16. Вверх #116
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Понты лимонит заботливого айболита,а как до дела она таким гавном Вас обольет,что Вы прозреете)
    Да,Вы обо мне не беспокойтесь.Я Наташу в глаза не видела,я Андрея знаю-врач хороший и человек адекватный .За много лет мое мнение о нем не изменилось.

  17. Вверх #117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    На счет Айболита не знаю..Не сталкивалась лично.А вот я точно не прощу))))
    Прощать,не прощать,как поступать-это Ваше дело. Только кроме слов здесь,я пока (как и другие в том числе) не увидела ни одного официального документа,подтверждающего врачебную ошибку.Без документов-это все просто разговоры.Это мое личное мнение: обвиняешь в чем -то-предоставь подтверждающие факты.

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи !! Скажите, мне пожалуйста сколько еще мы будем спокойно позволять хладнокровно С улыбками на лицах убивать наших безащитных животных??!!!Любимых питомцев. Этим псевдо-докторишкам . Сегодня, у меня нагло замучали до смерти полноценно здоровое животное. Повторюсь, НАГЛО ЗАМУЧАЛИ ДО СМЕРТИ... безграмотные , бессовестные , некомпитентные КОНОВАЛЫ... И они даже этого не отрицают. молча машат гривами и смеются . ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!! ИМ ВЕСЕЛО. Все из-за желания заработать денежку. А ведь могли попросту не браться за данную манипуляцию а отправить в КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КЛИНИКУ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ВРАЧАМ. НО НЕТ... ДАЖЕ ОСОЗНОВАЯ СВОЮ ХАЛАТНОСТЬ СВОИ ОШИБКИ ЖИВОТНОЕ НАГЛО ПРОДОЛЖАЛИ УБИВАТЬ УТЕШАЯ НАС РАССКАЗАМИ О ТОМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И СЕЙЧАС ОНИ ВОТ ВОТ ВСЕ ИСПРАВЯТ. . что бы хотя бы как то оправдать свои (то ли лица то ли Ж....ы) пытались навешать лапши предумывали псевдо диагнозы но не тут то было. Экспертиза доказала совершенно другое ребенка убили. Лично у меня ВЫДРАЛИ кусок сердца. это было не просто животное (у каждого конечно свое отношение). Убили члена моей семьи. ЗАБРАЛИ Су...,ТВа... ЧАСТЬ МЕНЯ.МОЖЕТ ХВАТИТ!!!??? нет ли желания у пострадавших обьединится??? И ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ КАШМАР??? Мы не первые... ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛИ ПОСЛЕДНИМИ
    Да без ассоциации и объединения эту проблему не решить. Каждый раз будут хотеть новые заключения, которые сами же не будут выдавать. А ты докажи, дай заключение.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Какой славный врач Андрей я знаю не понаслышке))))От бога прям

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,Вы обо мне не беспокойтесь.Я Наташу в глаза не видела,я Андрея знаю-врач хороший и человек адекватный .За много лет мое мнение о нем не изменилось.
    Кто о Вас беспокоился!!!!?????))))Где я упустила этот момент?!)))))))))Конечно мое!Не Ваше точно.Документы там где нужно сейчас.О результате обязательно всем сообщу!Детально все выложу,не стоит переживать.
    Последний раз редактировалось paramo-@; 23.03.2017 в 22:28.


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения