Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!ОТ ДУШИ РЕБЯТА!!!!ЧУДЕСНЕЙШИМ И ГРАМОТНЕЙШИМ ВРАЧАМ АНДРЕЮ И НАТАШЕ.Вы реально лучшие.Знатаки своего дела.Молодчинки,пчелки бл....


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Благодаря этим творцам мы вот так сегодня отметили день рождение моей малютки.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Мои искренние соболезнования хозяевам йорка. Надо всеми усилиями, сбором подписей и коллективной жалобой в вышестоящие органы закрыть эту шарагу. Сколько можно издеваться над животными? Ибо в этой стране только самосудом решаются нерешимые проблемы. Буду проходить мимо - тоже зайду и при клиентах хоть скажу все, что о них думаю!
    Последний раз редактировалось Криня; 10.12.2016 в 08:29.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Спасибо Вам большое

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Очень жаль Вашу йорочку( Как же печально, что Вы попали в эту клинику, конечно же не почитав эту тему( Как же можно было убить!!! собаку, почистив ей зубки!!! В голове не укладывается, сколько же еще эти "врачи" будут калечить и убивать животных, кто же их накажет??? Я понимаю, что эти все вопросы в никуда, но все же.... А Вам дорогие хозяева йорочки, желаю справиться с этой бедой, пусть Вам Бог поможет. Это очень сложно, я знаю, сама через это проходила... Мой Вам совет, возьмите собаку, не тяните, она Вас вылечит... А им не дайте покоя, постарайтесь наказать их, просто ТВАРИ, а не врачи.
    п.с. Сверните ГАДЫ свою богодельну, сколько же можно, вы что думаете, что на вас нет управы, БЕЗДАРИ.......(

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Вероятно в Айболите "хорошие врачи работают".... сказали что помочь можно, но ОТВЕРНУЛИСЬ

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Самое интересное, что эта тварь Наташа лицензию показывать не хочет! Вероятно у нее ее нет!
    Придется проверить легитимность этой чудо-клиники.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что эта тварь Наташа лицензию показывать не хочет! Вероятно у нее ее нет!
    Придется проверить легитимность этой чудо-клиники.
    Для начала научитесь культурно излагать свои мысли, затем проверяйте легитимность

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    Для начала научитесь культурно излагать свои мысли, затем проверяйте легитимность
    +1000

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Сбежались защитники... После всех вышеописанных случаев, это не врач и не имеет никакого права по всей видимости на врачебную практику. Просто ненавидящий животных, но очень любящий наживу новоиспеченный "ветеринар". Сейчас много новичков форума появится с воплями в ее (то есть свою) поддержку. Но это обстоятельств не меняет.
    Пусть покажет свою лицензию! Она обязана висеть у входа и быть общедоступна. Ее нет? Пусть готовится к последствиям. Ибо лохи здесь больше не живут.

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Сбежались защитники... После всех вышеописанных случаев, это не врач и не имеет никакого права по всей видимости на врачебную практику. Просто ненавидящий животных, но очень любящий наживу новоиспеченный "ветеринар". Сейчас много новичков форума появится с воплями в ее (то есть свою) поддержку. Но это обстоятельств не меняет.
    Пусть покажет свою лицензию! Она обязана висеть у входа и быть общедоступна. Ее нет? Пусть готовится к последствиям. Ибо лохи здесь больше не живут.
    А Вы тоже пострадавшая от клиники ? какой у Вас конкретный случай был ?

  12. Вверх #72
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    а вот какая разница? тенденция очень печальная. не была в этой клинике и ноги моей там не будет..

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    А Вы тоже пострадавшая от клиники ? какой у Вас конкретный случай был ?
    Не хватало, чтобы я была пострадавшей! А вот мои хорошие друзья да. Те доверились живодерке... и имеют, что имеют.
    А теперь позвольте Вас спросить, за какие заслуги она вам приглянулась?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Сбежались защитники... После всех вышеописанных случаев, это не врач и не имеет никакого права по всей видимости на врачебную практику. Просто ненавидящий животных, но очень любящий наживу новоиспеченный "ветеринар". Сейчас много новичков форума появится с воплями в ее (то есть свою) поддержку. Но это обстоятельств не меняет.
    Пусть покажет свою лицензию! Она обязана висеть у входа и быть общедоступна. Ее нет? Пусть готовится к последствиям. Ибо лохи здесь больше не живут.
    Ну,я не новичок Андрея Викторовича знаю много лет.И остаюсь при своем мнении -он хороший врач.Наташу не знаю-ничего сказать не могу.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Ну,я не новичок Андрея Викторовича знаю много лет.И остаюсь при своем мнении -он хороший врач.Наташу не знаю-ничего сказать не могу.
    Речь о не о вас. Да и ситуация уже безповоротная, по-видимому. Мне интересно, почему эти все "замечательные врачи" не хотят показать свою лицензию? И не хотят ли они заплатить штраф за каждый день работы клиники без лицензии???????????????????

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Речь о не о вас. Да и ситуация уже безповоротная, по-видимому. Мне интересно, почему эти все "замечательные врачи" не хотят показать свою лицензию? И не хотят ли они заплатить штраф за каждый день работы клиники без лицензии???????????????????
    Вы мне обьясните,пожалуйста,если знаете,конечно:каков порядок выдачи лицензии для ветклиник,кто конкретно их выдает и кто проверяет.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Вы мне обьясните,пожалуйста,если знаете,конечно:каков порядок выдачи лицензии для ветклиник,кто конкретно их выдает и кто проверяет.
    Речь не о проверке (которую во многих случаях можно осуществить на интернет-сайте компетентного органа выдачи), а о доступности лицензии любому клиенту. Зайдите в любую другую ветклинику: в вестибюле или где-то рядом на стене висит лицензия на осуществление ветеринарной практики. Ее и требовать не надо. Она всегда перед глазами. Об этом и вся речь. У меня в офисе (другой профиль) всегда висела перед входом лицензия из министерства) и все знали, что это неотъемлемое право клиента с ней ознакомиться.
    Что касается порядка выдачи, то это не сложно узнать, прогуглив тему. Но основным критерием для выдачи лицензии является наличие диплома ветеринара.

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Не хватало, чтобы я была пострадавшей! А вот мои хорошие друзья да. Те доверились живодерке... и имеют, что имеют.
    А теперь позвольте Вас спросить, за какие заслуги она вам приглянулась?
    Во-первых есть с чем сравнивать . Во-вторых форум это общественное место общение и здесь каждый имеет право на собственное мнение.!

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Во-первых есть с чем сравнивать . Во-вторых форум это общественное место общение и здесь каждый имеет право на собственное мнение.!
    Ваше право доверять им и дальше.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Сбежались защитники... После всех вышеописанных случаев, это не врач и не имеет никакого права по всей видимости на врачебную практику. Просто ненавидящий животных, но очень любящий наживу новоиспеченный "ветеринар". Сейчас много новичков форума появится с воплями в ее (то есть свою) поддержку. Но это обстоятельств не меняет.
    Пусть покажет свою лицензию! Она обязана висеть у входа и быть общедоступна. Ее нет? Пусть готовится к последствиям. Ибо лохи здесь больше не живут.
    Наталью знаю больше пяти лет (друзья рекомендовали), Андрея тоже знаю. Врачи хорошие!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения