Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    Наталью знаю больше пяти лет (друзья рекомендовали), Андрея тоже знаю. Врачи хорошие!!!
    Ну да, хорошие! Бывают хуже, но редко... А тут еще и новичок, который три дня назад зарегистрировался... Так чего же такие хорошие врачи с такой дурной славой да еще и без лицензии????? Сегодня буду проходить мимо "клиники", зайду и потребую показать лицензию. Если не покажет - открываю новую тему "Осторожно мошенница" со всеми ее данными. Все, уважаемая Наталья, игра закончена. Ни с моими друзьями, ни со здороьем другмх животных вы играть не будете. Далее, разумеется, последует заявление лично от моего имени в компетентные органы по борьбе с такого рода преступлениями. А своих 2-3 ярых защитников будете принимать дома, а не под вывеской клиники.
    Последний раз редактировалось Luisa P; 12.12.2016 в 12:29.


  2. Вверх #82
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Ну да, хорошие! Бывают хуже, но редко... А тут еще и новичок, который три дня назад зарегистрировался... Так чего же такие хорошие врачи с такой дурной славой да еще и без лицензии????? Сегодня буду ппроходить мимо шараги, зайду и потребую показать лицензию. Если не покажет - открываю новую тему "Осторожно мошенница со всеми ее данными". Все, уважаемая Наталья, игра закончена.
    А Вы мастер на угрозы смотрю. То Вы писали - клинику сжечь.... но потом наверное после замечания модераторов удалили свой призыв .... теперь новые угрозы ? Хорошо спрятавшись за ником и быть героем !

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Ну да, хорошие! Бывают хуже, но редко... А тут еще и новичок, который три дня назад зарегистрировался... Так чего же такие хорошие врачи с такой дурной славой да еще и без лицензии????? Сегодня буду проходить мимо "клиники", зайду и потребую показать лицензию. Если не покажет - открываю новую тему "Осторожно мошенница" со всеми ее данными. Все, уважаемая Наталья, игра закончена. Ни с моими друзьями, ни со здороьем другмх животных вы играть не будете. Далее, разумеется, последует заявление лично от моего имени в компетентные органы по борьбе с такого рода преступлениями. А своих 2-3 ярых защитников будете принимать дома, а не под вывеской клиники.
    С большим нетерпением ждем от вас новостей)))

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    А Вы мастер на угрозы смотрю. То Вы писали - клинику сжечь.... но потом наверное после замечания модераторов удалили свой призыв .... теперь новые угрозы ? Хорошо спрятавшись за ником и быть героем !

    У этого героя очень низкий общеобразовательный ценз

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,699
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Ну да, хорошие! Бывают хуже, но редко... А тут еще и новичок, который три дня назад зарегистрировался... Так чего же такие хорошие врачи с такой дурной славой да еще и без лицензии????? Сегодня буду проходить мимо "клиники", зайду и потребую показать лицензию. Если не покажет - открываю новую тему "Осторожно мошенница" со всеми ее данными. Все, уважаемая Наталья, игра закончена. Ни с моими друзьями, ни со здороьем другмх животных вы играть не будете. Далее, разумеется, последует заявление лично от моего имени в компетентные органы по борьбе с такого рода преступлениями. А своих 2-3 ярых защитников будете принимать дома, а не под вывеской клиники.
    На самом деле, Вы правильно пишите. Клиника обязана по первой просьбе клиента предъявить лицензию/сертификаты. В противном случае, есть полное право обратиться в Общество защиты прав потребителей. Если в данной клинике все хорошо, в чем я сильно сомневаюсь, то проверку пройдут спокойно. Сейчас как раз проходят массовые проверки организаций данным обществом.

    П.С. Своих животных тоже туда категорически не понесу и знакомым не посоветую.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    У этого героя очень низкий общеобразовательный ценз
    Я не угрожаю жалким горе-врачам, я перехожу к действиям. И новичков я тоже не боюсь. Сразу ясено из какого лагеря и для чего они здесь.
    И ни один модератор ничего против моих сообщений не имеет.
    А вот лицензии нет! И это очень строго наказывается.
    Но самое главное - это отсутствие профессиональных знаний и желания помогать животным. А вместо этого жажда наживы любыми путями.
    Новостей не ждите, больше времени на тему не потрачу. А со своей стороны сделаю то, что предусмотрено законом.
    Последний раз редактировалось Luisa P; 12.12.2016 в 18:35.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Я не угрожаю жалким горе-врачам, я перехожу к действиям. И новичков я тоже не боюсь. Сразу ясено из какого лагеря и для чего они здесь.
    И ни один модератор ничего против моих сообщений не имеет.
    А вот лицензии нет! И это очень строго наказывается.
    Но самое главное - это отсутствие профессиональных знаний и желания помогать животным. А вместо этого жажда наживы любыми путями.
    Новостей не ждите, больше времени на тему не потрачу. А со своей стороны сделаю то, что предусмотрено законом.
    УДАЧИ!!!

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Ну, слава богу наконец-то Luisa P наговорилась ! УДАЧИ !

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    KseniaKS и Soln7e - единственные два защитника врача-живодера.

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    KseniaKS и Soln7e - единственные два защитника врача-живодера.
    Вы очень напоминаете Табаки из мультфильма Маугли)))

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    Вы очень напоминаете Табаки из мультфильма Маугли)))
    Наверное, в темах о животных сравнение с шакалом звучит более адекватно, чем в обычном быту ?!... именно поэтому рискну заметить, что тактика зафлуживания, затролливания и прочего замутнения темы, чтобы таким образом (при неимении прочих аргументов) скрыть неприглядные факты и высказывания - эта тактика применяется ещё с палеозоя многими видами головоногих: осьминоги, каракатицы и пр.

    То, что мы как общие дети эволюции унаследовали эти способности и даже подняли их на ментальный уровень))), беды нет. Но ведь тема (как и по другим клиникам) заведена не для пускания чернильных облаков в ювенильных морях, а чтобы люди могли понять, иметь ли дело с данным заведением или же совсем наоборот. И не надо им в этом мешать "чернилами" и взаимными поцарапками ( и будить во мне Балу).

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Наверное, в темах о животных сравнение с шакалом звучит более адекватно, чем в обычном быту ?!... именно поэтому рискну заметить, что тактика зафлуживания, затролливания и прочего замутнения темы, чтобы таким образом (при неимении прочих аргументов) скрыть неприглядные факты и высказывания - эта тактика применяется ещё с палеозоя многими видами головоногих: осьминоги, каракатицы и пр.

    То, что мы как общие дети эволюции унаследовали эти способности и даже подняли их на ментальный уровень))), беды нет. Но ведь тема (как и по другим клиникам) заведена не для пускания чернильных облаков в ювенильных морях, а чтобы люди могли понять, иметь ли дело с данным заведением или же совсем наоборот. И не надо им в этом мешать "чернилами" и взаимными поцарапками ( и будить во мне Балу).
    Когда люди хотят понять иметь дело с конкретным заведением или не иметь, то он зрит а корень. А здесь к большому сожалению много оскорблений и угроз

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Тут любой уже ВСЕ увидел - во превых УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ, во-вторых БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!
    А вы только для того и зарегистрировались, чтоб тролллить тему, у вас всего пять сообщений и все в защиту убийц.
    это и понятно, ради тарелки супа и поумничать не жаль...

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Тут любой уже ВСЕ увидел - во превых УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ, во-вторых БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!
    А вы только для того и зарегистрировались, чтоб тролллить тему, у вас всего пять сообщений и все в защиту убийц.
    это и понятно, ради тарелки супа и поумничать не жаль...
    Мне очень приятен ваш повышенный интерес к моей скромной персоне. Но.... кроме вашего- весьма авторитетного, мнения существуют ещё другие

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Во превых УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ, во-вторых БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Во превых УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ, во-вторых БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!
    Не будьте голословны!!! Лицензия есть

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    Не будьте голословны!!! Лицензия есть
    По закону о Защите Прав потребителя документы ЧПшника на право вести хоз.деятельность должны быть доступны для обозрения клиентов (Т.е. должны находится на доске (уголке) потребителя на видном месте. Допустимо копии, если точек несколько)

    Если она есть, значит должна висеть. А не хозяева животных должны выпрашивать, чтобы ее показали.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    По закону о Защите Прав потребителя документы ЧПшника на право вести хоз.деятельность должны быть доступны для обозрения клиентов (Т.е. должны находится на доске (уголке) потребителя на видном месте. Допустимо копии, если точек несколько)

    Если она есть, значит должна висеть. А не хозяева животных должны выпрашивать, чтобы ее показали.

    Есть уголок потребителя, и лицензия там висит

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Soln7e Посмотреть сообщение
    Есть уголок потребителя, и лицензия там висит
    отлично
    теперь пролейте, плз, свет на ситуацию с собачкой paramo-@
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    отлично
    теперь пролейте, плз, свет на ситуацию с собачкой paramo-@
    Я не владелец той собачки и не работаю в этой клинике. Мой профиль работы совершенно другой


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения