Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,671
    Репутация
    2279
    А чего Вы так защищаете данную "клинику"? На лицо факт непрофессионального и халатного обращения с пациентами, вплоть до летального исхода, причём неоднократного. Эту "клинику" можно приравнять к Дар, которая тоже отличается таким отношением к животным. Пусть люди знают, куда не стоит обращаться, если Любишь своего питомца.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А чего Вы так защищаете данную "клинику"? На лицо факт непрофессионального и халатного обращения с пациентами, вплоть до летального исхода, причём неоднократного. Эту "клинику" можно приравнять к Дар, которая тоже отличается таким отношением к животным. Пусть люди знают, куда не стоит обращаться, если Любишь своего питомца.
    Я ни кого не защищаю ! Повторюсь ещё раз . Тогда нужно писать про все такие случаи в разных клиниках ! Чтобы было объективное мнение про всю ветеринарию в городе !

  3. Вверх #43
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Я ни кого не защищаю ! Повторюсь ещё раз . Тогда нужно писать про все такие случаи в разных клиниках ! Чтобы было объективное мнение про всю ветеринарию в городе !
    Ну если есть факты, то никто ведь не препятствует писать их в темах клиник.
    Но подобное вопиющее проявление непрофессионализма и цинизма к счастью не часто встречается.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Давайте тогда писать про все случаи в других клиниках с летальными исходами !Не одна "Тёмная лошадка "в Одессе !
    Давайте! Я за.
    Но ТУТ - тема "Темной лошадки", и ТУТ пишем - о НЕЙ.
    Про другие клиники пишем в темах других клиник. И там тоже, бывает, пишут о негативе. Но такое наглое наплевательство еще поискать надо..
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 27.12.2015 в 00:55.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Romankova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    74
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Вчера проходила мимо, от фасада не в восторге... Лачуга с надписью сбоку "Глушители", вовсе не напоминает ветклинику. За стеклянным окном несколько банок консервов неизвестного производителя... А надпись: "Новая ветеринарная клиника".
    Нет, спасибо! Ни за какие деньги!
    Консервы украинского производителя - может он и неизвестный и за невысокую цену, но моя кошка с удовольствием их ест) не судите по внешнему виду)

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Romankova Посмотреть сообщение
    Консервы украинского производителя - может он и неизвестный и за невысокую цену, но моя кошка с удовольствием их ест) не судите по внешнему виду)
    Да меня они и вовсе не интересуют, кормлю только натуральным кормом, а что касается клиники, то уже мнение не только у меня, но и у других сформировано... Увы! Это не профессионалы и даже... не любители!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Решайте сами после прочитанного лечится или нет в этой клинике http://forumodua.com/showthread.php?t=2757146&page=7
    3 ноября
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Диагноз был поставлен сразу - разросшаяся соединительная ткань в ухе, которая постепенно отнимала слух . Сложная операция была проведена в тот же день, из среднего уха были удалены полипы, появившиеся вследствие инфицирования, и удалена ушная раковина. Операция продолжалась больше часа и сопровождалась большой кровопотерей.



    сбора помощи
    5168 7555 1560 2353 С.Е.В.
    Тел. куратора: 095 602 39 39, 063 292 70 51, Елена.

    Айси находится в ветклинике "Тёмная лошадка", Люстдорфская дорога, 134.
    Спустя 3 месяца
    26 января
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение

    Вот причина постоянного лежания Айса, его скованности, нелюдимости, зажатости и вообще "такого" характера - забытая хирургом при операции нитка в ухе... Это она постоянно гнила, давала воспаление, что и показал общий анализ крови (лейкоцитоз). И это происходило с 3 ноября - т. е. почти 3 месяца Айс мучался от ушной боли... под наблюдением врачей((
    А в общем мы очень понравились сегодня Виталию Федотовичу - он доволен результатом моей обработки уха и глазок, воспаление уходит, теперь надеюсь, что и ухо быстро заживёт. Сегодня он готов был кастрировать Айса, но я отказалась пока. В.Ф. определил его возраст как 5-6 месяцев, по моим подсчётам получается месяцев 7. Пока повременим - пусть он окрепнет, только сейчас он стал нормально кушать, понемногу очищается и лучше себя ведёт.
    Мы отпущены с рекомендацией ещё 2 недели принимать сумамед и обрабатывать мазью только глаза. Ухо мы не трогаем - там теперь всё нормально. Второе, здоровое ухо чистое и в норме (ттт). Теперь нас ждут только на кастрацию - льготную.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Вот такая собачка попала в эту клинику 1 декабря тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2777416&page=8

    Ровно через два месяца 1 февраля
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, улучшения его состояния не замечено - сейчас он облысел больше, чем в первую волну болезни. У него очаги по всему телу, на груди и на всех лапках. Сквозь редкую шерсть просвечивает розовая воспалённая кожа. Только на голове и морде она серая и сухая. Несмотря на это, врачи нас уверяли, что ему лучше и он зарастает. Точного диагноза так и нет - это и союз демодекоза с саркоптозом, разбавленный лишаём. Всё сводится к слабому иммунитету Бубы. Проведённое лечение, не диффернцированное по диагнозам, сводится к таблеткам ивермектина, инъекциям иммунофана, витаминам и обработкам амитразином и дёгтем. Результат ничтожно мал. Ко всему мы не знаем, как оно отразилось на внутренних органах щенка - анализы крови и биохимию не делали.

    Так Буба ехал в клинику - на фото видна его попа и розовые проплешины на задней части туловища

    Куда делась его чёрная масочка с белой полосочкой?(


    А это "оселедець" на затылке Бубы(

    Ещё немного головы...

    Вот такие расчёсы по всему телу(

    А это малыш в своей клеточке на новом месте жительства...

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Мороз и дрожь по телу идет, от прочитанного не в первый раз( Пусть у малыша Бубочки и Леночки все получится. Здоровья и силы Вам!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Добавлю более четкие фото сделанные уже в другой клинике
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сделаны в клинике "Зоолайф"


    Серые пятна на чёрном - тоже проплешины(



  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Доброй ночи !! Скажите, мне пожалуйста сколько еще мы будем спокойно позволять хладнокровно С улыбками на лицах убивать наших безащитных животных??!!!Любимых питомцев. Этим псевдо-докторишкам . Сегодня, у меня нагло замучали до смерти полноценно здоровое животное. Повторюсь, НАГЛО ЗАМУЧАЛИ ДО СМЕРТИ... безграмотные , бессовестные , некомпитентные КОНОВАЛЫ... И они даже этого не отрицают. молча машат гривами и смеются . ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!! ИМ ВЕСЕЛО. Все из-за желания заработать денежку. А ведь могли попросту не браться за данную манипуляцию а отправить в КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КЛИНИКУ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ВРАЧАМ. НО НЕТ... ДАЖЕ ОСОЗНОВАЯ СВОЮ ХАЛАТНОСТЬ СВОИ ОШИБКИ ЖИВОТНОЕ НАГЛО ПРОДОЛЖАЛИ УБИВАТЬ УТЕШАЯ НАС РАССКАЗАМИ О ТОМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И СЕЙЧАС ОНИ ВОТ ВОТ ВСЕ ИСПРАВЯТ. . что бы хотя бы как то оправдать свои (то ли лица то ли Ж....ы) пытались навешать лапши предумывали псевдо диагнозы но не тут то было. Экспертиза доказала совершенно другое ребенка убили. Лично у меня ВЫДРАЛИ кусок сердца. это было не просто животное (у каждого конечно свое отношение). Убили члена моей семьи. ЗАБРАЛИ Су...,ТВа... ЧАСТЬ МЕНЯ.МОЖЕТ ХВАТИТ!!!??? нет ли желания у пострадавших обьединится??? И ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ КАШМАР??? Мы не первые... ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛИ ПОСЛЕДНИМИ
    Последний раз редактировалось paramo-@; 03.12.2016 в 02:28.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Скопировала с печальной теме о котеичке Томасе:Позавчера вечером приехал в "лошадку" и попросил счета по Томасу + роспись лечения и процедур(операций) которые были проведены, ответили что все еще не готово и попросили приехать завтра чтобы отдать это все когда на смене будут оба доктора( в клинике была только Наталья). Ни слова о Томе, никаких сожалений, хотя они уже знали о его смерти.

    Приехав сегодня, так как вчера приехать не мог, я застал обоих докторов в своем истинном лице. Поспешно закрыв за мной дверь в кабинет чтобы клиенты не слышали о чем идет разговор они сообщили мне о том, что прочитали мой пост про их клинику на форуме и что от них я не получу абсолютно ничего. Понятия этика и профессионализм этих людей обошли стороной.
    Оба были настроены агрессивно, Андрей тыкая сказал что я "нихера не понимаю", Наталья назвала меня циником и сказала что она в праве делать все так, как она считает нужным.

    Не могу назвать это поведение нормальным или сказать что это реакция людей которым нечего скрывать.

    Вопрос к докторам лошадки(Андрею Гриценко и Кравец Наталье) которые тоже читают эту тему:
    - Зачем вы своим "лечением" убили Тома ? Как вы могли спокойно жить и смотреть как он медленно гниет в своей клетке пока вы "практиковались" и проверяли на нем правильность своих анализов?? Почему у лицензированных ветеринаров не появилось сомнений о методах лечения которые довели кота до состояния, когда глядя на него его хотелось усыпить чтобы он больше не страдал?

    Тут будут все документы и анализы из других клиник, смотря на них ясно в каком состоянии Томас поступил в "Темную лошадку" и каким я его оттуда забрал. Забрал я его оттуда не "без разрешения", и не увез его в "неизвестном направлении", как в лошадке сказали людям из Киева. Я забрал кота в другую клинику в попытке ухватиться за его последнюю жизнь, большинство из которых он потерял пока на нем "набивал руку" мясник Андрей и экстрасенс Наталья.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Значит эти тва..... читают и нас))))))))))Я БЕЗУМНО РАДА.Сначала,нам предложили под расписку о неимение к ним претензий вернуть 700грн за чистку зубов которой мое ДИТЕ убили.На,что ясен пень получив отказ.Наташка и Андрюшка вы ж маську мою у меня отняли.да,да и наташенька так удивалась вопросу о моральной компенсации.Теперь они решили со мной судиться.Хотя за день до этого признав свою вину Андрюша интересовался чего я Хочу,Новую собачку или деньги.Видать посовещались и решили,что я ничего не докажу)))))))))))НАИВНОЕ НАХАЛЬНОЕ(ДАЛЬШЕ ВОСПИТАНИЕ ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИТ)Докажу,это был мой ребенок.Вы суч.... спите спокойно,а я и мои близкие нет.
    Последний раз редактировалось paramo-@; 04.12.2016 в 03:47.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Последний раз редактировалось paramo-@; 04.12.2016 в 03:16.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Вот такая жизнерадостная и здоровая девчушка приехала В ЭТУ ЧМОШНУЮ ПСЕВДО КЛИНИКУ
    Последний раз редактировалось paramo-@; 04.12.2016 в 03:19.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    и вот,что я забрала....звонили ночью ДОКТОРУ ГОВОРИЛИ,ЧТО СОБАКЕ ПЛОХО!!!!сахарку разведите или меда ей дайте.ждите до 8 утра она отойдет,это сахар упал.В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ЗАБИРАЛИ ПОСЛЕ САМОЙ ЧИСТКИ.андрей заверил,что все будет ок.Это пройдет,она отходит.Я ж не ветеринар,господи но доверились этим....отошла,да ДОКТОР
    Последний раз редактировалось paramo-@; 04.12.2016 в 03:57.

  18. Вверх #58

  19. Вверх #59

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Дождались 8 утра..Дите задыхаеться.Рассказывают,что прокапают и все будет замечательно.Оставляйте настойчиво.На грелочку положили.....одни эмоции..Скажите,как люди мы не справляемся итд.нет.Звоним,чтобы забрать и отвезти кудато в другое место реанимировать.Но Наталья трубку не берет много пациентов,лошадок причесывает возможно своих.А потом звонит и говорит забирайте.Полечили бл....УБИЛИ ТВАРЮКИ РЕБЕНКА.СЬЕЖАЮТ,ЧТО У МЕНЯ ПРОСТО БЫЛА БОЛЬНАЯ СОБАКА,А НЕ ОНИ ВРАЧИ(ДЕРЖУ В РУКАХ СЕБЯ)Дите было здорово...мы просто почистили зубки
    Последний раз редактировалось paramo-@; 04.12.2016 в 04:00.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения