Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 143
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

    Практически напротив ветклиники "Айболит" открылась новая круглосуточная клиника "Тёмная лошадка" - Люстдорфская дорога, 134, тел. 743 05 16.
    Думаю, многим будет интересно мнение владельцев животных, обращавшихся туда за помощью для своих любимцев.
    Также клиника оказывает услуги бездомным животным, попавшим в беду.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Спасибо за информацию!
    Узнала:
    постановка катетера - 35 грн
    забор крови для анализов - 25 грн


    Сравниваем с "матерыми" клиниками

    постановка катетера - 70 грн
    забор крови для анализов - 60 грн
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Надеюсь, что с прибавлением клиентов цены останутся на прежнем уровне.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Отбор крови и в Айболите 19 грн, в Красном лисе 20 грн. Сам отбор, без учёта расходных материалов.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Отбор крови и в Айболите 19 грн, в Красном лисе 20 грн. Сам отбор, без учёта расходных материалов.
    Узнала второй раз - забор крови в Айболите 60 грн
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Вчера проходила мимо, от фасада не в восторге... Лачуга с надписью сбоку "Глушители", вовсе не напоминает ветклинику. За стеклянным окном несколько банок консервов неизвестного производителя... А надпись: "Новая ветеринарная клиника".
    Нет, спасибо! Ни за какие деньги!
    Последний раз редактировалось Luisa P; 15.09.2015 в 03:16.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Очень обоснованный отзыв.
    То есть клиники, например, на Ядова, бывшая на Эстонской (в привозной клоаке), на Партизанской, сразу становятся персонами нон-грата из-за своего расположения?
    Клиника "Тёмная лошадка" действительно новая, и я, клиент многих других клиник, удивлена чистотой и порядком в ней, ну а новый современный ремонт вообще на высоте.
    Главное, чтобы в ней врачи были на высоте и добросовестно оказывали ветеринарные услуги.
    Ну а консервы неизвестного производителя никто ж не заставляет прохожих кушать прямо на остановке трамвая)
    Я, наоборот, довольна, что моим котятам, проходящим сейчас лечение в этой клинике, был предложен корм "неизвестного производителя" в стеклянной таре, который им очень нравится, нормализовал желудок и очень приемлем по цене.
    Последний раз редактировалось Osa2; 15.09.2015 в 09:33.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29233
    Интересны именно врачи.У кого будет инфа,пишите!Меня фасады и ремонты никогда не интересовали в медицине)разве что чистота.
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    По поводу врача ! В клинике находился один из моих подопечных рыжый котик Сеня . Мне подбросили котёнка прямо во двор частного дома ( писала в теме про котят в цветущих акациях) вид у него был ужасный - не мог есть т.к. не мог дышать , всё клокотала , чихал, зелёные сопли, глаза в слизи.....и абсолютно белый нос и язык . Отвезла в клинику Тёмная лошадка на спасение и честно говоря я не думала что он выживет НО ! После манипуляций проделанных врачём ( промывка носа , забор крови, после анализа назначили лечение, вакцинация и т.п.) в первые сутки он уже сам ел ! А сейчас это Одесская наглая морда ожидает своего хозяина.
    И фасад это не показатель- не боги горшки обжигают и всё начиная с нуля ... фасад как то пока подождёт. Клиника только открылась и всё впереди и перспективы у неё большие т.к. клиника расчитана на оказание профессиональных услуг это и забор крови , которая тут же обрабатывается в клинике, это операционная , стационар, аппарат ренгтенографии. В некоторых клиника не делают элементарного анализа крови !.
    Это мой отзыв и результат !

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29233
    KseniaKS!Спасибо за отзыв,но хотелось бы знать фамилии врачей,кто там принимает.
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Фамилии к сожалению не знаю,врача зовут Андрей.Очень хороший.Основная специализация хирургия,и в терапии тоже силен.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо, успокоили - мы как раз у Андрея и лечимся.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    они круглосуточные?

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Практически да - работают до 22.00, но в экстренных случаях, позвонив по их телефонам, тоже можно привозить животное.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Практически да - работают до 22.00, но в экстренных случаях, позвонив по их телефонам, тоже можно привозить животное.
    хорошая клиника) спасибо за инфу!

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Лиза...


    Так получилось, что я стала свидетелем истории этого хорька с самого начала - с вторника, когда поздно вечером его принёс в коробке от обуви взволнованный молодой человек. Хорёк был в жутком состоянии - обезвоженный, с температурой полутрупа 35,5, понос с кровью, но самое страшное - это судороги, которые выворачивали его крохотные лапки. Это была практически кома...
    Первое предположение - отравление. Врач Наталья Леонидовна сразу дала очень мало шансов из-за упущенного времени - состояние Лизы было почти таким три дня. Но молодой возраст (год и 2 мес.), сильный иммунитет хорьков и интенсивные реанимационные мероприятия не давали угаснуть надежде.
    Чуть позже(?!) пришёл хозяин Лизы - замешкавшись пару секунд, он спросил: "Так что, шансов нет?", и услышав осторожный прогноз, обратился к другу: "Давай, чувак, её усыпим - чего мучать животинку?" Друг всё-таки решил дать шанс на жизнь девочке. И было решено отложить решение судьбы Лизы до утра. Лиза ночь пережила, Лиза жива и сегодня. Постоянные посетители клиники интересуются её состоянием, переживают за неё и желают ей поправиться.
    Вот только хозяин больше к Лизе не приходит...
    Три дня врачи борются за её жизнь - держат её на электрогрелке, колят необходимые лекарства, сегодня вливали ей кровь петуха. Пока надежда ещё призрачная, но Лиза немного пытается поднять голову, реагировать на человеческую речь, но она ещё очень слаба...
    И хочется верить, что усилия врачей клиники увенчаются успехом и Лиза опять станет прежней пушистой жемчужной красавицей. И вновь станет любимицей, но уже нового хозяина...




    П. С. История Лизы может стать печальным опытом неправильного содержания и кормления хорьков в домашних условиях, что привело к таким тяжёлым последствиям... В первую очередь, это не экзотические игрушки, а маленький хищник, и поэтому надо очень хорошо обдумать, сможете ли Вы подарить такому существу полноценную жизнь...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Бедный зверек... такая хорошенькая...
    Искренне желаю Лизоньке поправиться! И спасибо врачам, что не сдаются и борется за уже бездомного животного!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    http://forumodua.com/showthread.php?t=33142&p=59094426&viewfull=1#post59094426

    перепост в тему хорьков
    пусть малышка будет здоровой!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    сегодня вливали ей кровь петуха
    Это шутка или опечатка?

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я имела в виду, что ей выпаивали петушиную кровь.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения