Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1162
  1. Вверх #1121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Немлиенко Посмотреть сообщение
    Боже какие баталии!!!!
    А не легче ли багетным мастерским сделать в своих приемных пунктах такое объявление ---- на что клиенту обращать внимание,как правильно делать заказ,и сколько см убирается т е прячется под багет, сколько ждать заказ, и если что то клиента не устраивает, что контретно вы можете переделать бесплатно, а что за определенную сумму,ну и т д! Сюда можно было бы добавить еще какое то ознакомительное объявление ---- оформить его красиво и повесить в том месте где конкретно клиенты делают заказ! Да! Это будет дорого! Но это будет стоить того,будут решены очень многие вопросы на которые не всегда могут ответить приемщик ( не все приемщики довольно грамотны в некоторых моментах )! И поможет не лишаться клиента и своего зароботка!
    Например мне никто не обьяснил как правильно заказать паспарту, и что 5-10 мм уходит под багет! Приемщик видимо сама не знала или просто не хотела, ведь есть такие которым побыстрее бы просто сдыхаться!
    И еще один момент ----- косо натянутая канва! Это как воообще???? Это уже не професианализм, а я даже не знаю что ---- просто мастер ---- слепой или косой!!!!! И вообще как можно такую работу отдать заказчику!
    Да, я согласна что работать с клиентами очень тяжело , знаю по себе! Но тогда надо как то облегчать задачу и себе и клиенту!
    Объявление можно сделать, но если все нюансы расписывать, оно будет достаточно громоздким. Если б проблемы были хотя б с каждым сотым клиентов, что то бы предпринимали. Приемщик о таких нюансах не вкурсе, сколько уходит пасспарту под багет. А вам по 3см паспарту надо было до среза или до конца среза? Какой толщины надо паспарту, какого цвета срез? Так можно часами говорить обсуждать все нюансы. Выложите фото косо натянутой вышивки, или как ее еще хуже переделали, после того как вы написали что вам порезали крестики, мне все стало понятно. Вы когда вышиваете, не когда не задумываетесь что сильно перетянутую вышивку не всегда можно идеально выровнять, мы иногда возвращаем вышивки и отказываемся оформлять, в связи с тем что ее хорошо не натянуть.
    Жду фото в хорошем качеств,е что б видно было где она косо натянута! Редко бывает что может мастер, где то не досмотреть, но мы без проблем исправляем если клиенту что то не нравится, но я с уверенностью могу сказать по вашей канве что ее никто не резал.


  2. Вверх #1122
    Посетитель Аватар для Немлиенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Сообщений
    220
    Репутация
    216
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180117_121833.jpg
Просмотров: 81
Размер:	105.9 Кб
ID:	12514117Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180117_121852.jpg
Просмотров: 81
Размер:	91.2 Кб
ID:	12514118
    не знаю качественно или нет, сфоткала ка смогла,но по моему видно!
    Вы знаете, я не люблю ругаться с людьми,по поводу крестиков, не буду с вами спорить, по поводу паспорту,если бы я знала все нюансы!!! У меня не так много оформленных работ чтобы быть в курсе, и это первое паспорту в моей вышивке! Просто хотела 3 видных см,но даже этого приемщица нее подсказала!
    Может есть какая то статья, или может быть вам если не сложно опишите все нюансы здесь в качестве ознакомления, я думаю модераторы не будут против.И не только мне будет полезно почитать такую статью!
    Успеха часто достигают те, кто не знает, что неудачи неизбежны!
    Я Людмила.

  3. Вверх #1123
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    ......... после того как вы написали что вам порезали крестики, мне все стало понятно. Вы когда вышиваете, не когда не задумываетесь что сильно перетянутую вышивку не всегда можно идеально выровнять, мы иногда возвращаем вышивки и отказываемся оформлять, в связи с тем что ее хорошо не натянуть. .
    О порезанных крестиках писала я, так же и написала о том, что всегда!!! натягиваю работу сама и в таком виде сдаю в багетку.Сто лет назад писала как именно это делаю. То, что приемщик неуч,не мои проблемы.Я ей дала работу , где четко видна граница внутреннего окна, а если она, простите д... не умнА, и додумалась при приходе рамы из мастерской "впихнуть невпихуемое"-начала обрезать картон с пришитой канвой (Слава Богу я пришла именно в этот момент и она не успела существенно навредить. Уточню еще раз!
    При заказе просила прописать на квитанции внутренние размеры, которые указала я. И что???...Заставила переделать. Переделали раму? Нет! Что сделали?.... работу обрезали!!! по самые крестики
    Объявление можно сделать, но если все нюансы расписывать, оно будет достаточно громоздким. Если б проблемы были хотя б с каждым сотым клиентов, что то бы предпринимали. Приемщик о таких нюансах не вкурсе, сколько уходит пасспарту под багет.
    Идею с объявлением поддерживаю полностью!
    Это лучше :
    Вам-довольный клиент будет понимать какой мастер сделает оформление
    Клиенту-поможет избежать горе мастеров, если его не устроил результат.
    Но судя по вашему посту-тупо лень напрягаться,объявление какое то создавать...
    Приемщиков инструктировать...
    Если лень вам, то каких клиентов вы хотите в обратку???Задумайтесь.
    Натяжка ужас! ,А ведь обычная Аида, не лен, не равномерка...И будете утверждать, что не бок багетки??
    Последний раз редактировалось Irinqa; 17.01.2018 в 13:10.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #1124
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Вы в багетных мастерских тоже не замеряете вышивки. Я согласен, что клиента нюансы не должны интересовать, у меня есть до сотни нюансов которые не оговариваются с клиентом, если все оговаривать можно пару часов с каждым клиентом просидеть. Я считаю это бессмысленно. Ни разу не встречал оконщиков, которые интересовались у клиента размером окна внутри откосов! Если Вы придирчивый клиент, то при сдаче работы указывайте на все нюансы те что Вас будут интересовать. Бывают нюансы которые мы не можем сами решить и тогда мы связываемся с клиентом на прямую и все оговариваем.
    В свою очередь, могу сказать что, никогда не встречала стекольщиков, которые бы не приходили не не замеряли бы сами! Они,наверняка, есть, просто я к таким не обращалась. Равно как, никогда не встречала вышивальщицу собственноручно вырезающую себе паспарту. Судя по Вашим постам, нам скоро придется это делать
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  5. Вверх #1125
    Постоялец форума Аватар для rassvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рыжий город
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    376
    Попробую написать на тему,в какой мастерской оформляю работы.прочитала положительные отзывы о "“мечте художника" на рынке черемушки.Оформила у них пару работ,претензий не имею.Выслушали,подсказали,помогли с выбором и сделали очень быстро.

  6. Вверх #1126
    Посетитель Аватар для Немлиенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Сообщений
    220
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Объявление можно сделать, но если все нюансы расписывать, оно будет достаточно громоздким. Если б проблемы были хотя б с каждым сотым клиентов, что то бы предпринимали. Приемщик о таких нюансах не вкурсе, сколько уходит пасспарту под багет. А вам по 3см паспарту надо было до среза или до конца среза? Какой толщины надо паспарту, какого цвета срез? Так можно часами говорить обсуждать все нюансы. Выложите фото косо натянутой вышивки, или как ее еще хуже переделали, после того как вы написали что вам порезали крестики, мне все стало понятно. Вы когда вышиваете, не когда не задумываетесь что сильно перетянутую вышивку не всегда можно идеально выровнять, мы иногда возвращаем вышивки и отказываемся оформлять, в связи с тем что ее хорошо не натянуть.
    Жду фото в хорошем качеств,е что б видно было где она косо натянута! Редко бывает что может мастер, где то не досмотреть, но мы без проблем исправляем если клиенту что то не нравится, но я с уверенностью могу сказать по вашей канве что ее никто не резал.
    я выставила фото натяжки,но что то очень долго жду от вас ответа по этому поводу!
    Успеха часто достигают те, кто не знает, что неудачи неизбежны!
    Я Людмила.

  7. Вверх #1127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Всем привет!
    Я с Таирово
    Подскажите, где оформить в рамку работы (вышивки бисером)?
    Раньше оформляла в Эпицентре, сейчас там нет мастера...
    Заранее благодарю за помощь)

  8. Вверх #1128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от *Nona* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я с Таирово
    Подскажите, где оформить в рамку работы (вышивки бисером)?
    Раньше оформляла в Эпицентре, сейчас там нет мастера...
    Заранее благодарю за помощь)
    В Эпицентре и сейчас есть багетка. Насколько я знаю, у них те же мастера, что и на Канатной. За качество можно не беспокоиться.
    Последний раз редактировалось Sangre fria; 24.04.2018 в 16:56.

  9. Вверх #1129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    При входе что-то есть, но это не в Одессе делают, они отправляют в другой город - ждать 2-4 дня(

  10. Вверх #1130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Добрый день, пожалуйста, мне тоже дайте контактный номер Олега ( Пушкинская 39) В субботу работает? заранее спасибо

  11. Вверх #1131
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Aurora88 Посмотреть сообщение
    Добрый день, пожалуйста, мне тоже дайте контактный номер Олега ( Пушкинская 39) В субботу работает? заранее спасибо
    Нашла визитку, 099 464 3769, 063 651 9864. Оформляла в ышивку, сделали быстро и недорого, правда очень маленький выбор багета. На визитке указано, что могут сделать из материала заказчика

  12. Вверх #1132
    Новичок Аватар для Люда56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Девочки, кто оформляется у Олега на Пушкинской 39, багетная с этого адреса съехала! Теперь она на Еврейской 28

  13. Вверх #1133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девчонки подскажите где на посёлке можно найти багетные мастерские. Желательно не дорого. Спасибо.

  14. Вверх #1134
    В багетной у Олега, на Еврейской,28, акция. Олег оформляет три вышивки по цене двух. До 10 января.
    Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

  15. Вверх #1135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    48
    Хочу оформить работу с бархатным паспарту. Пока нигде не могу найти. Подскажите, где найти?
    Последний раз редактировалось lisa777; 20.12.2018 в 19:00.

  16. Вверх #1136
    Посетитель Аватар для Svetl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    347
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от варварррра Посмотреть сообщение
    В багетной у Олега, на Еврейской,28, акция. Олег оформляет три вышивки по цене двух. До 10 января.
    Правда правда) Вчера заказала три картины в оформление, Олег посчитал как за 2 )) Обещал сегодня отдать уже готовые. Еще один огромный плюс мастеру за оперативность, на поселке у нас в багетках иногда больше недели ждать приходится.
    Единственно, что огорчает - скромный выбор багета и паспорту, имеющийся "вживую" так сказать. Олег говорил, что можно заказать по каталогу, но я люблю "пощупать" перед покупкой, а то по картинке... не совсем то (сугубо мое личное мнение).
    Страх видит препятствия, вера - возможности...

  17. Вверх #1137
    Здравствуйте, интересует, где бюджетно можно оформить плакаты в рамку размером 60 на 90. Плакатов много, около 10. Может есть другие способы оформить красиво на стену. Ходил на Черемушки в Мечту художника, без стекла, простой багет и с наклейкой на фанеру вышло около 500 грн. Может кто что подскажет. Спасибо заранее за любой совет.

  18. Вверх #1138
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Ronbarcel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует, где бюджетно можно оформить плакаты в рамку размером 60 на 90. Плакатов много, около 10. Может есть другие способы оформить красиво на стену. Ходил на Черемушки в Мечту художника, без стекла, простой багет и с наклейкой на фанеру вышло около 500 грн. Может кто что подскажет. Спасибо заранее за любой совет.
    Купить рейки, собрать в рамки, сзади степлером прикрепить сам плакат (можно для прочности на ДВП или картон).

    Мечта художника довольно бюджетная багетка, вряд ли в других местах будет дешевле.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от Люда56 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто оформляется у Олега на Пушкинской 39, багетная с этого адреса съехала! Теперь она на Еврейской 28
    А на настоящий момент он там же? Бисерную вышивку оформляет?
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  20. Вверх #1140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть у меня много рамок, правда в Харькове, и надеюсь не забанят https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5154768


Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения