Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1162
  1. Вверх #1101
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Р-н Пастера


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Алмазную живопись вакуумно проклеиваем на двп с использованием немецкой клеящей основы. Вакуумная проклейка и ламинация производится любых работ размером до 110см*160см. Обычно ламинируются фотографии, постеры, карты. Пленки есть 4х структур: глянец, мат, тонкий холст, грубый холст. Фото будут сегодня чуть позже.
    Именно вышивки мулине ламинируете?
    И еще....Вы делаете натяжку под овальную раму заказчика?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    нет))) бэвел делают из паспарту и бумаги))))))))))))))) Пример вот ,вот и вот Это дорого,так что предложение слипа более реально окупаемо.
    Но для себя лично,хотелось бы познакомиться с мастерами, умеющими удивлять оформлением. Есть пару работ, для которых не жалко достойного оформления.
    Гармония багетов идеальна. Спасибо за показ, углы на стыках оценила-респект! Видно что станок на уровне.
    Ради Бога!ЧТО такое слипы?Понятия не имею....
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  4. Вверх #1104
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Ради Бога!ЧТО такое слипы?Понятия не имею....
    Слип очень тонкий багет 7-9 мм. Ставят вовнутрь.
    вот пример применения
    Замечательная вещь!
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  5. Вверх #1105
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Слип очень тонкий багет 7-9 мм. Ставят вовнутрь.
    вот пример применения
    Замечательная вещь!
    Ясненько....Действительно,замечательно.Спасибо.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  6. Вверх #1106
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    У нас на поселке Котовского нет пунктов приема
    Я не вас конкретно спрашивала. А вообще, хотелось бы узнать, где есть проверенные места для оформления на Котовского
    Спасибо, вопрос открыт!
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  7. Вверх #1107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Именно вышивки мулине ламинируете?
    И еще....Вы делаете натяжку под овальную раму заказчика?
    Я года 2-3 назад экспериментировал с вакуумной ламинацией вышивок, ничего хорошего не выходит. Проблема в том что ламинация происходит под хорошим давлением на вышивку, а сзади умвышивок помимо ниток узелки и неровности, так вот эти узелки начинают выпирать с лицевой стороны бугорками и неровностями, ещё нюанс если где то вышивка была недотянута или немного искривлена , то после ламинации уже не поправить. Если на Вашей вышивке сзади абсолютно ровно, так можем сделать, результат должен понравиться. Круглую или овальную вышивку натянуть можем но не факт что она идеально впишется в рамочку Вашу готовую. Если позволяют размеры можно натянуть Вашу вышивку на овальное двп , под неё подогнать овальное паспорту и под рамочку овальную
    Последний раз редактировалось lklesk; 10.01.2018 в 20:24.

  8. Вверх #1108
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Я года 2-3 назад экспериментировал с вакуумной ламинацией вышивок, ничего хорошего не выходит. Проблема в том что ламинация происходит под хорошим давлением на вышивку, а сзади умвышивок помимо ниток узелки и неровности, так вот эти узелки начинают выпирать с лицевой стороны бугорками и неровностями, ещё нюанс если где то вышивка была недотянута или немного искривлена , то после ламинации уже не поправить. Если на Вашей вышивке сзади абсолютно ровно, так можем сделать, результат должен понравиться. Круглую или овальную вышивку натянуть можем но не факт что она идеально впишется в рамочку Вашу готовую. Если позволяют размеры можно натянуть Вашу вышивку на овальное двп , под неё подогнать овальное паспорту и под рамочку.
    Ясно.Спасибо за ответ.А где Вы находитесь?Думаю,к лету у меня будут готовы две вышивки под овал.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  9. Вверх #1109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Созвонитесь 0961158723 Татьяна

  10. Вверх #1110
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Созвонитесь 0961158723 Татьяна
    Спасибо.Сохраню.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #1111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Пример работы со слипом, оформлял себе работу еще 5-6 лет назад.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 61
Размер:	162.4 Кб
ID:	12504710

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Адрес по телефону, режим работы согласовывается по телефону, Татьяна не всегда находится на работе. Я Вам могу сотни работ отправить с идеальными углами, некоторые багеты плохо ведут себя в работе, у нас достаточно опыта и оборудования для того что б с ними работать, но иногда есть технические моменты, с мастером можно все обсудить и он подскажет как какой багет себя ведёт, когда в ассортименте более 1500 багетов, тяжело за качеством каждого уследить. Сроки обычно 2-3 дня. Если надо срочно иногда можно и в течении часа надбавкой 30% за срочность. Внутренний размер соблюдается. Читал пост ранее у девушки в Иголочке работу с паспорту выдали не по 3см, а 2.5см. Я могу лично подъехать и открыть работу и клиент убедится что паспорту там таки 3 см, четверть багета перекрывает 0.5 см с каждой стороны, заказывайте 3.5см и видимая часть будет 3см, если б клиент уточнил видимая что часть в работе должна быть 3 см, работу бы сделали немного больше, за каждого додумывать не получается, проговаривайте все нюансы при сдаче работ в мастерскую, а не забирая их начинайте компостировать мозги. Я Вам ещё скажу с технической точки зрения бисерные работы со стеклом можно делать в 2х исполнениях. 1й бисер не перекрывается и с лицевой стороны будет видно каждая бисеринка , но под углом будет просматриваться щель и иногда можно увидеть скобу или белую канву. 2й вариант это 1 ряд бисера спрятать под четверть и его будет видно под углом , но с лицевой стороны будет казаться что его украли). Бывает 2 категории клиентов одним так не нравиться а вторым по другому не нравиться, так проговаривайте как Вам надо, экстрасенсов в штате не держим. С мастером если не долго и по теме, то можно и пообщаться. За определенное вознаграждение можно и мастер класс по о чистке станка получить или перед Вашей рамочкой почистить , что б был чистый. А по факту дорого обходится за оборудованием не следить, ножи всегда острые так как имеем свой заточечный станок, единственный в городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг: антирамы, профессиональная проклейка и вакуумная ламинация работ, многоугольные рамы для зеркал и вышивок (6, 8, 9, 12 углов), компьютерная порезка паспорту, остальное не пишу так как многие багетки умеют делать остальные услуги
    Вот полностью согласна с Это я. Очень не красиво Вы говорите по выделенному и т.д. Мы потребители ,и нюансы нам не знакомы, с ними нас ДОЛЖНЫ знакомить профессионалы. Вы же приходя к портному не спрашиваете сколько на швы пошло ткани. Вот и нам не важно сколько ушло под багет. Однако, теперь я буду придираться к ВИДИМОЙ ЧАСТИ ПАСПАРТУ
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  13. Вверх #1113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Вот полностью согласна с Это я. Очень не красиво Вы говорите по выделенному и т.д. Мы потребители ,и нюансы нам не знакомы, с ними нас ДОЛЖНЫ знакомить профессионалы. Вы же приходя к портному не спрашиваете сколько на швы пошло ткани. Вот и нам не важно сколько ушло под багет. Однако, теперь я буду придираться к ВИДИМОЙ ЧАСТИ ПАСПАРТУ
    Я ранее написал специально для таких принципиальных как вы, если это для вас так важно то проговаривайте при подаче на оформление. Вы когда окна заказываете домой, даете размеры и по техническим размерам делаются окна, так и мы делаем паспорту, тех размеров как вы просите, после установки окон если будете бегать вокруг окна и придираться, что почему окно теперь на 7-10см стало меньше, я же заказывала таких размеров, а оно стало меньше. Так что приемщики телепаты что оказывается окно надо было этих размеров с учетом откосов! Так и вы зная что окна делаются тех размеров как заказываете, тем более что уже просвещены о таких нюансах. По опыту скажу, на 1тыс работ с паспорту может найтись такой клиент как вы. Мы обычно отдаем работу и больше у вас ничего не принимаем, нам не нужны такие клиенты. Багетной мастерской выгодней с вас взять больше денег взять за более большое паспорту и тем самым увеличится рамка, за которую вы тоже больше заплатите, соответственно 2 двп и стекло тоже увеличатся. Но есть техническое задание вырезать паспорту по 3см , не по 3.5 не по 2 а именно по 3см, оно так и вырезается! У нас была клиентка которая рассказывала, что ей 5 см вышивки подвернули), она помнит как вышивала и там было еще 5см вышивки, пришлось открыть). Каждый со своими тараканами.

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Я ранее написал специально для таких принципиальных как вы, если это для вас так важно то проговаривайте при подаче на оформление. Вы когда окна заказываете домой, даете размеры и по техническим размерам делаются окна, так и мы делаем паспорту, тех размеров как вы просите, после установки окон если будете бегать вокруг окна и придираться, что почему окно теперь на 7-10см стало меньше, я же заказывала таких размеров, а оно стало меньше. Так что приемщики телепаты что оказывается окно надо было этих размеров с учетом откосов! Так и вы зная что окна делаются тех размеров как заказываете, тем более что уже просвещены о таких нюансах. По опыту скажу, на 1тыс работ с паспорту может найтись такой клиент как вы. Мы обычно отдаем работу и больше у вас ничего не принимаем, нам не нужны такие клиенты. Багетной мастерской выгодней с вас взять больше денег взять за более большое паспорту и тем самым увеличится рамка, за которую вы тоже больше заплатите, соответственно 2 двп и стекло тоже увеличатся. Но есть техническое задание вырезать паспорту по 3см , не по 3.5 не по 2 а именно по 3см, оно так и вырезается! У нас была клиентка которая рассказывала, что ей 5 см вышивки подвернули), она помнит как вышивала и там было еще 5см вышивки, пришлось открыть). Каждый со своими тараканами.

    Первый раз слышу что клиент дает размеры своих окон.
    Обычно приходит представитель фирмы, все сам замеряет, а потом объясняет что и как можно сделать и как это будет.
    Учитесь работать с людьми, они Вас кормят.
    Последний раз редактировалось nataly ki; 15.01.2018 в 08:57.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  15. Вверх #1115
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Я ранее написал специально для таких принципиальных как вы, если это для вас так важно то проговаривайте при подаче на оформление. Вы когда окна заказываете домой, даете размеры и по техническим размерам делаются окна, так и мы делаем паспорту, тех размеров как вы просите, после установки окон если будете бегать вокруг окна и придираться, что почему окно теперь на 7-10см стало меньше, я же заказывала таких размеров, а оно стало меньше. Так что приемщики телепаты что оказывается окно надо было этих размеров с учетом откосов! Так и вы зная что окна делаются тех размеров как заказываете, тем более что уже просвещены о таких нюансах. По опыту скажу, на 1тыс работ с паспорту может найтись такой клиент как вы. Мы обычно отдаем работу и больше у вас ничего не принимаем, нам не нужны такие клиенты. Багетной мастерской выгодней с вас взять больше денег взять за более большое паспорту и тем самым увеличится рамка, за которую вы тоже больше заплатите, соответственно 2 двп и стекло тоже увеличатся. Но есть техническое задание вырезать паспорту по 3см , не по 3.5 не по 2 а именно по 3см, оно так и вырезается! У нас была клиентка которая рассказывала, что ей 5 см вышивки подвернули), она помнит как вышивала и там было еще 5см вышивки, пришлось открыть). Каждый со своими тараканами.
    По выделенному:
    Я оооочень принципиальный клиент. И,если Вам такие не нужны, спасибо за предупреждение. Я плачу нормальные деньги и хочу получить то,что меня устроит, а в идеале приятно удивит. И приведу еще много благодарных платежеспособных клиентов. И хочу получить грамотную консультацию при выборе оформления. Никогда не делаю акцент на цене багета.
    И полностью согласна с nataly ki, не слышать пожелания клиента-это непрофессионализм как приемщика так и мастера ,обучившего их. Это ВАШИ деньги и заинтересованность в оборотах товара. Поэтому Иголочка (как пример) и теряет клиентов, приемщицы не понимают ничего, тупо записала размеры,без учета нюансов....у них даже цветовое восприятие хромает.. И таких пунктов приема масса! В ТЦ Таврия (во всех,где есть приемка)) -это просто ужас,они смотрят на тебя ничего не понимающими глазами и сразу думаешь нененене...рисковать не буду!

    Подойдите к вопросу более тщательно и с умом, проведите обучение,объясните что такое четверть и как ее учитывать, распечатайте плакаты с сочетанием цветов, макеты с бэвелом, со слипами, фото-примеры с таким оформлением....

    Вот в Колибри на Канатной 84, приемщик сам оформляет, все нюансы даже спрашивать не надо, все четко до мельчайших подробностей. Да, багет выбираешь на свое усмотрение и цвет без советов. А технические моменты на высоте.
    Олег с Пушкинской 39, очень творческий, сочетание цветов всегда подскажет...минус минимальный выбор багета, слипа нет(( Огромный плюс-выполнение в течение часа (максимум).

    За консультацию буду брать деньгами (шутка)))))))))))))
    Последний раз редактировалось Irinqa; 12.01.2018 в 08:32.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #1116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    По выделенному:
    Я оооочень принципиальный клиент. И,если Вам такие не нужны, спасибо за предупреждение. Я плачу нормальные деньги и хочу получить то,что меня устроит, а в идеале приятно удивит. И приведу еще много благодарных платежеспособных клиентов. И хочу получить грамотную консультацию при выборе оформления. Никогда не делаю акцент на цене багета.
    И полностью согласна с nataly ki, не слышать пожелания клиента-это непрофессионализм как приемщика так и мастера ,обучившего их. Это ВАШИ деньги и заинтересованность в оборотах товара. Поэтому Иголочка (как пример) и теряет клиентов, приемщицы не понимают ничего, тупо записала размеры,без учета нюансов....у них даже цветовое восприятие хромает.. И таких пунктов приема масса! В ТЦ Таврия (во всех,где есть приемка)) -это просто ужас,они смотрят на тебя ничего не понимающими глазами и сразу думаешь нененене...рисковать не буду!

    Подойдите к вопросу более тщательно и с умом, проведите обучение,объясните что такое четверть и как ее учитывать, распечатайте плакаты с сочетанием цветов, макеты с бэвелом, со слипами, фото-примеры с таким оформлением....

    Вот в Колибри на Канатной 84, приемщик сам оформляет, все нюансы даже спрашивать не надо, все четко до мельчайших подробностей. Да, багет выбираешь на свое усмотрение и цвет без советов. А технические моменты на высоте.
    Олег с Пушкинской 39, очень творческий, сочетание цветов всегда подскажет...минус минимальный выбор багета, слипа нет(( Огромный плюс-выполнение в течение часа (максимум).

    За консультацию буду брать деньгами (шутка)))))))))))))
    Вам приемки не помогут, у нас их достаточно много по Одессе и в других городах, продавцы часто меняются, у них есть основной вид деятельности, и у нас не достаточно времени обучать их быть лучшими приемщиками. Попробуйте пообщайтесь с Татьяной, если Вы с ней не найдёте общего языка, значит не судьба, мы не попадаем под Ваши критерии.Еще у нас есть много Итальянских деревянных стоковых багетов, слипов с пол сотни стоковых можно насчитать). По поводу консультации я ЗА , могу пол сотни обьектов по Одессе подогнать на обучение и консультацию, за разумные деньги), поднимите LEVEL Одесских приемок
    Последний раз редактировалось lklesk; 12.01.2018 в 18:35.

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Хочу поддержать lklesk и за все багетки в его лице. Работать с клиентами достаточно сложно, а с ТВОРЧЕСКИМИ клиентами в 100 , нет в 1000 раз сложнее!!! Давайте будем терпимее.

    Если ты новичок - подготовься и сама ТОЖЕ! прежде чем идти в багетку! Я могу предположить какой самый ЧАСТО задаваемый вопрос в багетках от новичков: А сколько будет стоить оформить мою работу? Это как позвонить спросить у парикмахера: А сколько у вас стоит прическа на мои волосы? И потом не понимают почему им начинают задавать кучу вопросов. И цена вдруг выясняется скачет от двухзначных цифер до трехзначных.

    Не надо наивно полагать,что приемчица - Бог в оформлении! А может она вообще первый день на работе и сама ещё по ходу дела разбирается, узнает. Поинтересуйтесь сами в интернете: какие виды багета бывают (посмотрите на их цены), определитесь сами что вы хотите пластик, дерево... С паспарту ( и вообще узнайте что это такое или без.... Сейчас есть куча программ (так называемые багетные конструкторы), где вы сами можете пограть со своей вышивкой как оформить.

    Узнайте хотя бы элементарный сленг багеток: что такое задник, подложка, закрепление вышивки на вспененный скотч, степлер, термопресс, определиться какой способ вам лично больше нравиться, чем отличается внутренний и внешний размер.....ну и т.д. Короче: чем более подготовленный вы придете, чем проще приемщику будет понять, что вам необходимо. Наберите в ютубе : оформление вышивки в раму (или как вы там хотите) и посмотрите видео про оформление.

    Не переклаывайте ВСЮ ответственность на приемщиц. Они тоже люди, могут чего-то не знать, про что-то подзабыть. И это тоже ваша ответственность проконтролировать всё ли уточнили.

    Я не снимаю ответственности с мастера, что он тоже должен позаботиться о подготовке своих сотрудников.
    Но, пожалуйста, помните: человеческий фактор ещё никто не отменял.
    Последний раз редактировалось lunga; 13.01.2018 в 09:47.

  18. Вверх #1118
    Посетитель Аватар для Немлиенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Сообщений
    220
    Репутация
    216
    Боже какие баталии!!!!
    А не легче ли багетным мастерским сделать в своих приемных пунктах такое объявление ---- на что клиенту обращать внимание,как правильно делать заказ,и сколько см убирается т е прячется под багет, сколько ждать заказ, и если что то клиента не устраивает, что контретно вы можете переделать бесплатно, а что за определенную сумму,ну и т д! Сюда можно было бы добавить еще какое то ознакомительное объявление ---- оформить его красиво и повесить в том месте где конкретно клиенты делают заказ! Да! Это будет дорого! Но это будет стоить того,будут решены очень многие вопросы на которые не всегда могут ответить приемщик ( не все приемщики довольно грамотны в некоторых моментах )! И поможет не лишаться клиента и своего зароботка!
    Например мне никто не обьяснил как правильно заказать паспарту, и что 5-10 мм уходит под багет! Приемщик видимо сама не знала или просто не хотела, ведь есть такие которым побыстрее бы просто сдыхаться!
    И еще один момент ----- косо натянутая канва! Это как воообще???? Это уже не професианализм, а я даже не знаю что ---- просто мастер ---- слепой или косой!!!!! И вообще как можно такую работу отдать заказчику!
    Да, я согласна что работать с клиентами очень тяжело , знаю по себе! Но тогда надо как то облегчать задачу и себе и клиенту!
    Успеха часто достигают те, кто не знает, что неудачи неизбежны!
    Я Людмила.

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Я ранее написал специально для таких принципиальных как вы, если это для вас так важно то проговаривайте при подаче на оформление. Вы когда окна заказываете домой, даете размеры и по техническим размерам делаются окна, так и мы делаем паспорту, тех размеров как вы просите, после установки окон если будете бегать вокруг окна и придираться, что почему окно теперь на 7-10см стало меньше, я же заказывала таких размеров, а оно стало меньше. Так что приемщики телепаты что оказывается окно надо было этих размеров с учетом откосов! Так и вы зная что окна делаются тех размеров как заказываете, тем более что уже просвещены о таких нюансах. По опыту скажу, на 1тыс работ с паспорту может найтись такой клиент как вы. Мы обычно отдаем работу и больше у вас ничего не принимаем, нам не нужны такие клиенты. Багетной мастерской выгодней с вас взять больше денег взять за более большое паспорту и тем самым увеличится рамка, за которую вы тоже больше заплатите, соответственно 2 двп и стекло тоже увеличатся. Но есть техническое задание вырезать паспорту по 3см , не по 3.5 не по 2 а именно по 3см, оно так и вырезается! У нас была клиентка которая рассказывала, что ей 5 см вышивки подвернули), она помнит как вышивала и там было еще 5см вышивки, пришлось открыть). Каждый со своими тараканами.
    За меня Вам все сказали и по окнам и по стеклам. За себя могу сказать: никогда не замеряла рамы, а если понадобится обращусь к профессионалу. И спрашивать буду с него
    Могу только повторить: я клиент. Я не знакома с нюансами и не должна быть знакома. Я прихожу к профессионалу. И ожидаю профессионального подхода. А не: на и отвали!
    Можно приводить массу примеров: с окнами, с портным, с лекарствами и аннотацией, которую Вы читаете, и т.д. Единственный вывод , который я могу сделать, это: нафиг-нафиг!!! Что бы мне за мои деньги еще нахамили, испортили настроение и вышивку
    Последний раз редактировалось 453; 15.01.2018 в 11:28.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  20. Вверх #1120
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    За меня Вам все сказали и по окнам и по стеклам. За себя могу сказать: никогда не замеряла рамы, а если понадобится обращусь к профессионалу. И спрашивать буду с него
    Могу только повторить: я клиент. Я не знакома с нюансами и не должна быть знакома. Я прихожу к профессионалу. И ожидаю профессионального подхода. А не: на и отвали!
    Можно приводить массу примеров: с окнами, с портным, с лекарствами и аннотацией, которую Вы читаете, и т.д. Единственный вывод , который я могу сделать, это: нафиг-нафиг!!! Что бы мне за мои деньги еще нахамили, испортили настроение и вышивку
    Вы в багетных мастерских тоже не замеряете вышивки. Я согласен, что клиента нюансы не должны интересовать, у меня есть до сотни нюансов которые не оговариваются с клиентом, если все оговаривать можно пару часов с каждым клиентом просидеть. Я считаю это бессмысленно. Ни разу не встречал оконщиков, которые интересовались у клиента размером окна внутри откосов! Если Вы придирчивый клиент, то при сдаче работы указывайте на все нюансы те что Вас будут интересовать. Бывают нюансы которые мы не можем сами решить и тогда мы связываемся с клиентом на прямую и все оговариваем.


Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения