Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1162
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    0961158723 Татьяна. Не написал сразу, что б не удалили сообщение , могут подумать что это реклама)
    Спасибо.Но в этой теме именно обмениваются адресами и контактами.))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))


  2. Вверх #1082
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Адрес по телефону, режим работы согласовывается по телефону, Татьяна не всегда находится на работе. Я Вам могу сотни работ отправить с идеальными углами, некоторые багеты плохо ведут себя в работе, у нас достаточно опыта и оборудования для того что б с ними работать, но иногда есть технические моменты, с мастером можно все обсудить и он подскажет как какой багет себя ведёт, когда в ассортименте более 1500 багетов, тяжело за качеством каждого уследить. Сроки обычно 2-3 дня. Если надо срочно иногда можно и в течении часа надбавкой 30% за срочность. Внутренний размер соблюдается. Читал пост ранее у девушки в Иголочке работу с паспорту выдали не по 3см, а 2.5см. Я могу лично подъехать и открыть работу и клиент убедится что паспорту там таки 3 см, четверть багета перекрывает 0.5 см с каждой стороны, заказывайте 3.5см и видимая часть будет 3см, если б клиент уточнил видимая что часть в работе должна быть 3 см, работу бы сделали немного больше, за каждого додумывать не получается, проговаривайте все нюансы при сдаче работ в мастерскую, а не забирая их начинайте компостировать мозги. Я Вам ещё скажу с технической точки зрения бисерные работы со стеклом можно делать в 2х исполнениях. 1й бисер не перекрывается и с лицевой стороны будет видно каждая бисеринка , но под углом будет просматриваться щель и иногда можно увидеть скобу или белую канву. 2й вариант это 1 ряд бисера спрятать под четверть и его будет видно под углом , но с лицевой стороны будет казаться что его украли). Бывает 2 категории клиентов одним так не нравиться а вторым по другому не нравиться, так проговаривайте как Вам надо, экстрасенсов в штате не держим. С мастером если не долго и по теме, то можно и пообщаться. За определенное вознаграждение можно и мастер класс по о чистке станка получить или перед Вашей рамочкой почистить , что б был чистый. А по факту дорого обходится за оборудованием не следить, ножи всегда острые так как имеем свой заточечный станок, единственный в городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг: антирамы, профессиональная проклейка и вакуумная ламинация работ, многоугольные рамы для зеркал и вышивок (6, 8, 9, 12 углов), компьютерная порезка паспорту, остальное не пишу так как многие багетки умеют делать остальные услуги

  3. Вверх #1083
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Адрес по телефону, режим работы согласовывается по телефону, Татьяна не всегда находится на работе. Я Вам могу сотни работ отправить с идеальными углами, некоторые багеты плохо ведут себя в работе, у нас достаточно опыта и оборудования для того что б с ними работать, но иногда есть технические моменты, с мастером можно все обсудить и он подскажет как какой багет себя ведёт, когда в ассортименте более 1500 багетов, тяжело за качеством каждого уследить. Сроки обычно 2-3 дня. Если надо срочно иногда можно и в течении часа надбавкой 30% за срочность. Внутренний размер соблюдается. Читал пост ранее у девушки в Иголочке работу с паспорту выдали не по 3см, а 2.5см. Я могу лично подъехать и открыть работу и клиент убедится что паспорту там таки 3 см, четверть багета перекрывает 0.5 см с каждой стороны, заказывайте 3.5см и видимая часть будет 3см, если б клиент уточнил видимая что часть в работе должна быть 3 см, работу бы сделали немного больше, за каждого додумывать не получается, проговаривайте все нюансы при сдаче работ в мастерскую, а не забирая их начинайте компостировать мозги. Я Вам ещё скажу с технической точки зрения бисерные работы со стеклом можно делать в 2х исполнениях. 1й бисер не перекрывается и с лицевой стороны будет видно каждая бисеринка , но под углом будет просматриваться щель и иногда можно увидеть скобу или белую канву. 2й вариант это 1 ряд бисера спрятать под четверть и его будет видно под углом , но с лицевой стороны будет казаться что его украли). Бывает 2 категории клиентов одним так не нравиться а вторым по другому не нравиться, так проговаривайте как Вам надо, экстрасенсов в штате не держим. С мастером если не долго и по теме, то можно и пообщаться. За определенное вознаграждение можно и мастер класс по о чистке станка получить или перед Вашей рамочкой почистить , что б был чистый. А по факту дорого обходится за оборудованием не следить, ножи всегда острые так как имеем свой заточечный станок, единственный в городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг: антирамы, профессиональная проклейка и вакуумная ламинация работ, многоугольные рамы для зеркал и вышивок (6, 8, 9, 12 углов), компьютерная порезка паспорту, остальное не пишу так как многие багетки умеют делать остальные услуги
    Фу как не красиво: мозги компостировать, экстрасенсов в штате не держим, с мастером если недолго и по теме, то можно пообщаться. А если по теме, но долго? Тогда нельзя? Впечатление, что вы большье одолжение делаете, оформляя клиенту заказ за его же деньги.

  4. Вверх #1084
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Может и не красиво, но я надеюсь отсеять те пару % клиентов, которые крайне придирчивы или заранее не говорят, то что хотят увидеть. Придраться можно всегда, я не видел еще такой работы к которой нельзя было б придраться)

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Адрес по телефону, режим работы согласовывается по телефону, Татьяна не всегда находится на работе. Я Вам могу сотни работ отправить с идеальными углами, некоторые багеты плохо ведут себя в работе, у нас достаточно опыта и оборудования для того что б с ними работать, но иногда есть технические моменты, с мастером можно все обсудить и он подскажет как какой багет себя ведёт, когда в ассортименте более 1500 багетов, тяжело за качеством каждого уследить. Сроки обычно 2-3 дня. Если надо срочно иногда можно и в течении часа надбавкой 30% за срочность. Внутренний размер соблюдается. Читал пост ранее у девушки в Иголочке работу с паспорту выдали не по 3см, а 2.5см. Я могу лично подъехать и открыть работу и клиент убедится что паспорту там таки 3 см, четверть багета перекрывает 0.5 см с каждой стороны, заказывайте 3.5см и видимая часть будет 3см, если б клиент уточнил видимая что часть в работе должна быть 3 см, работу бы сделали немного больше, за каждого додумывать не получается, проговаривайте все нюансы при сдаче работ в мастерскую, а не забирая их начинайте компостировать мозги. Я Вам ещё скажу с технической точки зрения бисерные работы со стеклом можно делать в 2х исполнениях. 1й бисер не перекрывается и с лицевой стороны будет видно каждая бисеринка , но под углом будет просматриваться щель и иногда можно увидеть скобу или белую канву. 2й вариант это 1 ряд бисера спрятать под четверть и его будет видно под углом , но с лицевой стороны будет казаться что его украли). Бывает 2 категории клиентов одним так не нравиться а вторым по другому не нравиться, так проговаривайте как Вам надо, экстрасенсов в штате не держим. С мастером если не долго и по теме, то можно и пообщаться. За определенное вознаграждение можно и мастер класс по о чистке станка получить или перед Вашей рамочкой почистить , что б был чистый. А по факту дорого обходится за оборудованием не следить, ножи всегда острые так как имеем свой заточечный станок, единственный в городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг: антирамы, профессиональная проклейка и вакуумная ламинация работ, многоугольные рамы для зеркал и вышивок (6, 8, 9, 12 углов), компьютерная порезка паспорту, остальное не пишу так как многие багетки умеют делать остальные услуги
    Заинтересовала "вакуумная ламинация работ".А фото можно увидеть,для примера?И до какого размера работы можно ламинировать?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  6. Вверх #1086
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Адрес по телефону, режим работы согласовывается по телефону, Татьяна не всегда находится на работе. Я Вам могу сотни работ отправить с идеальными углами, некоторые багеты плохо ведут себя в работе, у нас достаточно опыта и оборудования для того что б с ними работать, но иногда есть технические моменты, с мастером можно все обсудить и он подскажет как какой багет себя ведёт, когда в ассортименте более 1500 багетов, тяжело за качеством каждого уследить. Сроки обычно 2-3 дня. Если надо срочно иногда можно и в течении часа надбавкой 30% за срочность. Внутренний размер соблюдается. Читал пост ранее у девушки в Иголочке работу с паспорту выдали не по 3см, а 2.5см. Я могу лично подъехать и открыть работу и клиент убедится что паспорту там таки 3 см, четверть багета перекрывает 0.5 см с каждой стороны, заказывайте 3.5см и видимая часть будет 3см, если б клиент уточнил видимая что часть в работе должна быть 3 см, работу бы сделали немного больше, за каждого додумывать не получается, проговаривайте все нюансы при сдаче работ в мастерскую, а не забирая их начинайте компостировать мозги. Я Вам ещё скажу с технической точки зрения бисерные работы со стеклом можно делать в 2х исполнениях. 1й бисер не перекрывается и с лицевой стороны будет видно каждая бисеринка , но под углом будет просматриваться щель и иногда можно увидеть скобу или белую канву. 2й вариант это 1 ряд бисера спрятать под четверть и его будет видно под углом , но с лицевой стороны будет казаться что его украли). Бывает 2 категории клиентов одним так не нравиться а вторым по другому не нравиться, так проговаривайте как Вам надо, экстрасенсов в штате не держим. С мастером если не долго и по теме, то можно и пообщаться. За определенное вознаграждение можно и мастер класс по о чистке станка получить или перед Вашей рамочкой почистить , что б был чистый. А по факту дорого обходится за оборудованием не следить, ножи всегда острые так как имеем свой заточечный станок, единственный в городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг: антирамы, профессиональная проклейка и вакуумная ламинация работ, многоугольные рамы для зеркал и вышивок (6, 8, 9, 12 углов), компьютерная порезка паспорту, остальное не пишу так как многие багетки умеют делать остальные услуги
    Благодарю за такой подробный и развернутый ответ.
    По выделеному: это косяк не заказчика, а приемщиков. Заказчик прикладывает багет с паспарту, говорит "вот так -3см", приемщица так и записала..3 см,так же и с размером. Работа(не багет!) 20*20, так и записала..., а в багетке, сделали раму меньше на 0.7 по периметру, При заказе просила прописать на квитанции внутренние размеры, которые указала я. И что???...Заставила переделать.Что сделали.... работу обрезали!!! по самые крестики (и с крестиками) ножницами!!! И все равно ж не лезло! (Нюанс. я сдаю работы натянутые на картон самолично, пришитые по периметру)Я их чуть не убила!. Паспарту не предполагалось. Оформлялись эти дети Что обрезать? Ноги? Верх- полностью розу без бутона? Какой частью в 1.5 см пожертвовать?? С тех пор стараюсь избегать посредников в виде приемщиц и общаюсь напрямую с мастером.
    Багетка "Панорама" второй этаж (есть она там или нет-не знаю) приемщица точно не от мира сего. А мастер,который их обслуживал умничка.
    На счет бисера, вот категорически против перекрыть ряд. Это мастеру легче,да! Изготовить багет с ювелирной точностью требует мастерства и опыта.Лучше предложить двойной багет или бэвел (Вы делаете такое?) а в идеале слип вставки. Но НИКОГДА! не предлагайте спрятать ряд- опытные вышивальщицы сразу это заметят и работа будет смотреться небрежно...особенно Иконы.
    Да, выйдет дороже, но труд намного дороже оформления.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 10.01.2018 в 08:14.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #1087
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Алмазную живопись вакуумно проклеиваем на двп с использованием немецкой клеящей основы. Вакуумная проклейка и ламинация производится любых работ размером до 110см*160см. Обычно ламинируются фотографии, постеры, карты. Пленки есть 4х структур: глянец, мат, тонкий холст, грубый холст. Фото будут сегодня чуть позже.
    Последний раз редактировалось lklesk; 10.01.2018 в 08:29.

  8. Вверх #1088
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Благодарю за такой подробный и развернутый ответ.
    По выделеному: это косяк не заказчика, а приемщиков. Заказчик прикладывает багет с паспарту, говорит "вот так -3см", приемщица так и записала..3 см,так же и с размером. Работа(не багет!) 20*20, так и записала..., а в багетке, сделали раму меньше на 0.7 по периметру, При заказе просила прописать на квитанции внутренние размеры, которые указала я. И что???...Заставила переделать.Что сделали.... работу обрезали!!! по самые крестики (и с крестиками) ножницами!!! И все равно ж не лезло! (Нюанс. я сдаю работы натянутые на картон самолично, пришитые по периметру)Я их чуть не убила!. Паспарту не предполагалось. Оформлялись эти дети Что обрезать? Ноги? Верх- полностью розу без бутона? Какой частью в 1.5 см пожертвовать?? С тех пор стараюсь избегать посредников в виде приемщиц и общаюсь напрямую с мастером.
    Багетка "Панорама" второй этаж (есть она там или нет-не знаю) приемщица точно не от мира сего. А мастер,который их обслуживал умничка.
    На счет бисера, вот категорически против перекрыть ряд. Это мастеру легче,да! Изготовить багет с ювелирной точностью требует мастерства и опыта.Лучше предложить двойной багет или бэвел (Вы делаете такое?) а в идеале слип вставки. Но НИКОГДА! не предлагайте спрятать ряд- опытные вышивальщицы сразу это заметят и работа будет смотреться небрежно...особенно Иконы.
    Да, выйдет дороже, но труд намного дороже оформления.
    Когда у нас заказывается паспорту 3 см мы всегда делаем 3см , от типа багета четверть будет перекрывать паспорту от 2х до 10ти мм, если надо видимые 3см , нужно или указывать на видимую часть паспорту или самим добавлять ориентируясь на выборе багета. И тогда Вы получите то что хотите, если не секрет где это Вам так работу подпортили? Мы работаем с двойными багетами и со слипами, но так как слипы не востребованы, за предыдущий год не было не одной работы со слипали, складывается впечатление что клиенты о их существовании даже и не знают. По поводу бэвела можете просветить. Были не однократные случаи, что бисер не перекрывался и клиент просил переделать рамочку, тем более что в приемных пунктах о некоторых деталях и не знают (слипы, бэвел). Не каждый клиент по деньгам может позволить что б с его работой игрались. Часто клиент пытается оформить в самый дешевый багет 15мм и ему все равно что стекло + бисер + двп выступают за пределы багета, от этого и щели начинают появляться и горбы сзади работ.

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Когда у нас заказывается паспорту 3 см мы всегда делаем 3см , от типа багета четверть будет перекрывать паспорту от 2х до 10ти мм, е.
    Я считаю что приемщик должен объяснять момент с паспарту клиенту. По себе сужу. Работаю с клиентами (мебельный дизайнер).
    А про то какая четверть у багета клиенту и не обязательно знать. Учите Ваших приемщиков. Это в Ваших интересах.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  10. Вверх #1090
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Когда у нас заказывается паспорту 3 см мы всегда делаем 3см , от типа багета четверть будет перекрывать паспорту от 2х до 10ти мм, если надо видимые 3см , нужно или указывать на видимую часть паспорту или самим добавлять ориентируясь на выборе багета. И тогда Вы получите то что хотите, если не секрет где это Вам так работу подпортили? Мы работаем с двойными багетами и со слипами, но так как слипы не востребованы, за предыдущий год не было не одной работы со слипали, складывается впечатление что клиенты о их существовании даже и не знают. По поводу бэвела можете просветить. Были не однократные случаи, что бисер не перекрывался и клиент просил переделать рамочку, тем более что в приемных пунктах о некоторых деталях и не знают Это ТАКОЕ упущение!!!(слипы, бэвел). Не каждый клиент по деньгам может позволить что б с его работой игрались. Вы ошибаетесь! Клиент очень даже хочет, чтоб к его работе отнеслись с трепетом и поигрались! Часто клиент пытается оформить в самый дешевый багет 15мм и ему все равно что стекло + бисер + двп выступают за пределы багета, от этого и щели начинают появляться и горбы сзади работ.
    Багетка "Панорама" второй этаж (есть она там или нет-не знаю) приемщица точно не от мира сего. А мастер,который их обслуживал умничка.
    Вот о багетке(пл.Деревянко ТЦ Панорама) Четко указала внутренний размер с записью на квитанции. Советую это делать и другим заказчикам- Всегда!
    По ценам: Есть такая категория клиентов-от этого никуда не денешься. Когда сам заказчик ценит свою работу,затраченное время и вложенные средства, то и оформление соответствующее.
    Бэвел-я не встречала в Одессе, чтоб у нас делали. Вот одна из работ Марины
    По поводу щелей и горбов...это минус вам как спецам. Ведь вашу работу видят и другие.Я б не пошла увидев такие "бока", не выясняя причину допущенного.
    Мне мастер всегда четко объясняет "это подойдет и будет смотреться так, это-нет потому что...." И даже приводит примеры (фото или наглядную работу)
    Вот результат подобного диалога- Моя работа в смешанной технике-багет двойной. Багет выбран в двух разных мастерских! Цена оформления 470 грн (внутр. пластик,наружный дерево)
    Слипы..я их долго искала, их почти ни у кого нет(( .Кто знает или хоть раз оформил со слипами, понимает преимущества.
    Вот для бисерных работ и вышивок с французиками-это идеальный вариант. Предлагайте, сделайте макет. По цене то же паспарту, а смотреться будет в разы дороже и благородней.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 10.01.2018 в 09:46.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  11. Вверх #1091
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Насчет горбов. Делала заказ (не в этой багетке, в другой) фото в паспарту и рамку. Из 4 фото 3 волнами и щели между фото и паспао у. . Почему это могло случится? Изначально фото было неровное? Такое могло быть - фотографии большии, я могла не видеть волны, когда фото лежали на столе. Но тогда почему три волнами, одна ровная (хранились все вместе). Я первый раз оформляла что-то в багетной мастерской , не знала, как должно быть и что я должна говорить. Но разочарована.

  12. Вверх #1092
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Я договариваюсь с мастером, чтобы сразу не закрывали. Прихожу, смотрю, что получилось. При мне закрывают задник. Правда, я не люблю многослойные оформления.
    Это я, скорее всего, фото приклеили на ПВА, поэтому повело. Последнему фото повезло, ПВА попался погуще) Это из своего опыта, когда-то с сестрой делали коллажи. Потом клеили на двухсторонний скотч. Но тут тоже проблема - если фото сдвинулось, исправить не удастся, с скотчем отрывается и слой фотобумаги.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  13. Вверх #1093
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Насчет горбов. Делала заказ (не в этой багетке, в другой) фото в паспарту и рамку. Из 4 фото 3 волнами и щели между фото и паспао у. . Почему это могло случится? Изначально фото было неровное? Такое могло быть - фотографии большии, я могла не видеть волны, когда фото лежали на столе. Но тогда почему три волнами, одна ровная (хранились все вместе). Я первый раз оформляла что-то в багетной мастерской , не знала, как должно быть и что я должна говорить. Но разочарована.
    Большого размера постеры и фотографии всегда так ведут себя особенно в Вашем случае с паспорту, так как паспорту имеет толщину 1.3-1.4 мм (обычно), Ваша работа не доставала до стекла на это расстояние, небольшая влага домашняя и идёт волнами и чем тоньше фото или постер тем заметней. Единственный хороший вариант проклеивать и лучший вариант вакуумная проклейка, а ещё лучше с ламинарией вакуумной и без стекла. Даже через 10 лет будет как новая. 2х сторонний скотч самый худший вариант, или наносить на поверхность со 100% покрытием и если что то пойдёт не так 2го шанса не будет

  14. Вверх #1094
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Примеры вакуумной проклейки и ламинации, все напечетаны на одном материале
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4573.jpg
Просмотров: 5
Размер:	131.5 Кб
ID:	12503785Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4574.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109.6 Кб
ID:	12503786Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4575.jpg
Просмотров: 5
Размер:	102.2 Кб
ID:	12503787Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4576.jpg
Просмотров: 7
Размер:	131.8 Кб
ID:	12503788Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4577.jpg
Просмотров: 7
Размер:	87.7 Кб
ID:	12503790

  15. Вверх #1095
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Добрый день, подскажите, где в районе поселка Котовского можно оформить вышивку?
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  16. Вверх #1096
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    У нас на поселке Котовского нет пунктов приема

  17. Вверх #1097
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Похоже на Вашу технику бэвел
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4585.jpg
Просмотров: 57
Размер:	114.9 Кб
ID:	12503952Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4586.jpg
Просмотров: 51
Размер:	79.5 Кб
ID:	12503953Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4587.jpg
Просмотров: 8
Размер:	131.1 Кб
ID:	12503954

  18. Вверх #1098
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    Похоже на Вашу технику бэвел
    нет))) бэвел делают из паспарту и бумаги))))))))))))))) Пример вот ,вот и вот Это дорого,так что предложение слипа более реально окупаемо.
    Но для себя лично,хотелось бы познакомиться с мастерами, умеющими удивлять оформлением. Есть пару работ, для которых не жалко достойного оформления.
    Гармония багетов идеальна. Спасибо за показ, углы на стыках оценила-респект! Видно что станок на уровне.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 10.01.2018 в 14:54.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  19. Вверх #1099
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Здесь между 2мя багетами тоже паспорту ), ок сделаю на днях бэвел
    Последний раз редактировалось lklesk; 10.01.2018 в 16:23.

  20. Вверх #1100
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    У нас на поселке Котовского нет пунктов приема
    Где территориально?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения