Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1162
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    ksenya21 знаете, что на подарок, что себе.....вы старались, вышивали....даже если себе, так что..... я бы и себе нормально хотела....
    полностю поддерживаю!! Я больше к таким мастерам, как Галина, ногой не ступлю.
    Надо идти к проверенным мастерам, особенно,если сроки поджимают))


  2. Вверх #222
    Здравствуйте!
    Узнал что багеты делают из липы или бальзы.Вопрос - можно ли в багетной мастерской приобрести липовый/бальзовый брусок(необработанный)? Если можно то в какой из них?

  3. Вверх #223
    багетки в Реале больше нету, может кто знает куда они делись? в "Семье" ремонт, так что тоже нету

    и еще вопрос может кто знает режим работы багетки на Канатной?

  4. Вверх #224
    Волонтер форума
    Аватар для Gardi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    194
    насколько я знаю, багетка в Реале просто закрылась, никуда не переезжая

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Здравствуйте))! Не подскажите, где могут оформить вышивку срочно? Чтоб я сегодня дала и сегодня же забрала? И какая может быть цена? Я просто никогда еще этого не делала, а сейчас очень срочно нужно! Заранее благодарна за помощь)!

  6. Вверх #226
    Волонтер форума
    Аватар для Gardi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    194
    сложно сказать, позвоните Алене в багетке на Терешковой и спросите. Телефоны в ЛС сбросила

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Я свои работы оформляю у Галины на Соборке, результатом всегда довольна. Оформленные работы можно посмотреть в хвастушках в посте 2804. Все рамы пластиковые, только в одной паспарту, и всё это мне обошлось в 500 грн. Если кому интересна обратная сторона и размер рам, сфоткаю и выставлю здесь.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Я свои работы оформляю у Галины на Соборке, результатом всегда довольна. Оформленные работы можно посмотреть в хвастушках в посте 2804. Все рамы пластиковые, только в одной паспарту, и всё это мне обошлось в 500 грн. Если кому интересна обратная сторона и размер рам, сфоткаю и выставлю здесь.
    Конечно интересно. Именно обратная сторона. Здесь были фото обратной стороны-это ужас ужасный. Интересно посмотреть, как у вас.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    А где можно посмотреть тот ужас ужасный? И может ещё кто нибудь выставит здесь фото обратной стороны оформленной работы в других мастерских. Хочется всё же знать где лучше.

  10. Вверх #230
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    чтобы посмотреть-нужно почитать и полистать раньше.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    перелистала все 12 страниц, но ужаса ужасного так и не нашла, может в другой темке?

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для tamagochi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1382
    Я бы с такой обратной стороной отнесла работу обратно!Мое мнение,то как вам оформили,ужасно! Замазанные щели,типа их не видно,а этот ужасный скотч,кто так делает??? Вы наверное никогда не оформляли или не видели как оформляют в багетках.
    Сынок - 2004
    Дочка - 2011

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    так Вы покажите как надо, меня подобное оформление устраивает, кстати оформляла на Глушко, оформили точно так же. Здесь есть одна работа (обратная сторона), замазанная серебрином, как по мне жутко. А больше никто не показывает, только одни разговоры.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Jordao+, показываю как оформляли мне.
    На Глушко:

    На Терешковой (правда я выбрала тоненькую рамку, поэтому полностью закрыть не удалось, но все равно красиво) :

    Остальные работы я уже раздарила, поэтому сфотографировать не могу. Но мне такое оформление все-таки больше нравится, чем то, что показано выше "от Галины"

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Как говориться на вкус и цвет. На глушко я оформляла и принципиальной разницы не увидела. Всё же хотелось бы увидеть работы 30х40, 40х50 (обратную сторону). И очень хвалят на Канатной, может у кого то осталась фотка обратной стороны.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Да вы знаете точно "на вкус и цвет". Мне оформили также, как Лане. Никаких скотчей и замазок. Вы попросили-вам выставили. Если честно, то я просто промолчала про ваше заднее оформление. Хотя вышивка у вас красивая. Но все равно спасибо за фото-совершенно точно буду знать, куда я не пойду! Делала я на Терешковой. Подруга моя оформляла на Канатной-тоже самое-двойное ДCП. Все аккуратно-не придерешься. Хотя вас не поймешь, то вы просите посмотреть как делают, то спорите..Устраивает так устраивает
    Последний раз редактировалось euro80; 03.10.2011 в 15:28.

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Двойное ДСП мне предложили, я отказалась, потому что работа 40х50 будет очень тяжёлой, а ей на стене висеть (работе).

  18. Вверх #238
    Новичок Аватар для кенди
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    115
    Покажу тогда и я как у меня оформлены
    Первая- на Глушко, больше года назад.Сейчас,судя по отзывам, делают аккуратнее.
    Вторая- на М.Арнаутской. Забрала в прошедший четверг. Аккуратно,бюджетно,всем довольна.
    Последняя в Мир багета ( что в Мегадоме).Самое дорогое оформление и есть к чему придраться.К слову, работа не маленькая, там аж три ДСП( на одно натянута вышивка и двумя закрыта сзади)
    Изображения

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    На М.Арнаутской действительно работа оформленна аккуратней всего. Напишите в личку размер рамы приблиз., стоимость и где находится багетка.

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    в субботу забрала 2 свои работы у Алены на Терешковой , мне очень понравилось оформление и отношение к тебе как к человеку ,а не клиенту, теперь я постоянный клиент ))) Алена а Вам большое спасибо !


Ответить в теме
Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения