Тема: Сегодня их убивали...

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    закрепила тему.удачи в пристройстве!
    Спасибо огромное!!!
    Удача нам очень понадобится


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Ури временно снимается с пристройства. Крошечная ранка под хвостом ( то ли сестренка, то ли собакомама нечаянно сделали) воспалилась, началось осложнение - и теперь ему предстоит длительное лечение " по мужской части", и возможно, операция
    Самое обидное - именно сейчас нам позвонили насчёт него. Прекрасный вариант, и люди готовы были подумать от том чтоб взять их вдвоём с Неко. Но сейчас, а не через месяц. А отдать его недолеченным я не рискну.
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 09.10.2015 в 13:34.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Рыжика прооперировали вчера. Операция сходна была с той, что делают мальчишкам- человекам при фимозе с залипанием.

    Хирург проделал ювелирную работу, даже его коллеги не были уверены что получится - уж очень крошечный пациент.

    Тьфу-тьфу-тьфу... Я боюсь уже радоваться, чтоб не сглазить.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Сегодня Неко уехала в постоянную Семью!!!

    У нее будет новое имя и новое жизнь.
    Хозяева обещают сегодня же прислать фото

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    УРа!!! Удачи малышу в новом доме!!!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Отзвонились и отписались хозяева Марсинами (бывшей Неко)

    У них ттт все хорошо, малышка всем очень нравится.
    Сбросили кучу фоток, согревающих душу - делюсь несколькими.

    Кстати, здоровенный заяц на второй фотке - это ее место сна. Она сама так решила.




    Последний раз редактировалось Hanna2015; 18.10.2015 в 22:09.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Та всё в порядке - девочке и почитать есть что) и спаточки где)))
    Счастья всей семье!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Поздравляю с почином! Рыжий тоже обязательно найдёт свою семью. Рыжики - везунчики
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  9. Вверх #49
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28336
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с почином! Рыжий тоже обязательно найдёт свою семью. Рыжики - везунчики
    очень рада за малышку!видно,что в любящую семью попала

    рыжий очень скоро найдёт "своих", вот увидите! рыжие-они такие!
    Невозможное - возможно.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с почином! Рыжий тоже обязательно найдёт свою семью. Рыжики - везунчики
    Cпасибо на добром слове. Но вот с везением у рыжего... Как бы сказать...
    Ну натертость под хвостиком, ну бывает.... Но чтоб такие осложнения.. Воспаление пошло дальше, и у него воспалились наружные органы мочеполовой системы... Возможно (тут я виню себя) мы поздно среагировали на покраснение - и поздно обратились к врачу. Уколы антибиотика и мазь убрали воспаление, НО. Когда там все заживало - все срослось, блин.... Кто знает что такое фимоз и залипание у людей - получилось что-то подобное... Но у людей такие проблемы решаются операционным путем достаточно просто, а у котенка ж размеры другие, там чуть ли не с микроскопом работать. Хирург бы л на больничном, и никто не знал возьмется и ли он за такую операцию. А становилось все хуже и хуже, и в конце концов для откачки мочи пришлось ставить катетер... Повезло что к этому моменту хирург вышел на работу, срочно сделал операцию, фактически ювелирная работа, еще и общий наркоз для такого мелкого котейки... В общем, спасибо ему. Полторы недели ребенок ходил с швами на том самом месте, и ему от этого удобно не было. Но явно шел на поправку, и мы уже радовались... А пару последних дней ко всем проблемам добавилось недержание... Врачи сказали, что это временно, из-за швов и т.п. Но он очень чистоплотный котик, и очень страдал от того что из него течет непроизвольно..Сегодня наконец швы сняли, ура!!! Но это нам ура, ведь мы верим что все будет хорошо. А ребенок опять не рад - во-первых, это было больно, а во-вторых, чтоб не лизал где не надо, одели конус на шейку. Снимается конус с огромным трудом, только на время еды. Малыш плачет и пытается из него вылезти, но не тут-то было. Прибавить к этому ежедневные малоприятные процедуры, да еще уколы.... Ну и сидение взаперти - ведь иначе до него доберется собакомама, которая сделает ему "процедуры" какие врач не прописывал...

    При этом он остается безумно ласковым малышом. Когда несу его к врачу - он тихонько сидти за пазухой и мурлычет всю дорогу. Вообще моторчик, стоит взят на руки - поет свою песенку. Очень светлый малыш.

    Неужели судьба не вознаградит это невинное солнышко за все мучения, и не подарит ему долгие годы в замечательной семье....

    Я надеюсь...

    Кстати, мы его переимновали. После всех мытарств с урологией имя "Ури" кажется каким-то несчастливым. Так что теперь он Кексик.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Точно у Кексика все будет хорошо, потому что перед рассветом тьма всегда сгущается. Так что нужно просто потерпеть)
    А Неко такая красавица неземная, точно марсианка - Марсинами!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Мне написали, что имя Кексик на форуме вообще несчастливое, уже два бело-рыжих котенка с этим именем умерли. Так что будем переименовывать.... Пусть будет пока что Ури...
    У нас из вариантов было еще - Лучик, Пончик, Мандаринчик.... Но никак не договоримся с детьми, все кому-то не нравится.
    Как по мне, пусть бы был Марс (и уменьшительное Марсик)... Будем завтра думать.
    Хотя скорей всего новые хозяева переименуют, но все равно, нужно же как-то пока звать.
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 22.10.2015 в 00:42.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Точно у Кексика все будет хорошо, потому что перед рассветом тьма всегда сгущается. Так что нужно просто потерпеть)
    А Неко такая красавица неземная, точно марсианка - Марсинами!
    Ее хозяйка рассказала, что сначала они ее назвали Нами (по японски "волна"), но потом добавили "МАрси" потому что она похожа на марсианку . Получилось Марсинами - марсианская волна, вот так.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Ее хозяйка рассказала, что сначала они ее назвали Нами (по японски "волна"), но потом добавили "МАрси" потому что она похожа на марсианку . Получилось Марсинами - марсианская волна, вот так.
    Ой эти многозначительные имена))) Я тоже кота назвала Бальтазар, сокращенно Бали, но ласково все равно получается Буличка)))

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Ой эти многозначительные имена))) Я тоже кота назвала Бальтазар, сокращенно Бали, но ласково все равно получается Буличка)))
    Марсинами сокращенно - Марси. По-моему хорошо ребята придумали.
    А вот с рыжим несчастьем не получается как-то имя.... Скорей бы его долечить и пристроить, пусть хозяева придумывают, что ли....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Выбрали новое имя нашему рыжему. Теперь он - Лучик.
    Ветеринары, заполняя журнал приема - уже как-то странно косятся: каждый день приношу его под новым именем

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Сегодня дежурный ветеринар снова нами не доволен Завтра будет хирург смотреть....

    Как же мы устали от всех этих лечений- и я, и Луч.
    Пятый день второго антибиотика, пятый день постоянного ношения конуса, полторы недели после операции и почти месяц ежедневных походов в ветлечебницу....

    Так хочется чтоб он был уже абсолютно здоров...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Ура, нам разрешили снять конус!!!! Так радостно что малыш без этого гадкого воротника.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Он и вправду как лучик солнечный - фиг поймаешь и сфоткаешь.
    Моя фотоохота увенчалась успехом только благодря евойной собакоматери. Ее возмутило нечто за окном, и она попыталась донести свою позицию предмету возмущения - прям с шестого этажа. Луч забоялся столь громкого лая и минутку посидел спокойно.




    З.Ы. а теперь лежит, прижавшись к мне теплым боком, и песенку поет... И не поверишь что только что скакал как чертик.
    Маленькое чудо.... Как я хочу ему самых-пресамых хозяев....
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 27.10.2015 в 16:32.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Каких же Вы славных котят вырастили, просто загляденье! Я даже не представляю как Вы с ними расстаетесь...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения