Тема: Посоветуйте такого человека

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Посоветуйте такого человека

Уважаемые, подскажите, пожалуйста священника (любой конфессии), который изгоняет бесов и так далее, да и вообще имеет влияние на людей.

Может, духовный наставник, не знаю даже...

Конкретно интересует такой, который помогал избавиться от греха наркомании и алкоголизма.

Спасибо.
    Любимая женщина механика Гаврилова

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для гадес
    Алёна,хотите чтобы быстро и безболезненно человек избавился от зависимости?быстро и безболезненно - да!от зависимости - нет!если первое это работа(хорошая)врачей,то зависимость ,а точнее борьба с ней - это работа(тяжёлая)самого зависимого.из личного опыта(6 лет системы и уже 10 как без неё)могу дать пару советов(необходимых 200%).
    1.порвать со всеми(100%)из этого круга"1 коринф.15:33*Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки."
    2.после снятия физич.ломки,остаётся психологическая(пустота),к сожелению её ничем нельзя заполнить(работа,семьяи тд.).человеку необходим абсолютно новый взгляд на жизнь(т.е.понять смысл жизни).пристраивать к повреждённой психики новые сферы жизни,это всёравно что к шалашу пристраивать бетонный балкон.необходим новый (не похожий)взгляд на жизнь и её ценность и этот взгляд можно приобрести и следуя и вникая в замысел Бога для нас.

колосянам3:9*Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами 10*и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её

конечно можно и так завязать со всем,но я таких не много видел.впрочем оптимизм великая сила. успеха,если что обращайтесь!
    ОДИН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗОБРАТЬСЯ,ДРУГОЙ ПРИЧИНУ ОБВИНИТЬ!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3
    Алена - а этот человек сам хочет избавится от зависимости?

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от гадес Посмотреть сообщение
    Алёна,хотите чтобы быстро и безболезненно человек избавился от зависимости?..... успеха,если что обращайтесь!
    спасибо, конечно, но я так и не поняла, куда обращаться. есть ли такой человек? я знаю одно, что зависимость уничтожить невозможно, можно просто сменить объект зависимости.

мой выбор пал на церковь и веру, поэтому я и ищу такого Духовного наставника, который умеет работать с наркозависимыми
    желательно, чтобы это был православный или католический священник.

потому что тот человек, которому нужна помощь, очень негативно относиться к протестантским церквям, а здесь может быть послушает...

хотя, в личности дело, конечно. принимаю любые советы

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Алена - а этот человек сам хочет избавится от зависимости?
    да, хочет

но я знаю, что не выдержит - воля слабая. без поддержки не сможет. надо сменить зависимость от наркотика и алкоголя на зависимость от веры.
    он согласен

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    да, хочет
    Если хочет,то это уже 50% успеха!Желаю вам победы!
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию спасибо

Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Если хочет,то это уже 50% успеха!Желаю вам победы!
    но я пост для того и писала, чтобы узнать, где достать те самые 50%, которых не хватает

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    Алена, нашли где то мужичка таки себе, но он наркоман и алкоголик ? Вы знаете, что по статистике, 90% мужчин, бросают женщин, которые помогли им избавиться от алкогольной зависимости, так как начинают наконец то смотреть на них трезвым взглядом .
    Вперде Роисся!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Алена, нашли где то мужичка таки себе, но он наркоман и алкоголик ? Вы знаете, что по статистике, 90% мужчин, бросают женщин, которые помогли им избавиться от алкогольной зависимости, так как начинают наконец то смотреть на них трезвым взглядом .
    о, и здесь тебя пришлось недолго ждать. ты такой гуру в вопросах моей жизни, капец.

"нашла где-то мужичка таки себе" - это вообще феерия.

у меня просто стилистический вопрос к смысловым галлюцинациям вашего недоразвитого мозга - где в этой теме можно узреть, что вопрос вообще о мужчине, которого я себе как бы нашла?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    о, и здесь тебя пришлось недолго ждать. ты такой гуру в вопросах моей жизни, капец.

"нашла где-то мужичка таки себе" - это вообще феерия.

у меня просто стилистический вопрос к смысловым галлюцинациям вашего недоразвитого мозга - где в этой теме можно узреть, что вопрос вообще о мужчине, которого я себе как бы нашла?

все таки не судьба ? Не нашла ? Алена дорогая, с тех пор, как мы начали общаться, твоя судьба мне не безразлична, конечно я буду теперь отслеживать темы, такой интересной личности . Так речь идет о подруге ? Вот беда то. Простите, а может не стоит вертется в тех кругах, где люди требуют наркологической помощи ? Вся эта богема, клубная жизнь, алкоголь , наркотики. Оно вам надо ? Выйдите замуж, родите ребенка, готовьте мужу котлеты, стирайте и штопайте носки
    Вперде Роисся!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Выйдите замуж, родите ребенка, готовьте мужу котлеты, стирайте и штопайте носки
    ой, какие мы правильные, какие у нас правильные правильные советы, не мужчина- а мечта любой правильной девочки!! ухты-ухты!!

а я, пожалуй, пойду собираться на богемную тусовку, в которой меня ждет секс с малознакомым мужчиной в новых носках, наркотики, алкоголь.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    ой, какие мы правильные, какие у нас правильные правильные советы, не мужчина- а мечта любой правильной девочки!! ухты-ухты!!

а я, пожалуй, пойду собираться на богемную тусовку, в которой меня ждет секс с малознакомым мужчиной в новых носках, наркотики, алкоголь.
    Как то с надрывом прозвучала фраза про новые носки Это что то личное ? Вы если ищите себе мужчин в такой тусовке, на новые носки не рассчитывайте Алкоголикам и наркоманам - носки по фигу
    Вперде Роисся!

13. Вверх #13
    Алёна, подойдите в Ильинский монастырь (на Пушкинской) и спросите отца Исаакия. Поговорите с ним сначала сами, он вам подскажет, что делать дальше.
    Лучше всего во вторник, четверг или субботу до 10:00, он тогда точно есть, потому что как-раз в эти дни проводит вычитку.
    По поводу изгнания бесов, может быть, это сейчас просто не нужно.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анюта *Певчая* Посмотреть сообщение
    Алёна, подойдите в Ильинский монастырь (на Пушкинской) и спросите отца Исаакия. Поговорите с ним сначала сами, он вам подскажет, что делать дальше.
    Лучше всего во вторник, четверг или субботу до 10:00, он тогда точно есть, потому что как-раз в эти дни проводит вычитку.
    Посоветовали тоже мне Пожалели бы моральное состояние монахов Они там хоть и ко всему привычные, но инсинуаций Алены может не выдержать даже их смиренное сознание
    Вперде Роисся!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Посоветовали тоже мне Пожалели бы моральное состояние монахов Они там хоть и ко всему привычные, но инсинуаций Алены может не выдержать даже их смиренное сознание
    надо же, не перестаю удивляться идиотизму и неуместности ваших каментов.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    я вот точно не знаю, бесы или нет...я думаю, что человеку нужен духовный совет и разговор.

спасибо огромное. подойду туда, узнаю

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Как то с надрывом прозвучала фраза про новые носки Это что то личное ? Вы если ищите себе мужчин в такой тусовке, на новые носки не рассчитывайте Алкоголикам и наркоманам - носки по фигу
    слушайте, прекратите уже спамить этим бредом.
    про носки и тусовки - ваши фразы, не мои.

да и то, где я ищу мужчин и что с ними делаю, не ваше дело абсолютно.

18. Вверх #18
    Вы напрасно пытаетесь меня спровоцировать. Какая разница, с чем туда пойдет Алёна, это её выбор и желание. Монахи и не в таком умеют разбираться и выдерживать.
    А вот ваша злоба вам же вредит. Зря цепляетесь и к Алёне, и к посторонним людям. Я же не вам совет дала, а ей. И наша переписка вас никак не касается.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    надо же, не перестаю удивляться идиотизму и неуместности ваших каментов.
    ай яй яй , разве можно так ? Это же оскорбление. Нельзя ведь считать на свете всех илиотами, кто вас в чем то не поддерживает. Вы тут создаете одну за другой темы и все с душещипательными такими вопросами, один на другой не похожи. И все темы не вызывают доверия ни на грош в своей достоверности.
    слушайте, прекратите уже спамить этим бредом.
    про носки и тусовки - ваши фразы, не мои.

да и то, где я ищу мужчин и что с ними делаю, не ваше дело абсолютно.
    матушка, если мужчины и что вы с ними делаете только ваше дело, так не пишите об этом на форуме и будет это действительно только ваше дело.

Вы напрасно пытаетесь меня спровоцировать. Какая разница, с чем туда пойдет Алёна, это её выбор и желание. Монахи и не в таком умеют разбираться и выдерживать.
    А вот ваша злоба вам же вредит. Зря цепляетесь и к Алёне, и к посторонним людям. Я же не вам совет дала, а ей. И наша переписка вас никак не касается.
    золотце мое, кто ж вас провоцирует, кому это надо ? В Ильинский Алена пусть идет, там монахи молоденьких девушек лицезреть любят Я там и сам когда то "певчим" подрабатывал , мне ли не знать, а вот судить где злоба, а где ирония и сарказм вам рановато еще, не научились отличать одно от другого И посоветую вам , если хотите, чтоб переписка только вас касалась, есть такая функция - личные сообщения называется.
    Вперде Роисся!

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Наххал
    давайте вам не будет дела до душещипательности моих тем, а уж тем более до того, насколько они достоверны?
    и, чтобы впредь не было оскорблений в вашу сторону, не провоцируйте их сами вашими тупыми каментами.
    что же до "непохожести" вопросов, вообразите себе, что не все люди заточены на одну тему.
    Отстаньте уже от меня и моих тем. Ваше мнение никого не интересует. Вы уже наговорили достаточно гадостей в мой адрес. Успокойтесь.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права