Тема: Детский сад НВК1 (пл.Молодежи, 17)

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 276
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112

    По умолчанию Детский сад НВК1 (пл.Молодежи, 17)



    2 сентября открытие детского сада НВК1. Сегодня разговаривала с заведующей, она записывает тех у кого есть путевки в список - имя отчество мамы, ФИО ребенка и дату рождения, контактный телефон. Зовут заведующую Алена Геннадьевна, дала свои номера мобильных и просила тех, кто не дождется от нее звонка, позвонить ей самим, в четверг вечером, и уточнить во сколько приходить на торжественное открытие 4 сентября. Садик начнет работу с 2 сентября, не полный день, так как пока не будет питания в четверг-пятницу, а с понедельника планируют уже с питанием. Оплата 16,8грн в день питание, хознужды будут, но сумма решится на собрании родителей. Медкомиссия обязательна, без нее деток не допустят в сад, только на открытие. Планируют что, будут каждый день добавляться новые детки, по человек 5 не все сразу. Также нужно будет при поступлении, сдать копию паспорта одного из родителей, копию свидетельства о рождении и справку Ф1 (если на св-ве сзади стоит печать о прописке, то Ф1 не надо, надо копию свидетельства с двух сторон)

    Надеюсь, криминала в том, что написала нет, информация, вроде, для всех одна)
    Последний раз редактировалось Ellzone; 01.09.2015 в 01:20.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Спасибо за информацию. Может все-таки попадем в него.
    Тильда

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для МамаАлиночки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    463
    Репутация
    130
    я сегодня пыталась зарегистрироваться в этот сад,в списке садов Суворовского района он есть,а как дело доходит до регистрации,так его там нет

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Вопрос по поводу медкомиссии.
    За 2 дня реально пройти ее?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу медкомиссии.
    За 2 дня реально пройти ее?
    Нет. Во-первых, все врачи принимают в разные дни по несколько часов. Анализы сдавать утром на голодный желудок (ну, часть анализов принести с собой)). Во-вторых, некоторые в отпуске, некоторые вообще на Головатого. Сегодня уволился окулист. В-третьих - это наверно, должно быть во-первых - очереди. Если ничего не путаю, завтра с утра принимает хирург и лор.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Нет. Во-первых, все врачи принимают в разные дни по несколько часов. Анализы сдавать утром на голодный желудок (ну, часть анализов принести с собой)). Во-вторых, некоторые в отпуске, некоторые вообще на Головатого. Сегодня уволился окулист. В-третьих - это наверно, должно быть во-первых - очереди. Если ничего не путаю, завтра с утра принимает хирург и лор.
    мрак

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу медкомиссии.
    За 2 дня реально пройти ее?
    нет)))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Заведующая прислала смс на телефон: Ув. родители, кто может, придите помогите расставить мебель

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от МамаАлиночки Посмотреть сообщение
    я сегодня пыталась зарегистрироваться в этот сад,в списке садов Суворовского района он есть,а как дело доходит до регистрации,так его там нет
    Я зарегестрировалась туда. Только не могу понять какие документы надо нести в отдел образования. Свидетельство о рождении я так понимаю, а что ещё? Может кто подскажешь?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Я зарегестрировалась туда. Только не могу понять какие документы надо нести в отдел образования. Свидетельство о рождении я так понимаю, а что ещё? Может кто подскажешь?
    Только оригинал св-ва, ну можно паспорт взять на всякий случай. Если будет очередь, то говорят оставить копию св-ва и на обратной стороне свой номер телефона, вдруг не найдут вас, перезвонят. И уточните приемные дни, чтобы не кататься зря 340481

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Только оригинал. И очередь будет в любом случае, и очень не маленькая.
    Часы приема и выдачи путевок: понедельник: 09.30- 11.30; среда (на летний период): 14.30- 16.30; четверг: 14.30- 16.30
    Тильда

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    274
    А без прививок берут?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Только оригинал св-ва, ну можно паспорт взять на всякий случай. Если будет очередь, то говорят оставить копию св-ва и на обратной стороне свой номер телефона, вдруг не найдут вас, перезвонят. И уточните приемные дни, чтобы не кататься зря 340481
    Спасибо

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Likavdm Посмотреть сообщение
    А без прививок берут?
    С медкомиссией и заключением ВКК. Ни один детсад не имеет права отказать. До 4 лет можно без манту, тогда с посещением фтизиатра (принимает на Головатого, ну или поискать где еще, например, в Резника)
    Последний раз редактировалось Ellzone; 01.09.2015 в 01:21.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Прошлись сегодня и мы мимо садика. Красиво. Но только одна горочка во дворе. Маловато как для 6-ти групп. Не знаю, может поставят ещё что-то. Работы, как по мне, там ещё очень много. Не представляю как они собираются сделать открытие 2 сентября...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Nata-30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    Прошлись сегодня и мы мимо садика. Красиво. Но только одна горочка во дворе. Маловато как для 6-ти групп. Не знаю, может поставят ещё что-то. Работы, как по мне, там ещё очень много. Не представляю как они собираются сделать открытие 2 сентября...
    Ну одну горочку горсовет выделил, а остальное родители будут покупать))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Во многих садах и горочки нет)) бывает и территории своей нет) Не будем крутить носом)

    Сегодня была в саду, вешали занавеси, застилали кроватки. Полотенце, постельки, одеялки, матрасики, подушки - все закуплено. В старшей группе двухъярусные, в яслях трехъярусные кровати. В остальные группы не заходила) В каждой группе посудомойка, обычная мойка, электробойлер. Ну и конечно мебель, ковер или палас не знаю как в данном случае он называется)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Во многих садах и горочки нет)) бывает и территории своей нет) Не будем крутить носом)

    Сегодня была в саду, вешали занавеси, застилали кроватки. Полотенце, постельки, одеялки, матрасики, подушки - все закуплено. В старшей группе двухъярусные, в яслях трехъярусные кровати. В остальные группы не заходила) В каждой группе посудомойка, обычная мойка, электробойлер. Ну и конечно мебель, ковер или палас не знаю как в данном случае он называется)
    в яслях трехъярусные кровати??????
    а территория вроде и большая, а вроде вся в клумбочках будет) красиво, и 6 групп на одной горочке катаются)))))
    Я вот ещё думаю, в том скверике в темное время суток темно как у негра...
    Когда скверик облагораживали, то починили освещение уличное, поработало с недельки две, ну может месяц и усё. Темень) Романтика детей зимой из сада забирать будет)
    Последний раз редактировалось O_L_S; 30.08.2015 в 22:50.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    в яслях трехъярусные кровати??????
    а территория вроде и большая, а вроде вся в клумбочках будет) красиво, и 6 групп на одной горочке катаются)))))
    Я вот ещё думаю, в том скверике в темное время суток темно как у негра...
    Когда скверик облагораживали, то починили освещение уличное, поработало с недельки две, ну может месяц и усё. Темень) Романтика детей зимой из сада забирать будет)
    Так в чем дело? Велкам ту горячая линия мэра, пусть коммунальщики поработают)) ну или письменно ответят почему нет) Не просите, значит все нравится, наверно...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Так в чем дело? Велкам ту горячая линия мэра, пусть коммунальщики поработают)) ну или письменно ответят почему нет) Не просите, значит все нравится, наверно...
    ООО, да, именно поэтому)) у нас никто ничего не просит, всех устраивает темнота по слободке (темнота- друг молодёжи ) , разбитые дороги и т.д. и т.п.
    Про этот скверик несколько лет письма писали , хорошо садиком занялись, а то до сих пор бы до скверика не добрались.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения