Тема: Детский сад НВК1 (пл.Молодежи, 17)

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 276
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Аллуся88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    723
    Репутация
    511
    Ничего себе!!!!!!!!!!!!
    Кто-то в курсе подробностей? Какая группа? Кто воспитатель? Как вообще это произошло????? У меня слов нет! Я даже представить не могу состояние мамы и малыша... Слава Богу все обошлось!!!!
    Последний раз редактировалось Аллуся88; 02.09.2016 в 22:37.
    17.08.2013 - Наша Анастасия!!!


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Хотелось бы знать Имя воспитателя и помощника. Сами стоим в этот сад

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать Имя воспитателя и помощника. Сами стоим в этот сад
    Мне самой ооочень интересно, тк тоже туда идем, но по всей видимости подробностей мы не узнаем. Если бы вызвали полицию, тогда все подробности знали бы не только мы, но и весь город. В любом случае предупрежден....

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для Ste_Lls
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    А мы вот поэтому туда не пойдём, хотя очень хотели. Наш не ходил бы мирно по парку, а был бы за это время бог знает где. Я даже представить боюсь. И это ЯСЕЛЬНАЯ группа!!! Воспитателя лишат премии, и работать будет дальше. Никто ведь увольнять её не собирается. А родители могли без ребёнка остаться...

  5. Вверх #245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    140
    Такие воспитатели, наверное, есть везде.
    Последний раз редактировалось Ирринна; 05.11.2016 в 19:31.

  6. Вверх #246
    Новичок Аватар для Шоколадица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Девочки, кто ходит в садик, подскажите пожалуйста сколько платите в месяц, сколько хоз.нужды, и сколько первоначальный взнос? И как вообще довольны садиком, воспитателями, питанием. Спасибо. Хотим стать в очередь не можем определиться в этот садик или в 88 идти

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для идея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Шоколадица Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в садик, подскажите пожалуйста сколько платите в месяц, сколько хоз.нужды, и сколько первоначальный взнос? И как вообще довольны садиком, воспитателями, питанием. Спасибо
    Тоже интересует
    счастливая *)

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Аллуся88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    723
    Репутация
    511
    Здравствуйте))) а кто-то получает путевки в этот чудо-сад?)))) мы уже скоро год, как первые в очереди стоим, и два в общем))) Я такого еще не встречала))) Уже и не знаю, актуален ли будет сад, пока получим путевку))
    17.08.2013 - Наша Анастасия!!!

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Аллуся88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте))) а кто-то получает путевки в этот чудо-сад?)))) мы уже скоро год, как первые в очереди стоим, и два в общем))) Я такого еще не встречала))) Уже и не знаю, актуален ли будет сад, пока получим путевку))
    Путевки получают те, кто в очереди не стоит. Я тоже два года стою- 18я, а очередь почти не двигается . В момент выдачи путевки в том году ( лето - осень ) буквально на 2-3 человека продвинулась . А группы полные

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Тема заглохла, как и очередь в этот сад. Сдвинулись на 3 позиции. А группы , скорее всего, уже укомплектованы ? Не сад , а загадка

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Отличный сад, начиная от заведующей и заканчивая воспитателями...не загадка, а отгадка..мы в старшей группе....очень рады, что получилось попасть в него.
    Тильда

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от aniriko Посмотреть сообщение
    Отличный сад, начиная от заведующей и заканчивая воспитателями...не загадка, а отгадка..мы в старшей группе....очень рады, что получилось попасть в него.
    Вот видите вы попали , а многие стоят , а очередь особо не двигается. Проясните , пожалуйста ситуацию - группы уже набраны на этот учебный год?завтра первое , а наша очередь продвинулась только на три человека. Как такое может быть? Моя знакомая , становилась вместе со мной , только в 88 й и была она сто восемьдесят какая то. Я когда стала была 96, они получили в том году путёвку , мы ещё стоим. И по ходу будем стоять до школы)

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Аллуся88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    723
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Вот видите вы попали , а многие стоят , а очередь особо не двигается. Проясните , пожалуйста ситуацию - группы уже набраны на этот учебный год?завтра первое , а наша очередь продвинулась только на три человека. Как такое может быть? Моя знакомая , становилась вместе со мной , только в 88 й и была она сто восемьдесят какая то. Я когда стала была 96, они получили в том году путёвку , мы ещё стоим. И по ходу будем стоять до школы)
    А я все еще перая!!! Это уже просто смешно))))
    17.08.2013 - Наша Анастасия!!!

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Аллуся88 Посмотреть сообщение
    А я все еще перая!!! Это уже просто смешно))))
    Как это? Я думала очередь в порядке очереди двигается . Стояла 18 с начала лета, сейчас 15. Получается что очередь вне очереди ? Что за бред такой? А вы в какую группу должны идти по возрасту ? Мы в младшую

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Аллуся88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    723
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Как это? Я думала очередь в порядке очереди двигается . Стояла 18 с начала лета, сейчас 15. Получается что очередь вне очереди ? Что за бред такой? А вы в какую группу должны идти по возрасту ? Мы в младшую
    Ну очередь же общая во все группы) Сначала в ясли стояли, потом в младшую, теперь уже в среднюю)))) значит между Вами и мной или удалились из очереди или выдавались путевки не в мою группу по возрасту)))))) поэтому я так и стою, а Вы продвинулись)
    17.08.2013 - Наша Анастасия!!!

  16. Вверх #256

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    600
    Девочки,кто ходит в сад.
    Сколько младших групп в саду?

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Всем привет! Что у кого по этой заколдованной очереди? Выпускной уже был, но очередь стоит не месте? Как там ситуация с набором ? У меня 7 позиция, но надежд, что попадём в этом году - почему-то тоже мало. Стою уже 3 года

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Девочки, почему все думают, что если выпустилось 60 человек из сада, то и 60 тут же должны набрать?
    В саду 6 групп. Разбивку точно не скажу, не слежу ща этим, но вроде так : 2 ясли, 1 младшая, 1 средняя и 2 старших. Дети каждый год переходят из одной в другую, тоесть 2 ясли станут 2 младшими и т.д. Соответственно, послн выпуска станут свободными 2 группы, а какими они будут известно только заведующей, может 1 ясли и 1 младшую наберут, может 2 ясельных.
    В любом случае в ясли попасть гораздо проще, чем потом вклиниться в уже сформированную группу. И если вы стоите 3 года, то вам уже точно нужно в старшую, а туда по закону берут всех.
    И не забывайте, что выпускной - это торжественное событие, быть он то был, но большая часть детей продолжает ходить в сад до сентября.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Мы начали ходить в три года, когда он только открылся и было 2 младших, 2 средних и 2 старших...совсем малышей вроде нет... Сейчас уже идем в школу....слава богу садик закончился. На самом деле сад очень хороший, заведующая, воспитатели, няня, психолог, муз. работник вообще от Бога. Очень часто приезжает театр и цирк, да и так масса мероприятий. Желаю Вам удачи попасть в этот сад.
    Тильда

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от aniriko Посмотреть сообщение
    Мы начали ходить в три года, когда он только открылся и было 2 младших, 2 средних и 2 старших...совсем малышей вроде нет... Сейчас уже идем в школу....слава богу садик закончился. На самом деле сад очень хороший, заведующая, воспитатели, няня, психолог, муз. работник вообще от Бога. Очень часто приезжает театр и цирк, да и так масса мероприятий. Желаю Вам удачи попасть в этот сад.
    Ахаха! И кражи на кухне до привлечения к ответственности тоже от Бога!?


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения