Тема: Вазектомия (мужская стерилизация)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55

    По умолчанию Вазектомия (мужская стерилизация)

    Подскажите пожалуйста, где в Одессе делают эту процедуру.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я тоже искал, кто в Одессе проводит вазэктомию (Вазорезекцию), но к сожалению профессионально этим никто в нашем городе не занимается. Я нашёл врача в Николаеве, который проводит мужскую стерилизацию и поехал к нему. Что я вам скажу, это просто супер, операция длилась 15 минут, проводил он её проколами, боли совершенно не было и после операции я сразу уехал домой. Через месяц у нас с женой был комфортный секс без предохранения. В Николаеве, только один уролог этим занимается, его не трудно по интернету найти.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Константин1979, мне делали в Одессе ровно год назад. Ввиду особенностей организма моя операция длилась больше часа. Доктор был в недоумении. Делали разрезами по 0,5-1 см. Местный наркоз. Насчет боли - была несколько дней, но терпимая. Но это больше из-за того что операция была длительной.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yokozuna Посмотреть сообщение
    Константин1979, мне делали в Одессе ровно год назад. Ввиду особенностей организма моя операция длилась больше часа. Доктор был в недоумении. Делали разрезами по 0,5-1 см. Местный наркоз. Насчет боли - была несколько дней, но терпимая. Но это больше из-за того что операция была длительной.
    И где делали? А так же по чём?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от hakage0 Посмотреть сообщение
    И где делали? А так же по чём?
    я в личку вам написал.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lloyd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Yokozuna Посмотреть сообщение
    я в личку вам написал.
    Будьте добры, напишите мне в личку тоже.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Sharikoff888
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    81
    И мне если возможно, в личку

    Отправлено с моего SM-A315F через Tapatalk

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Крайний
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Yokozuna Посмотреть сообщение
    я в личку вам написал.
    Столько времени уже прошло после вашей операции, не могли бы вы поделится личным отпытом? В интернете пишут, что процедура не является гарантированой контрацепцией на 100% и возможно в 1% из 100 самостоятельное восстановление, после успешной операции а также появление кист. Как в вашем случае все прошло? Может быть есть какие то моменты, на которые следует обратить внимание, о которых не говорят врачи? Заранее спасибо за ответ!

    Образование кист или сперматокеле: В редких случаях после вазектомии может возникнуть образование кист или сперматокелей, которые являются жидкостными заполнениями в области яичек. Обычно они не вызывают проблем, но в некоторых случаях может потребоваться дополнительное лечение.

    Обратная реканализация: В очень редких случаях (менее 1%) может произойти обратная проходимость сперматического канала, что приведет к возможной беременности. Поэтому важно проходить регулярные проверки спермограммы для подтверждения отсутствия сперматозоидов в сперме после вазектомии.
    Последний раз редактировалось Крайний; 18.06.2023 в 12:43.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения