Одесса: 29°С (вода 22°С)
Киев: 25°С
Львов: 27°С

Тема: Проект "Официальное видео для повышения туристической привлекательности города"

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Платформа Мой город

По умолчанию Проект "Официальное видео для повышения туристической привлекательности города"

Проект "Официальное видео для повышения туристической привлекательности города".

Практически у каждого мало-мальски известного города в мире есть официальный “трейлер”, которые раскрывает все плюсы города для туристов - этакая визитная карточка.

Необходимо, чтобы и у Одессы появилось такое видео, которое сможет осветить ее туристическую многогранность, как для иностранных туристов, так и украинских.

Для этого мы так же планируем разработать так называемые "месседжи" для точного и правильного позиционирования Одессы, что бы видео было не просто о том какая крутая Одесса, а указывало на конкретные преимущества для целевой аудитории ролика.

Хочешь поддержать такой проект, зайди на сайт и сделай это!

Если можешь принять участие в создании такого видео или знаешь таких людей - дай нам знать!
    Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 28.10.2015 в 09:50.

2. Вверх #2
    Пока проект еще не запущен, мы работаем над сценарием ролика и основными тезисами, которые хотелось бы отметить в нём. Если у вас есть предложения или идеи - пишите нам через форму контактов и приобщайтесь к работе!

Кроме того, хотим обратить ваше внимание на видео ролик, который сняло Министерство аграрной политики про Украину Grow Ukraine. Open for U. Вот такого плана ролик нам нужен про Одессу.

https://www.youtube.com/watch?v=IbOKyIkU6l0

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для zucila
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Платформа Мой город Посмотреть сообщение
    Пока проект еще не запущен,

https://www.youtube.com/watch?v=IbOKyIkU6l0
    А ролики других министерств есть? Думаю, будет правильным в процессе работы над роликом вылаживать их на этой странице. Если хотите предметно пообщаться - сброшу телефон через личку
    С уважением , zucila

4. Вверх #4
    Предметно мы всегда готовы общаться. Можно в личку, можно через форму обратной связи на сайте.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права