Одесса: 26°С (вода 21°С)
Киев: 22°С
Львов: 24°С

Тема: Новости и анонсы платформы «Мой город»

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Платформа Мой город

По умолчанию Новости и анонсы платформы «Мой город»

6 августа состоялся запуск обновленной версии сайта платформы «Мой Город», созданной для системных улучшений Одессы. До этого платформа работала на пилотной версии с ограниченным функционалом. На данный момент техническая и финансовая части сайта работают полноценно, внешний вид платформы продолжает совершенствоваться.

В новой версии сайта все посетители могут посмотреть данные по проекту и оказать ему финансовую помощь. Регистрация для этого не требуется. На странице каждого проекта указывается подробное описание путей решения проблемы с четкими сроками реализации и расписанным бюджетом.

Если хотите участвовать в процессе улучшения города на обновленном сайте «Мой город», регистрируйтесь (кто еще не зарегистрирован) и заполните свой профиль

После регистрации:
    - укажите дополнительно информацию о своей возможной профессиональной помощи, как волонтер;
    - подавайте идеи согласно форме создания проекта;
    - финансово поддержите понравившийся проект или проекты;
    - подпишитесь на обновления проекта, который понравился;
    - поддержите деятельность платформы в целом;
    - задайте вопрос или дайте предложение через форму обратной связи;
    - комментируйте новости и проекты;
    - расскажите о нас своим друзьям и знакомым.

Кроме того, следите за деятельностью проекта в социальных сетях:

facebook.com/moy.gorod.ua
    vk.com/moygorodua

Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 11.09.2015 в 14:28.

2. Вверх #2
    Одесса продолжает развивать интерактивную рекламу, совсем как в Нью-Йорке.

Смотрите наше новое рекламное видео на медиа-экране по адресу Среднефонтанская угол Пироговской.

https://www.youtube.com/watch?v=sTbFOmdW6BA

3. Вверх #3
    17 сентября в Одессе пройдет первая встреча команды платформы «Мой город» http://moy-gorod.od.ua/ с участниками, волонтерами и желающими узнать больше о её работе. Тематический фокус встречи - презентация платформы и знакомство.

«Мой город» – это социальная платформа по реализации инициатив улучшения города Одессы, которая строится таким образом, чтобы стать самодостаточной, результативной, максимально в себя вовлекающей и активно влияющей на одесситов.

Место проведения: г. Одесса, бизнес-центр Кирхи (Новосельского 68/2).
    Дата проведения: четверг, 17.09.2015, в 19.00.

Форма регистрации: http://goo.gl/forms/AbtVYvR0Nh

Мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/630293740407463/

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Почему нет проекта :" Мы за чистый город".??? Что бы не строилось и сколько бы не строилось,но если город грязный,то будет как в народе говорят:" Унитаз -лицо хозяйки(хозяина) дома!"
    Последний раз редактировалось Sailor's wife; 22.09.2015 в 19:19.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

5. Вверх #5
    Идея отличная! Но проекты нам подают пользователи, и пока никто не подал проект такого рода. Приходите к нам на встречу, можно будет поговорить подробнее.
    Вот ссылка на мероприятие в FB https://www.facebook.com/events/630293740407463/

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от Платформа Мой город Посмотреть сообщение
    Идея отличная! Но проекты нам подают пользователи, и пока никто не подал проект такого рода. Приходите к нам на встречу, можно будет поговорить подробнее.
    Вот ссылка на мероприятие в FB https://www.facebook.com/events/630293740407463/
    Поздно увидела ваше приглашение.Где можно прочесть или посмотреть о результате вашей встречи ?
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

7. Вверх #7
    Подпишитесь на наши страницы в Facebook или ВКонтакте - там все актуальные новости платформы.

Результаты встречи нашей команды с активными пользователями сайта:
    - подробно рассказали о нашей работе;
    - ответили на все вопросы;
    - получили ценные комментарии и советы.

Мы планируем проводить такие встречи регулярно, поэтому следите за анонсами и приходите.

8. Вверх #8
    Мы недавно писали о том, что готовим еще больше нового функционала для сайта. День этого релиза настал!

Не так давно мы добавили функцию размещения информации о сторонних социальных проектах Одессы, а теперь мы рады представить вам функционал календаря социальных событий!

В новом разделе «События» можно разместить информацию и график всех планируемых в нашем городе социальных мероприятий. Сделать это может любой зарегистрированный пользователь.

Мы всегда открыты к вашим идеям как сделать Одессу лучше и интересней. Ведь для каждого из нас Одесса - мой город!

Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 25.09.2015 в 14:57.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    Почему нет проекта :" Мы за чистый город".??? Что бы не строилось и сколько бы не строилось,но если город грязный,то будет как в народе говорят:" Унитаз -лицо хозяйки(хозяина) дома!"
    Мы разместили такой проект "Мой город без мусора" и провели пилотный субботник. Смотрите описание, присоединяйтесь и давайте вместе делать город лучше.

Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 28.10.2015 в 07:59.

10. Вверх #10
    По результатам полученной обратной связи на наших встречах, презентациях проекта, а также вашим комментариям, мы сократили бюджеты нескольких пилотных проектов.

Помните, нам очень важен любой ваш вклад и дельные замечания.
    Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 28.10.2015 в 08:19.

11. Вверх #11
    Мы разместили три новых проекта:

1. Предупреждающие знаки «не мусорить» на пляжах.

2. Мой город без мусора.

3. Художественное оформление распределительных шкафов связи.

Все они направлены на то, чтобы наш город стал чище и красивей. Заходите на страницы проектов, поддерживайте и пишите свои предложения в комментариях!

Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 29.10.2015 в 16:03.

12. Вверх #12
    «Мой город» объединяет два формата социальных мероприятий: помощь животным и проведение субботников. Мы организовываем помощь приюту «Ковчег».

В следующую субботу 07 ноября едем в «Ковчег» помогать работникам приюта ухаживать за бездомными собаками и кошками - накормить, напоить, поиграть, а может даже найти себе друга =)

Собираемся в 14:00 по адресу ул. Наливная, 11
    Телефон для связи 093 815 75 73 Любовь
    Кто хочет присоединиться, записывайтесь сюда

Важно! В случае плохой погоды субботник будет перенесен на другую дату. Поэтому следим за прогнозом =)

“Можно много Говорить о любви к животным, сострадании к бездомным и желании помочь. Или выделить день и много Сделать.” (с) Джейсон Стетхем
    Изображения
    Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 02.11.2015 в 09:21.

13. Вверх #13
    10 декабря мы провели грандиозную встречу-презентацию с пользователями нашей платформы и неравнодушными к жизни города горожанами!

На ней мы рассказали всю-всю-всю возможную информацию о нашей платформе «Мой город», о наших планах, перспективах, проектах, успехах, команде и деятельности. В зале было больше 150 человек и многие остались до самого конца, хотя мы не всегда рассказывали увлекательно

К слову сказать, мероприятие прошло достаточно успешно и позитивно - к нам присоединились больше 100 новых пользователей.

Хотим поблагодарить всех ребят из команды Netpeak за помощь в организации и проведении мероприятия. Отдельную благодарность хотим выразить Терминал 42 за гостеприимство и информационную поддержку.

Видео от "Громадьске.ТБ" https://www.youtube.com/watch?v=51J8ZJ_61Lc
    Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 15.12.2015 в 08:57.

14. Вверх #14
    5 января мы провели презентацию нашей платформы в Нью-Йорке, именно тут живет большая и активная одесская диаспора.

Следующая презентация пройдет в Сан-Франциско 29 января. Если у вас там есть друзья, родственники и знакомые, зовите их на встречу. Они смогут окунуться в колоритную одесскую атмосферу и услышать презентацию платформы “Мой город” от её сооснователя Артема Бородатюка.

15. Вверх #15

15 января в Impact Hub Odessa состоялось открытие фотовыставки бездомных животных. Мероприятие открывали руководители группы Город Верных Сердец, волонтеры группы "Мур Хауз", и, конечно, платформа "Мой город".
    У представленных на фотографиях животных нет своего дома. Некоторые из них живут на улице, а часть у опекунов-волонтеров. Все они нуждаются в хозяевах.

Цель мероприятия - привлечь внимание к проблеме животных, у которых нет дома. На выставке можно посмотреть снимки, отметить наклейками-лайками понравившуюся фотографию и даже выбрать себе нового друга).

Вход свободный. Выставка продлится до 29 января, открыта ежедневно с 10:00 до 20:00.

Подробнее о мероприятии мы рассказали в студии Телеканал Репортер.
    Последний раз редактировалось Платформа Мой город; 21.01.2016 в 16:20.

16. Вверх #16
    До красивой цифры в 2000 пользователей, зарегистрированных на сайте "Мой город" http://moy-gorod.od.ua, не хватает всего двух человек!

Регистрируйтесь, кто еще не сделал этого, и зовите друзей менять Одессу к лучшему

17. Вверх #17
    Мы решили провести розыгрыш коллекционной чашки «Мой город» 2015 года выпуска, среди зарегистрированных пользователей нашего сайта. Чашка представлена на фото.

Счастливчика определим 5 февраля с помощью сайта random.org по id профиля. Если вы еще не зарегистрированы http://moy-gorod.od.ua/signup - сделайте это и пригласите друзей.
    Розыгрыш будем проводить регулярно.

18. Вверх #18
    Краткое и полное видео выступления одного из основателей платформы Артёма Бородатюка на презентации 10 декабря в Терминал 42.

После просмотра этого видео у вас не должно остаться вопросов, что же такое платформа "Мой город"!

19. Вверх #19

17 февраля в одесской школе №63 менеджер платформы "Мой город" Любовь Ждан провела "Урок доброты" посвященный теме гуманного отношения к животным.
    Мы обсудили важные темы ухода и воспитания домашних животных, преимущества беспородных, бездомных и тех, которые живут в приютах. А также важность стерилизации и чипирования.
    Урок прошел в презентационной форме и деткам 7-го класса очень понравился. Они были активны, внимательны и любознательны. Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от мероприятия! А детская искренняя отзывчивость не оставила нас равнодушными.

Поэтому, в ближайшее время, мы планируем системно проводить такие уроки в других классах и школах, при поддержке Благотворительного Фонда Happy Paw и Департамента образования г. Одесса. Будем рады приглашениям).

20. Вверх #20
    Как можно поддерживать социальные проекты в наше непростое время? Курс лихорадит, обесцениваются деньги, растут тарифы и приходится все больше экономить. Как же в таких условиях поддерживать социальные проекты, если и так не знаешь, какую дыру закрывать в личном бюджете?

Есть варианты без прямых финансовых затрат:
    - Принять участие в реализации какого-то проекта как волонтер. Волонтер - это не мифическое существо с неограниченными возможностями. Дословно, "волонтер" - это доброволец, который безвозмездно по своей воле участвует в каком-либо мероприятии. Круто, что их становится всё больше и больше, причем не только молодежи.
    - Информационная поддержка. Даже банально “лайкая” и распространяя посты в социальных сетях - можно помочь тому или иному проекту. Не только на платформе “Мой город”.

Про финансовую поддержку много говорить нет смысла, понятно и так. Уточним только суть краудфандинга: много людей скидываются малыми суммами для совместного решения вопросов, решать которые самостоятельно - дорого. Скинуться на ремонт подъезда - это тоже по сути краудфандинг. Есть хорошая украинская поговорка: “гуртом и батька легче бить”. Это и есть упрощенная модель такого способа решать проблемы.

На нашем сайте есть проекты, которые уже поддержали горожане (часть реализовано) и те, которые ждут поддержки: https://moy-gorod.od.ua/projects/. Тяжело выделить какой-то один, все потенциально интересные. Одни с долгосрочной перспективой, другие более краткосрочные.

Заходите и поддерживайте так, как можете!

И чтоб закончить на мажорной ноте - мастер-класс от неподражаемой Вупи Голдберг по азам благотворительности.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права