Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Опрыскивание химикатами сегодня ночью!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель

Exclamation Опрыскивание химикатами сегодня ночью!!!

Внимание горожане. Возможно, что сегодня ночью с 4.11.09 на 5.11.09 с самолётов (вертолётов...не знаю) над городом будут распрыскивать какие-то химикаты якобы для борьбы с гриппом (дезинфекция). Для собственной безопастности рекомендовано не выходить ночью на улицу и закрыть все окна!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для MARFFA
    Обалдеть,только этого нам не хватало;народ и без этого не понятно чем болеет,а тут еще какой-то хре...ю обольют.

3. Вверх #3
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Не, Вы ошиблись. Не химикаты, а напалм... Во избежание распространения инфекции

Я эту мульку уже третий день слышу. Если бы это было правдой, об том бы уже кричали все СМИ. Мало нам паники, так еще и богатая человеческая фантазия помогает
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

4. Вверх #4
    Человек-свобода
    Бред. Если масок даже нет в аптеках - какие нафиг вертолёты?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для sereia
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Не, Вы ошиблись. Не химикаты, а напалм... Во избежание распространения инфекции

Я эту мульку уже третий день слышу. Если бы это было правдой, об том бы уже кричали все СМИ. Мало нам паники, так еще и богатая человеческая фантазия помогает
    Сегодня глав врач Киева сказала, что если бы они могли сделать дезинфекцию, то они бы ее уже везде сделали..так что это практически не реально)) В СМИ сегодня как раз и говорили о слухах среди народа, правда слухи эти были в Киеве..
    18.12.2009 дочурка
    04.09.2015 сынуля

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение
    Внимание горожане. Возможно, что сегодня ночью с 4.11.09 на 5.11.09 с самолётов (вертолётов...не знаю) над городом будут распрыскивать какие-то химикаты якобы для борьбы с гриппом (дезинфекция). Для собственной безопастности рекомендовано не выходить ночью на улицу и закрыть все окна!
    Это вы сами придумали?
    ИСТОЧНИК????
    И так понятно , что кто-то за это вам платит, но придумайте уже что-нибудь поинтереснее!!!!

7. Вверх #7
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение

Нет, чесслово, это народ таки заслуженно наворачивают.....он туп как пробка.
    Какой позор, а.....

Закрыто, но оставлено как памятник человеческой тупости, необразованности и беспросветной наивности.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права